Axtarış
Marşrutlar

Jstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
723
Rəylər
118
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Ананьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Сдавала в ремонт крестик. Все сделали очень быстро, буквально через несколько часов. Все очень аккуратно. Большое спасибо мастеру и девушке, которая принимает заказы. Объясняют все вежливо и понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
dimabannikov1993
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Обращались к данной организации уменьшить кольцо из белого золота, сделали все просто выше всяких похвал и ожиданий, за очень демократичную цену. Однозначно если будет необходимость будем обращаться только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нестеренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Лучшая ювелирная мастерская - студия. Иготовление эксклюзивный изделий и ремонт на заводском уровне. Всегда приветливые, никогда не отказывали в консультации, предлагают лучшие, а не выгодные для них варианты. Дальнейших успехов коллективу и только благодарных клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отдавала на чистку дорогие моему сердцу украшения. Результат просто превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ная А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Быстро, качественно, вежливо, с улыбкой. Первый раз попала случайно, понравилось. Второй раз ехала целенаправленно с другого конца города. Не разочаровали. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Лапцевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Обратились для увеличения кольца с камнем. Предложили несколько вариантов и предупредили о нюансах. Работа выполнена быстро и качественно, визуально даже не видно.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличная мастерская! Многие в Минске отказали, т.к не работают с камнями. Здесь предложили самый оптимальный вариант, поставили вместо граната, такие же камни по цвету, только фианиты. Я довольна. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хатянович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень быстро выполнен ремонт. Качественно. Вежливые работники. Доходчивые объяснения по сути работ. Очень понравилось. Рекомендую обратиться.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кучинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Была необходимость уменьшить кольцо. Четкая консультация, отличная цена, быстрая работа, превосходное качество, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Мастера замечательные! Помогли подобрать требуемый эскиз браслета из множества вариантов. Выполнили заказ очень быстро в соответствии с моими пожеланиями. Цена за такую работу очень хорошая. Сам браслет, чем больше ношу, тем больше нравиться. Огромная благодарность и успехов мастерам Джей Студио на пр. Независимости! Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Скуратович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Студия великолепная, у нас остались только приятные впечатления! От обращения, до финального изделия все было чудесно! Никаких сюрпризов по цене, очень оперативно и невероятно красиво! Гравировка получилась даже лучше, чем мы представляли в голове! Спасибо за работу, вы просто волшебники! Мы так рады, что на свадьбу наши кольца будут именно такими, какими мы хотели! P.S. общение с ювелиром Андреем еще и зарядило позитивом. Очень классные здесь работают ребята✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фирсов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Спасибо большое отремонтировали замок цепочки. Бесплатно!!!!! Там конечно был ремонт не сложный для специалиста, но для меня никак, да и для любого не специалиста никак.Есть ещё такое человеческое отношение. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
спасли моё колечко, спасибо огромное! занесла изделие в 11-12 часов, смс о готовности пришла около 14-15 🥹
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень приятное обслуживание. Милая девушка на приёмке и доброжелательный мастер. Бесплатно сделали согнутую серёжку! Я просто в шоке, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Рекомендую, вежливый мастер и приемщик. Починили браслет, который отказывались и не смогли сделать в других мастерских. Огромное вам спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Курепина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличный, отзывчивый персонал! Заказывали обручальные кольца. Все разъяснили и ответили на все вопросы! Изготовили раньше срока. Были на связи. Мастеру отдельный респект.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Приносила раскатать 2 кольца. Проконсультировалм, сделали все качественно и оперативно. Спасибо. Рекомендую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Заказывали сыну колечко на 20 лет. Очень понравилось, спасибо за работу. Даже раньше, чем планировали. Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
tatiana korobkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Починили моё изделие за несколько минут. Ответили на все интересующие вопросы по некоторым услугам. Осталась довольна. Расположение удобное, вывеска заметна сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Климович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Рекомендую, взялись и качественно выполнили работу, от которой большинство мастерских отказались👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аксючиц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Мастерская просто замечательная. Обращался два раза. И оба раза остался более чем доволен. Изготовили изделия быстро и качественно. Результат превзошёл всё ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Victoria B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заказывали кольца обручальные. Сделали все как и хотели и в оговоренные сроки. Цену сказали сразу и она была окончательный. Спасибо за хорошую работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Нужно было укоротить браслет Пандора. Сделали в тот же день, все просто идеально
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кравец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
По собственной глупости сломала любимое кольцо. Ужасно расстроилась. Со слабой надеждой зашла в уже знакомую мне мастерскую JStudio. Показала свою "печальку". Сказали, что вряд ли сделают. Много нюансов. Но всё же взяли на рассмотрение... А через несколько дней позвонили..."Ваше кольцо готово!" Ураааа! Спасибо большое вашим золотым рукам! Правда теперь боюсь носить))) Но любоваться им никто ведь не запрещает?))))
