Axtarış
Marşrutlar
Maps · Primorsk diyarı · Glamping

Jugdi

Reytinq 5,0
336 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (908) 449-30-22
Telefonu göstər
posyolok gorodskogo tipa Zarubino, Narechnaya ulitsa, 5А
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Glamping Jugdi, Primorsk diyarı, foto
Daha 307
✨ Спонтанный отдых — лучшее решение!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
44
Foto
317
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Домик "Лои" с личной террасой и теплой купелью
14 500 ₽
Уютный домик Агду с панорамным видом у моря
7 900 ₽
Купол "Наму" с видом на море и фурако
12 500 ₽
Комфортные купола "Кэси" на берегу Японского моря
9 000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

🌞 Тёплое или жаркое лето? В Джугди оно точно будет незабываемым! Успейте забронировать горячие даты июля и провести отдых среди моря, тайги...
24 iyun, 04:14
13 июня приглашаем вас на особенный вечер в Джугди 🌊🍷 Винный ужин у моря с Анной Easyfood— это атмосфера тёплого летнего вечера, шум волн,...
2 iyun, 03:31
Bütün xəbərlər (44)

Ünvan

posyolok gorodskogo tipa Zarubino, Narechnaya ulitsa, 5А
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (908) 449-30-22
Telefonu göstər
jugdiglamp.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kafe
Parklanma
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kartla ödəniş
Saunanı əvvəlcədən sifariş edin
Heyvanlarla yaşamaq
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Açıq fəaliyyətlər üçün uyğundur
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2022
Parklanmanın növü:açık
Mehmanxananın növü:misafirhane, mini oteller, çevre dostu otel, bed and breakfast
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
336 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Александр Заводчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отдыхая хочу оставить отзыв! Безумно счастлив, что удалось познакомится с этим замечательным местом! Сильно хвалить не хочу, чтобы не сглазить, так как очень хочу вернуться и получить тот же уровень сервиса и уюта. Я говорю большое спасибо персоналу, руководству, и месту и самой гармонии от всего.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Лобода
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень крутое место! Расскажу все плюсы и минусы этого прекрасного места. Приехали с мужем из Находки. В этих краях впервые. Отдыхали в домике Агду с 12 по 15 октября и заметили, что здесь немного теплее, чем в нашем городе. Плюсы: - Большая территория, домики не натыканы друг на друга, - У каждого домика/купола своя веранда, в некоторых свой чан, - В домике очень чисто (во всех углах тоже) , приятная атмосфера. Есть все необходимое: зубные принадлежности, мыло, гель для душа, шампунь, тапочки, посуда. В кпчестве комплимента нас ждал вкусный заварной чай с описанием и инструкцией❤️ - Постель большая, матрац офигенный, подушки, одеяло, постельное хорошего качества, - Виды в две стороны на разные бухты никого не оставят равнодушными, кайф для глаз, - Есть где погулять, везде очень красиво, можно взять велики впрокат, есть классные локации, - Бесплатные завтраки достойного качества. Читала отзывы, что в сезон всем не хватало еды, но в наш период либо исправились, либо поток людей меньше (хотя мне кажется почти все домики были заняты). - Само кафе очень приятное, еда вкусная, порции прям большие за такие деньги, - Администраторы вежливые, отзывчивые, молодые красивые девушки, что редкость. - Еще в кафе есть традиционные удэгейские наряды, в которых нам разрешили сделать фотосессию. Крутая идея, такого нигде не встречали. Минус только один - это дорога, именно последние 5 километров по бухтам. На низких машинах или с обвесами лучше не ехать. Хотя мы на Corolla Axio 4ВД проехали ни разу не задев дном или бамперами дорогу. Сейчас идёт глобальный ремонт дороги, посмотрим как будет в следующем году. В любом случае мы в огромном восторге и планируем однозначно вернуться!!! Тем более цены очень приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Сам не ожидал, что захочется поделиться впечатлениями об этом месте. Если вы как и я не любите читать хвалебные отзывы, то можете пропустить этот. Те, кого не пугает 6 км буераков и скального гравия, кто не ждёт гламура или пассивного лежания на пляже и обьедания в стиле одинаковых морских "резортов всё включено", а хочет настоящей красоты и уюта во всех отношениях - вам точно сюда. Для любителей конкретики тоже есть у меня: дорога ужасная (надеюсь пока), виды потрясающие, купола комфортные и поддерживаются в чистоте, персонал весь молодой, при этом вежливый, отзывчивый и в целом приятный. Отдельная история - кафе. Несмотря на фактическую монополию (мало кто захочет трястись по такой дороге в поселок ради еды) место порадовало очень вкусной пищей, совсем не задранными ценами и поиветливыми сотрудниками. В целом, если кому-либо интересно моё мнение об этом глемпинге, то однозначно рекомендую, отдохните от городских забот и почувствуете себя на краю мира без ущерба комфорту!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi