Axtarış
Marşrutlar

Joya

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
65
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Derlin Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Вкусная пицца, часто заказываем на работу, в особенности нравится с ананасами! Пицца большая, много начинки, напоминает домашнюю, от этого еще вкуснее) Быстрая доставка, спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Шопоголичка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Рубрика, ожидание и реальность. Заказала в данном заведении пиццу в приложении, то что указано на сайте абсолютно не соответствует тому что привезли, я с таким первый раз сталкиваюсь, типа не важно что ты выбрала, тебе привезли что было. Сама пицца по вкусу средняя, тесто более менее вкусное, но начинки практически нет, как говорится три кусочка колбаски... , в таком исполнении ей красная цена от силы рублей 400. За те же деньги можно купить пиццу намного лучше и уж точно тебе привезут то что указано в заказе. Кстати доставка без подъема на этаж, с таким тоже столкнулась в первый раз. Повторно заказывать у них не буду и другим не советую. 2 звезды только за тесто.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Smileface
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Посетили данную пиццерию уже во второй раз, остались очень довольны ! Начнем с того, что к пицце я равнодушна - но в этом заведении - она просто изумительная) Идеальное тесто, очень много вкусной начинки, хочется также отметить - администратор очень милая, приветливая женщина, остались очень позитивные впечатления от общения с ней и, конечно, самого заведения. Спасибо большое, зайдем ещё не раз !
Ангелина Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Пицца больших размеров , очень вкусно , берем не первый год.Лучшая пицца в Великом Новгороде
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4966
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Ребята это трэш... Столько просрочки я ещё не видела. Зашли со знакомым, хотели поесть пиццы. Ожидание сказали 40 минут. Ну ок. Взяли пиво и хотели фисташки пока погрызть, как оказалось и пиво и фисташки умерли ещё в апреле. Нам предложили орешки и тоже самое. Пиво нашли слава богу нормальное. Пицца в итоге не айс, просто размазанная начинка и какую не возьми они на один вкус. Администратор и пекарь ругаются между собой чем естественно портят настроение. Туалет закрыт, внутри помещения грязно...короче не советую вобще ни кому
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Аристов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Прочитав отзывы в яндексе, подумал о чем-то плохом, но когда я пришел - понял, насколько они далеки от реальности. Джойа - первая пиццерия в Великом Новгороде и она сохранила ту самую атмосферу домашней итальянской пиццерии благодаря отличному сервису и замечательному персоналу. Спасибо за отличный вечер, Джойа! Обязательно загляну к вам снова
3
Təşkilatın cavabına bax
Пепенов Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Обычно я не пишу отрицательные отзывы, а скорее наоборот поощраю высокой оценкой, но здесь будет исключение. Взял пиццу "ветчина и сыр" за 750 р. 33 см. Принесли сухую лепешку с сыром, где ветчины как кот наплакал. За такую халтуру можно было бы выставить цену хотя бы 300 р. Напротив вас находится Хурма, я мог бы пойти лучше туда и за 750 взять что-то достойное.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень вкусная пицца и приятное обслуживание 🍕
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Прекрасная пиццерия напротив Театра драмы, недалеко от центра города. Вкусные, сытные пиццы!
Təşkilatın cavabına bax
110384 Ладошкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Здравствуйте! Пиццерия очень понравилась!!! Были в современной пафосной рюмочной около кремля в прекрасном Великом Новгороде, а тут идем мимо и Пиццерия!!! Оказалось так вкусно, так приятно: обстановка милая, уютная, пицца ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
3
Антон Овчинников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень вкусная пицца! Люди обучались в Италии и держат марку. Место не очень проходное, но любители знают. Мы брали на вынос два вида пиццы, обе очень вкусные!