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Суданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Сделали ремонт быстро и качественно, очень приятное впечатление от студии
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей лукашевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ремонт цепочки сделали быстро и вроде все качественно.За пару дней ношения плохого ничего не заметил.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чеча
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Принесла цепочку, которая сильно запуталась между собой. Все сделали на высшем уровнем и быстро
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2020
Делали гравировку на обручальных кольцах, а также "подгонку" под размер пальца в ювелирной мастерской j studio, выражаем огромную благодарность мастеру Виктору. Настоящий профессионал своего дела, очень грамотно проконсультировал, подсказал с гравировкой, качественно "подогнал" кольца по размеру, дал гарантию и всю работу сделал при нас. Нам очень понравилось. Благодарим за качество, оперативность и умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Побольше таких мастеров и процветания данной мастерской (Ильюша и Любаша)
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Колечко увеличили в размере пайкой, быстро красиво надежно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Из плюсов: быстро, отдала изделия на чистку, через 2 часа все готово. Было 3 кольца, подвеска и 3 пары сережек. Из минусов: обращалась за услугой 06.05.2022. Сначала все было прекрасно, украшения блестели как новые. Я положила их в шкатулку и забыла про них. Спустя три месяца, я открываю шкатулку и вижу, что кольца, серьги и подвеска в пятнах, одно из колец поменяло цвет. Написала в мастерскую, мне оперативно перезвонили и сказали, что я слишком поздно опомнилась и нужно было сразу обращаться, и что это вообщем-то обычный процесс, серебро окисляется, а кольцо из белого золота просто приняло свой нормальный цвет. Да и вообще по видео не понятно, что не так. При этом ранее я отдавала на чистку свои украшения в другую мастерскую таких проблем не возникало никогда. Я заплатила за услугу около 90 рублей, и, как результат, мне нужно снова нести все в мастерскую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень крутые мастера,уменьшал обручальное кольцо,сделали быстро и качество удивительное,внешний вид кольца стал даже лучше чем был,работа сложная была,кольцо специфическое, ни одна мастерская не хотела браться ! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
TimV
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличная мастерская , сделали ремонт и реставрацию изделия качественно и быстро. Персонал вежливый. По выполнению работ звонят или присылают смс.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Левицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хотел сделать заказ, пришел, сказали едите сделайте все замеры дома, а я в этом не разбираюсь. Никто не проконсультировал и ничего не получилось, хотя мой заказ стоил бы около 1000 рублей, очень жаль что людям не нужны деньги, теперь ищу где можно сделать....
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гулевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
В кольце вывалился камень и было потемневшим, выбрала услугу вставки камня+шлифовка. Отличная цена, сделали очень быстро, сдала вечером, в обед следующего дня оно уже было готово. Приятно, что сразу позвонили и сообщили. Качеством выполнения работ очень довольна, кольцо как новое. Обязательно обращусь еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Войтенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Делали обручальные кольца на заказ, работа прекрасная, быстро, красиво )
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Обращались по поводу вклейки камешков в часы, ювелир сделал все максимально аккуратно и незаметно. Получились как новые)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличная мастерская. Помогли уменьшить размер кольца, хотя размер значительно отличался и само кольцо было с узором. Я даже не ожидала, что такое возможно, но ребята сделали так, что даже при детальном рассмотрении все идеально! Супер! Спасибо! Отличные мастера. У меня остались только приятные ощущения от общения и, конечно же, от самой работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отдавала в ремонт кольцо. Сделали очень быстро и качественно. Приятный персонал, хорошие цены для такого уровня сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень приятное впечатление осталось после услуг, оперативно, не дорого, вежливо. Обязательно вернусь
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отдельное спасибо за бесплатный ремонт замка!!! Делают быстро, качественно. Рекомендую!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Не первый раз обращаюсь сюда за ремонтом, всегда остаюсь довольна результатом ✨
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Просматривая обручальные кольца в магазинах, мы поняли, что придется делать на заказ)нашли примерное фото и с ним приехали в мастерскую.С этого момента началось наше дружеское сотрудничество.По-другому назвать не могу, потому что команда была с нами на протяжении всего времени, что изготавливались кольца .Марина,спасибо вам за такое участие и отношение, очень легко и приятно было с вами общаться))Спасибо мастерам за их профессионализм,кольцо получилось идеальное,лучше чем на фото(отдельный привет мастеру Андрею,его вдохновение и участие в выборе материала до сих пор вызывает улыбку).Очень здорово,когда людей "прет" от того,что они делают)Мы желаем вам успехов, процветания и "своих" клиентов!)
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Цены мифические по сравнению с другими мастерскими в два раза дешевле сделать у других !
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Ремонтировал браслет в Джей студио - запаяли за день! Остался очень доволен работай и подходом. Отличная компания, удобная локация, демократичные цены, профессиональная команда и просто очень симпатичные люди!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
очень хорошая мастерская! сдавала в ремонт два колечка, камушки поставить и выровнять. все быстро, очень качественно, дают гарантию, отношение персонала на высшем уровне. очень приятная обстановка. и цены очень даже неплохие! 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Наташа М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Крайне довольна осталась результатом работы ребят. Почистили серебряную цепь быстро, кроме того уровень сервиса на высоте, внимательны и вежливы. Было приятно общаться. Удачи ребятам и хороших заказов!:)
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Периодически обращаюсь сюда уже года 4 точно. Работа мастера бывала разной, от отличной до ужас-ужасный (это когда мне пломбы с кольца срезали при уменьшении на 0,5 размера). Но 3 звёзды ставлю за лицо девушки на приеме заказов. Нет, я не придирчиво-склочная бабка, просто это уныло-мрачное лицо портит все впечатление от работы самой мастерской. Причем выражение скорби с годами не меняется. Это нельзя пускать в сферу обслуживания. Последний раз хотела узнать насчёт гравировки, зашла, посмотрела на цербера за стойкой и вышла
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
вера я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Обратилась за помощью в ремонте браслета в мастерскую на улице Старовиленская. Очень довольна результатом, мастер справился замечательно с работой. В других мастерских не хотели принимать, а здесь действительно отремонтируют любую сложность. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Могу сказать одно! Мастер знает своё дело , заказывал браслет всё отлично, спасибо коллективу за отношения к своему делу
Təşkilatın cavabına bax
Олег Саутин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Очень рекомендую мастерскую! Изготовили по заказу три замечательных кольца - помолвочное и обручальные. По весу и качеству изделий - однозначно лучше чем в масс маркете. Приятно, что постоянным клиентам полагаются скидки :)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3