Axtarış
Marşrutlar

Jt studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Все супер! Была у мастера Юлии, рекомендую 👌 Рука у мастера легкая, быстро и за непринужденной беседой процедура прошла с минимумом болевых ощущений 👍 В кабинете чистота и порядок, приятная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Софа Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Впервые была на шугаринге, мастер Юля просто волшебница, знает свое дело. Процедура прошла практически безболезненно, поскольку я делала ее в первый раз, Юля предложила вместо сахарной пасты использовать воск, чтобы минимизировать болевые ощущения. После процедуры идеальная гладкость кожи была около 2 недель, волосы росли дольше, стали тоньше и количество их стало меньше. Также был посоветован уход с которым никаких вросших волос не было. Обязательно приду ещё!!!! Юлия, спасибо Вам ещё раз огромное спасибо!!!
Анна Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Была на депиляции впервые, предпочитала бритву и крем для депиляции. Но все таки решилась. Искала удобное место по расположению и читала отзывы. Не пожалела. Юля просто волшебница, все было под разговор, отвлекали от болезненных моментов, волосы густые. Сейчас все гладко как у младенца!) Спасибо мастеру, приду еще.
Алла Бабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Мастер Юлия очень приятная, делает отлично, практически безболезненно, процедура прошла комфортно, хотя я переживала, что будет больно! Спасибо!!
Татьяна Дадайкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
На процедуру шугаринга записываюсь всегда только сюда, к Юлии и другие варианты больше не рассматриваю! Этому есть несколько причин. Она делает процедуру наиболее безболезненно и чисто (есть с кем сравнить) эффект остаётся на длительный срок. Поддерживает чистоту и уют в кабинете, это очень приятно. Ну и в плохом настроении от неё уйти невозможно, даже если выдался тяжёлый день. Тяжело найти специалиста с таким сочетанием: профессионализм и личные качества - на пять с плюсом.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шадрина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень понравилась мастер Юлия, на процедуре я была первый раз, и мне было важно, чтобы всё прошло менее болезненно, у Юлии это получилось!)) рекомендую отличного мастера по бикини.
Надежда С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Юлия-мастер своего дела👌☝️Процедура прошла незаметно, безболезненно, за приятной беседой…Юлия знает, как расположить к себе) После процедуры не было раздражения, как это было ранее, так как Юлия подробно проконсультировала что и как. Результатом довольна👍теперь только к Юле😍
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Была сегодня на депиляции у Юлии. Очень быстро и качественно проведена процедура, совсем не больно, даже нежно ;)) Студия расположена в удобном месте, рядом с Гринвичем, для быстрой записи предусмотрена онлайн запись. В студии предлагаются тапочки для гостей, что очень заботливо.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Юлия - приятная девушка и хороший мастер! Процедура прошла безболезненно и я осталась довольна результатом. Месторасположение студии удобное, припарковаться можно в Гринвиче. Рекомендую!
1
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень приятная студия, уютная, хорошее расположение в центре. Была на процедуре у Юлии, очень хороший мастер, внимательная, деликатная. Процедура прошла комфотно и быстро, качество выполнения на высоте. Обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
К мастеру Юлие впервые обратилась еще в 2018 году, конечно очень переживала, что процедура окажется болезненной и неудобной. Но мне повезло с первого раза попасть в нужные руки замечательного профессионала своего дела. Никогда мне не было больно, все аккаратно, мастер максимально приятный и тактичный. На процедуре полностью расслабьяешься и на все 100% доверяешься Юле. Результатом довольна и по сей день хожу только к ней. И советую всем не искать где подешвле или может быть поближе, лучшего мастера вы не найдете.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Самый лучший мастер!!!! Самое главное все идеально гладко и быстро !!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️ И всегда есть о чем поговорить 😉
Anna K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Чистый и уютный кабинет, очень понравилась мастер Юлия - тактичная, внимательная, аккуратная. Процедура шугаринга прошла комфортно, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Неужели я нашла супермастера 👍 Юлия убирает всё начисто , эффект остаётся надолго и самое главное безболезненно. Успехов и процветания 🌺
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
хожу не первый год к Юлии, очень приятный мастер. Процедура проходит в комфортной обстановке и безболезненно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Sophia Antropova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
К Юле хожу не первый год. Она не только мастер свего дела, но и человек приятный 🙂🌠 К тому же работает со скоростью света! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Давно хожу к Юлии на шугаринг. Процедуры проходят легко и быстро. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Динара А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличный мастер и атмосфера 🔥
  1. 1
  2. 2