Axtarış
Marşrutlar

Jt studio

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Софа Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Впервые была на шугаринге, мастер Юля просто волшебница, знает свое дело. Процедура прошла практически безболезненно, поскольку я делала ее в первый раз, Юля предложила вместо сахарной пасты использовать воск, чтобы минимизировать болевые ощущения. После процедуры идеальная гладкость кожи была около 2 недель, волосы росли дольше, стали тоньше и количество их стало меньше. Также был посоветован уход с которым никаких вросших волос не было. Обязательно приду ещё!!!! Юлия, спасибо Вам ещё раз огромное спасибо!!!
Анна Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Была на депиляции впервые, предпочитала бритву и крем для депиляции. Но все таки решилась. Искала удобное место по расположению и читала отзывы. Не пожалела. Юля просто волшебница, все было под разговор, отвлекали от болезненных моментов, волосы густые. Сейчас все гладко как у младенца!) Спасибо мастеру, приду еще.
Алла Бабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Мастер Юлия очень приятная, делает отлично, практически безболезненно, процедура прошла комфортно, хотя я переживала, что будет больно! Спасибо!!
Татьяна Дадайкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
На процедуру шугаринга записываюсь всегда только сюда, к Юлии и другие варианты больше не рассматриваю! Этому есть несколько причин. Она делает процедуру наиболее безболезненно и чисто (есть с кем сравнить) эффект остаётся на длительный срок. Поддерживает чистоту и уют в кабинете, это очень приятно. Ну и в плохом настроении от неё уйти невозможно, даже если выдался тяжёлый день. Тяжело найти специалиста с таким сочетанием: профессионализм и личные качества - на пять с плюсом.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шадрина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень понравилась мастер Юлия, на процедуре я была первый раз, и мне было важно, чтобы всё прошло менее болезненно, у Юлии это получилось!)) рекомендую отличного мастера по бикини.
Надежда С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Юлия-мастер своего дела👌☝️Процедура прошла незаметно, безболезненно, за приятной беседой…Юлия знает, как расположить к себе) После процедуры не было раздражения, как это было ранее, так как Юлия подробно проконсультировала что и как. Результатом довольна👍теперь только к Юле😍
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Была сегодня на депиляции у Юлии. Очень быстро и качественно проведена процедура, совсем не больно, даже нежно ;)) Студия расположена в удобном месте, рядом с Гринвичем, для быстрой записи предусмотрена онлайн запись. В студии предлагаются тапочки для гостей, что очень заботливо.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Юлия - приятная девушка и хороший мастер! Процедура прошла безболезненно и я осталась довольна результатом. Месторасположение студии удобное, припарковаться можно в Гринвиче. Рекомендую!
1
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень приятная студия, уютная, хорошее расположение в центре. Была на процедуре у Юлии, очень хороший мастер, внимательная, деликатная. Процедура прошла комфотно и быстро, качество выполнения на высоте. Обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
К мастеру Юлие впервые обратилась еще в 2018 году, конечно очень переживала, что процедура окажется болезненной и неудобной. Но мне повезло с первого раза попасть в нужные руки замечательного профессионала своего дела. Никогда мне не было больно, все аккаратно, мастер максимально приятный и тактичный. На процедуре полностью расслабьяешься и на все 100% доверяешься Юле. Результатом довольна и по сей день хожу только к ней. И советую всем не искать где подешвле или может быть поближе, лучшего мастера вы не найдете.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Самый лучший мастер!!!! Самое главное все идеально гладко и быстро !!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️ И всегда есть о чем поговорить 😉
Anna K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Чистый и уютный кабинет, очень понравилась мастер Юлия - тактичная, внимательная, аккуратная. Процедура шугаринга прошла комфортно, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Неужели я нашла супермастера 👍 Юлия убирает всё начисто , эффект остаётся надолго и самое главное безболезненно. Успехов и процветания 🌺
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
хожу не первый год к Юлии, очень приятный мастер. Процедура проходит в комфортной обстановке и безболезненно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Sophia Antropova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
К Юле хожу не первый год. Она не только мастер свего дела, но и человек приятный 🙂🌠 К тому же работает со скоростью света! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Давно хожу к Юлии на шугаринг. Процедуры проходят легко и быстро. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Динара А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный мастер и атмосфера 🔥
  1. 1
  2. 2