Axtarış
Marşrutlar

Joy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
64
Foto
193
Rəylər
262
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

262 rəy

Susmaya görə
Оксана Фёдорова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Для создания образа на мероприятия периодически посещаю салон красоты Joy, всё очень нравится. Приветливый персонал, дружелюбная атмосфера, доступные цены, удачное расположение в центре города. Макияж от Екатерины Зарайской и укладка от Алёны Дак прекрасны✨
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Evelyn K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Добрый день! Благодарю салон Джой за стабильность в работе мастеров, более 10 лет хожу в данный салон. Маникюр, педикюр только к мастеру Татьяне, всегда закажет под меня нужный цвет на следующий визит, если мне очень надо) спешэлти) макияж только у Екатерины на все поводы и без повода! Еще открыла для себя массаж лица у нового мастера, восторг!
Təşkilatın cavabına bax
ольга м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хочу в салон несколько лет, очень довольна. Удобное расположение, парковка, чистоты в салоне. Пунктуальные и вежливые администраторы, замечательные мастера. Спасибо мастерам Наталье и Татьяна- настоящие профессионалы! К Татьяне хожу на педикюр, а у Натальи делают стрижку несколько моих родных. Всегда всё нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Этот салон мне посоветовала знакомая и я очень привыкла к этому месту. Хожу сюда очень давно. Почему-то именно сюда всегда возвращаюсь. Нравится и качество услуг и атмосфера. К некотором мастерам хожу годами. Кого-то только недавно узнала. Например, не так давно первый раз делала окрашивание в блонд, все очень хорошо получилось и мастер дала много подсказок по уходу за волосами. Я люблю такие места, без лишнего пафоса, но все, в итоге, будет сделано профессионально, четко и красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Байдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Уютный современный салон, профессиональные мастера, отзывчивые и внимательные администраторы. Хожу в салон в течение нескольких лет. Особенно хочется выделить Саксину Наталью, мастера ногтевого сервиса, и Краюшкину Наталью, парикхмахера. Настоящие профи своего дела! Спасибо за ваше искусство и вдохновение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зарубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Уже много лет являюсь клиентом данного салона. Могу честно сказать ,что здесь работают только профессионалы. Мастер-Татьяна очень внимательная и аккуратная.Маникюр всегда качественный,ни одного покраснения и зацепа после процедуры, много разных цветов покрытия на любой вкус. Рекомендую всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Приехала в этот чудесный город и долго не могла найти салон с достойным мастером по депиляции воском. Ранее мне всегда делала мама, и поэтому было немного стеснительно обращаться к другому специалисту. Цены в этом салоне оказались довольно средними по городу, что повлияло на мой выбор. Когда я позвонила записаться на прием ответили очень приветливо и записали к Черных Екатерине. Салон находится в удобном месте , и наличие парковки было для меня большим плюсом. Персонал встретил меня добродушно ,я сразу себя почувствовала комфортно.Во время процедуры я ощютила себя как в маминых руках- Екатерина проявила высокий професионализм.Больных ощущений практически не было ,и все прошло очень лекго.Мастер подробно объяснила,как ухаживать за кожей после депиляции ,и нанесла приятную маску с чудесным ароматом. Я осталось довольная и буду стараться записаться к этому мастеру снова. Рекомендую всем, кто ищет качественную и комфортную процедуру!