Андрей Волошин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Приятная неожиданность. Тот случай когда внешность и содержание не совпали. Не сильно презентабельно выглядит, но пицца оказалась очень вкусная!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Володько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Пицца Джойа вкусная,вопросов нет,но служба доставки это что то Задержали доставку на 20 минут,на вопрос : «не холодная ли пицца?»потому что вы задержали заказ на 20 минут ответ был «и че!» Нет бы извиниться и сказать да задержали,начала ругаться что я ее учу разговаривать,короче уехала она обратно с пиццей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличная пиццерия, готовят с душой. В Италии большинство пиццерий выглядят примерно также - просто и по домашнему. Пицца всегда отличная 👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Вкусная пицца. Взяли фирменную и сырную с собой в дорогу. Тесто тонкое, достаточно много начинки. Понравились обе. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень вкусный кофе и вкуснейшая пицца! Очень понравилось! Рекомендую
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Одна звезда только за вкусную пиццу и обслуживание со стороны повара. Заказали две пиццы. Вторую пиццу решили забрать с собой, попросили коробку. В итоге управляющая, которая стояла за барной стойкой, коробку не предоставила, ответила, зачем вам коробка, предложила дополнительно за 30 рублей купить контейнер, в который комком свернула 7 кусков пиццы, еле запихала, сказала мы не первый день работаем! Ходили периодически с семьей и каждый раз управляющая чем-то недовольна! Доставка совсем хромает, мало того, что по городу при заказе от 700 рублей она бесплатная, но в пиццерии "Джойя" видимо все по-другому, так же заказывал две пиццы по 650 рублей и заодно 150 рублей за доставку, кстати доставила пиццу эта же управляющая. Больше пиццерию "Джойя" посещать не хочется. Но пицца вкусная, повару огромное спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Полтавский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Все познается в сравнении. Заказал пиццу на сайте заранее, чтобы не ждать в пиццерии. Но прошло минут 20, а заказ все также стоит в статусе подтверждения. Позвонил им, не шибко расторопная тетя запустила заказ. Очень меня удивили, сказав, что на сайте цены неправильные и оплатить надо по ценам их меню) По факту пицца съедобная, но не соответствует образцу - начинка с сыром только обозначены, больше смахивает на фокаччо. Сервис в заведении наследие постсоветских времен, при таком сервисе цена явно завышена с учетом того, что фискальные чеки не выдают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васильев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Пицца была великолепна! Мы оценили мясную и салями, фирменная тоже была хороша, но первые две показались нам более вкусными. Мы сделали заказ, проходя мимо, и уже через 20 минут всё было готово.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень вкусная пицца! Наверное, самая вкусная из всех, что я пробовала! Тоненькое ненавязчивое тесто и много вкуснейшей начинки! Чисто и опрятно. Приветливый персонал, иногда работает сама хозяйка - только подтверждает то, что готовят здесь с душой)
Təşkilatın cavabına bax
Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Заведение почти не работает. Только через интернет. На работу выходит бабуля, она же видимо хозяйка, приготовит несколько пицц и сама же их развезет. Прошли лучшие времена этой некогда популярной пиццерии.
Елена Вишнякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Замерзли, зашли погреться, выпить чая, нам предложили поесть, есть не хотели, нам сказали "ну и пили бы там чай, где ели", мы с подругой промолчали, пока сидели за чашкой чая болтали, прошло время наверное минут 20-30, подошла бармен и сказала, что закрываются на технический перерыв, т.к. время пришло мыть полы,))
Təşkilatın cavabına bax
Антон Андреевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличная, вкусная пицца. Нам очень понравилась мясная и салями, фирменную тоже брали, но первые две показались вкуснее. Заказ оставил проходя мимо и через 20 минут все было готово
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Васин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Невероятно вкусная пицца, и ооочень приветливый персонал. Вкусно как дома!
Təşkilatın cavabına bax
михаил анастасиади
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Если хотите побывать в машине времени,то вам сюда.чудесный 2007год.Вкусные напитки и пицца.Вид из окна на театр.
Təşkilatın cavabına bax
Варя Львова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Зашли поесть пиццы, естественно помыли руки в уборной. Женщина вынесла меню мятое, грязное и в файлике. Подумав, что листы просто сложены в файлик, я, естественно, достала их, чтобы посмотреть меню… Заходит непонятная женщина без фартука и начинает кричать «Зачем вы это сделали?», повторяя этот вопрос несколько раз. Явно я не хотела испортить меню… Испортив полностью настроение, мы решили покинуть данное заведение с хамоватым персоналом, на что эта же женщина сказала: « вы бы сказали, что просто зашли в туалет, я бы не вставала». Хамское, неуважительное обслуживание, первый и последний раз туда заходила. Забегаловка
2
1
Təşkilatın cavabına bax
P
parent-teacher association
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличное место! Вкусно Качественно Радушный персонал! Москва одобряет👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Добрый день. Очень странное заведение. Был сделан заказ через их приложение, но они за обозначенную сумму отказались везти заказ, сказали, что привезут только за +400 рублей от изначальной суммы. Администратор сослалась на погодные условия и на то,что выбранная пицца стоит от 800 рублей. Хотя и не отрицала, что приложение это их. И плевать она хотела на скидку на первый заказ. И постоянно говорила - я не знаю, что там у них. У кого у них?.. Осуждаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Самая вкусная пицца в Великом Новгороде! Учитывают все пожелания, всегда доставляют горячую и все из свежих продуктов! Доставка очень быстрая👏 Заказываем 4-й день подряд 👻
Ольга Ванян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Это реально самая вкусная пицца!!!! Попробовала уже 3 разные и все выше всяких похвал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Богомолов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличное место, очень классная пеперони, необычная, советую. Повару огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Грачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличная пиццерия. Прочитали отзывы на Яндексе, и не прогадали. Отличная пицца, очень вкусная, хрустящая... Помещение небольшое, но очень уютное. Приветливый персонал, подсказали отличные варианты пиццы. Спасибо! Если будем в Великом Новгороде, обязательно посетим кафе ещё раз. Всем рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Помещение кафе требует ремонта.Ассортимент ограничен и неконкурентен в нынеших условиях,где пиццы выпекаются на кажлм углу.Жаль,это старейшая пиццерия города сейчас явно проигрывает в сравнении с сетевыми фастфудами.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Филипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Самая вкусная пицца 🍕 в мире. Как будто в Италии побывали. И очень любезный персонал. Очень быстро принесли заказ.Кушали пиццу она огромная,сытная, ароматная . Оставшуюся пиццу нам завернули с собой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Shi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Очень понравилась пицца с морепродуктами. Вкусное, тонкое тесто и сыра много! Любезно добавили ингредиенты по нашей просьбе. Доставили быстро, около получаса. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Петрович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Заказали пиццу с ветчиной и сыром цена 590, попросили помидор, положили наверное пол помидорки за 50 рублей...ветчины - чуть покидали, сыра нормально, салфеток не положили. В целом пицца не плохая, но ничего за 640 рублей в ней точно нет. Больше туда бы не приходил.
2
1
К
Кирилл Замышляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
На мой взгляд лучшая пицца в Новгороде. Ел лет 10 назад, после переезда в другой город вернулся , зашёл , взял ту самую пиццу с морепродуктами- тот самый вкус, то самое тесто, то самое качество. Держитесь, братья))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень вкусная пицца. Приветливый и вежливый персонал. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень вкусная пицца! Готовят быстро. Можно заказать как с доставкой, так и вкусить её непосредственно в кафе. Доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
полина к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Был сильный ливень Просто зашли переждать дождь в предбанник, в зал не заходили Две очень злые женщины выгнали нас, под дождь Она из них владелица Не думаю, что захочется поесть в таком месте С такими злыми людьми, какая еда может быть вкусной? Никакая! Просто шок 🤯 Ощущение, что человечности в людях нет
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Идеальное кафе очень понравилось чистинько , аккуратно, очень вкусно и очень доброжелательные хозяева 👍 🔥😊
Варвара К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ужасное заведение. Персонал хамит, неуважительно относится к посетителям. На троих заказали один чайник чая и спокойно сидели, никак никому не мешали, обсуждали учёбу. Через 20 минут продавщица, которая была в этом заведении одна кстати, никого из персонала больше не было, начала предъявлять претензии по поводу того, что мы сидим и просто пьём чай. Пришла ещё одна женщина, как мы поняли это была хозяйка, и сказала нам собираться и уходить. Очень не советуем это место.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Пицца вкусная. Само кафе в удовлетворительном состоянии. Нет даже туалета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличное место, чтобы перекусить перед и после посещения театра. Средней пиццей за 540 рублей двое взрослых наедаются вполне. Готовят быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Павлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Радушный персонал. Вкусная пицца.
Анастасия Рогачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Вкусно, брали пиццу с белым соусом, понравилось! По сравнению с другими заведениями дороговат заварной чай, но он не главный)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Самая вкусная пицца в городе! Вы не найдёте в меню суши, вок, картошку фри, но самую вкусную пиццу обязательно! Определённо рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валера А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
После холодной прогулки, решили согреться горячим чаем. Обслужила злая женщина, когда услышала наш отказ от пиццы, выхватила меню из рук. Чай принесла весь мутный, надеюсь, она туда не плюнула. обслуживание без перчаток и масок. Ерунда конечно, но осадочек остался.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ПульсарАвто
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
отличная пицца - вкусно, много, разумно по цене. работают на доставку. жаль только акции на доставку не действуют. в целом всё на уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Починин Евгений Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Лучшая, на данный момент, пицца! Тесто, на наш вкус, тончайшее, бортики тонкие и хрустящие. Субъективное мнение! Динонна, Гурметто отдыхают. Пицца фабрика - конвейер, который сломался (благодаря, видимо, технологам), рекламы много, вкуса и качества мало.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3