Təşkilatın cavabına bax
Маша Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный салон! Прихожу сюда на маникюр и наращивание ресниц. Тут красивый интерьер и приятная атмосфера. Весь персонал вежливый и компетентен в своей сфере. Маникюр мне делает мастер Татьяна. Ногти всегда аккуратные и красивые. Тут довольно большой набор цветов и дизайнов. Ногти всегда получаются такими, какими я хотела. Так же прихожу на наращивание ресниц. Ресницы получаются аккуратными и нежными. Отдельная благодарность мастеру. Радует средние цены и хорошее качество работы. Буду приходить сюда дальше, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Godovikova.Lena93
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Я ваш постоянный клиент! Хожу к Наталье на маникюр уже достаточно давно, все устраивает. Цена, качество, скорость. Удобное месторасположение салона (в центре) + есть удобная парковка, что тоже важно. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Сюда хочется вернуться, и пусть весь мир подождет… Приобрела маме в подарок абонемент на лечение ногтей, к ней же, т.к. полностью доверяю и уверена, что услуга будет оказана качественно. Так же в салоне есть и другие услуги, кому актуально. По-моему, очень удобно, все в одном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Это час блаженства и расслабления. Впервые к Кристине Гайдук на массаж пришла в августе 2025, болели плечи, не могла спать на боку. Да первые сеансы стиснув зубы терпела, зато сейчас навещаю Кристинину один раз в неделе и балдю)) СПАССССИБО!!! А еще мне нравиться дизайн возле зеркала на ресепшен, хочу так дома сделать. Администратор Катя Зарайская - богиня салона, добрая фея, волшебница и суперский визажист. Всем добра!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Девочки-волшебницы! Спасибо Екатерине и Алене за свадебный образ, в кратце… приехали из другого города, салон выбрала по отзывам, записалась в июле, записалась сначала на консультацию, девушки общительные, приятные, очень милые! 17.09. перед свадьбой пришла на макияж и прическу! Все сделали за 1 час, учли все пожелания!!! Просто топ! Еще и ресторан посоветовали для ужина после свадьбы! Кудесницы! Молодцы! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Здравствуйте команда. Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!!! Случайно нашла Вас в интернете, впечатлилась рекламой и отзывами, решила придти, и… ни разу не пожалела. Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Алене Дак за то что услышала меня, очень терпеливо со мной работала и совершила чудо. Стрижка оказалась классной, укладывается легко. Алена Вы настоящий профи своего дела. Очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, бросьте раздумья и только сюда, не пожалейте денег, оно того стоит!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Хачидзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Прекрасный салон! Очень стильный, красивый и уютный. Особенная благодарность мастеру Марии. Делали сложное окрашивание. Всё что было в мыслях о результате окрашивания - Мария воплотила точь в точь. Процесс небыстрый, но время пролетело незаметно и комфортно. Мария дала очень много полезной информации об окрашивании и уходе за волосами. От всего сердца благодарю! Обязательно вернусь сюда вновь.
1
Лада Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Больше 6 лет хожу в салон Джой, к прекрасному мастеру по маникюру Татьяне. Уютная атмосфера, приветливые администраторы создают удивительную ауру . Теплое место , можно сказать и так. Всегда хочется прийти снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Абунагимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
По совету подруги записалась в этот салон красоты на маникюр. В самом салоне очень чисто и спокойно, персонал вежливый и мастера здесь высококвалифицированные. Маникюр делала мне Комякова Татьяна, благодаря ней моим ногтям делали много комплиментов! Мне все понравилось, рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень понравилось подстригаться у Елены. Мастер милая и внимательная, красиво подстригла и рассказала, как укладываться дома. Спасибо 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Стеша Молочкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Спасибо огромное этому салону красоты! Комфортные и профессиональные мастера, впечатлила уютная обстановка. Успела сходить на маникюр и на чистку лица, результаты очень понравились! Цена недорогая и доступная. Рекомендую всем друзьям и близким!!!
Təşkilatın cavabına bax
даша макарена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Побывала в этом салоне, и могу сказать:рекомендую!. Персонал тут добрый и ненавязчивый. Приходила на наращивание ногтей, и я очень довольна результатом, прям то что хотела. Цены очень приятные.Делала мне работу Лепакова Ольга, и могу с уверенностью сказать, что у мастера золотые руки.Спасибо! Обязательно приду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Не пожалела что посетила этот салон красоты.Сотрудники высококвалифицированные,приветливые ,не навязывают конкретные новые услуги.По ценам все приемлемо.Спасибо девочкам за сделанную работу.Макияж и ноготочки получились очень красиво,оценили все мои друзья.
Təşkilatın cavabına bax
АГ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
На днях посетила данный салон , мне понравился приветливый персонал . Была на процедуре маникюра и педикюра у Саксины Натальи. Осталась очень довольна, работа была выполнена качественно. Порадовало что есть приятные скидки а акции. В следующий раз приду сюда на массаж.
Юля Привалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Была на наращивании ресниц. Мастер выслушал все пожелания. У Екатерины легкая рука, процедура прошла легко и в приятной атмосфере. Салон чистый, современный. Работники вежливые. Побольше Вам благодарных клиентов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Прекрасное место 👍 вежливый персонал. Мастер-бровист Екатерина Киселева 🥰👍 🔥 - замечательный, опытный специалист!!!у нее просто волшебные ручки! Пользуюсь ее услугами уже много лет ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
taffico
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший салон красоты в городе. Всегда записываюсь сюда на маникюр к Ольге. Мастер вежливая и аккуратно делает гель лак. Сам салон современный, уютный. Буду приходить сюда еще и еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alina Koreva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Была первый раз в салоне Joy и все очень понравилось, хороший персонал и комфортная атмосфера. Так же хочу выразить огромную благодарность Алене Дак она сделала превосходное окрашивание, которое превзошло все ожидания
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Была в салоне Joy на массаже у Кристины, уютная атмосфера,ответственный подход к работе , отзывчивый персонал,удобное расположение салона.Приобрела абонементе с приятной скидкой .Салон рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Недавно посетила этот салон, он мне очень понравился. Здесь приветливый и ненавязчивый персонал.Средние цены, салон находится в удобном месте и есть парковка. Я быстро записалась на процедуру.Ходила на маникюр к Наталье, мне понравился результат и в целом было все хорошо. У салона также есть постоянные акции и скидки, что очень выгодно. Интерьер тоже не плохой. Думаю, что приду к ним еще не раз. Рекомендую салон к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
laemse
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
хорошее место, думаю всем нужно сходить туда!! очень красивый дизайн, все чисто.не зря отмечено что хорошее место. обслуживают как надо, персонал добрый, атмосфера приятная. рекомедую
Təşkilatın cavabına bax
Мира Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Недавно посетила салон красоты для наращивания ресниц и осталась очень довольна! Мастер Киселева Екатерина сделала работу изящно, аккуратно и красиво. Цены здесь приемлемые, что очень важно для меня.Атмосфера в салоне уютная и располагающая, что делает время, проведенное там, по-настоящему комфортным. Я также заметила, что в салоне предлагают множество других услуг. Обязательно вернусь ещё, чтобы попробовать новые процедуры и обновить стиль, здесь творят красоту.Рекомендую всем, кто хочет получить качественный сервис и отличный результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
o4kozavrO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Посетила салон красоты "Joy". Сделала мелирование волос. Результатом довольна. Окрашивание провели качественно. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Могу рекомендовать.:3
Təşkilatın cavabına bax
Сафронова Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Мне нравится это стильное местечко. Попала сюда потому что расположение удобное. Детки в бассейн ходили и я после сеанса их тут стригла. А однажды, я решилась сама наконец то привести себя в порядок. И попала я на волшебницу Алену! Она изменила мою жизнь! Я уже и не мечтала после бордовых волос, которые я накрасила краской из пятерочки вернуть себе приличный вид. Еще я была тут на массаже, маникюре- как то раз выкрасили дочку в разноцветный цвета и завели даже моду среди местных деток. Я даже маму приводила сюда! Короче - смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аля Коробанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Прекрасный салон, добрый персонал, делала окрашивание и стрижку, очень довольна и ошеломлена профессионализмом, также очень вежливый менеджер!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Махалкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Удобное место расположения , хожу к мастеру Марие на стрижку , всегда подскажет и посоветует как лучше , стрижки на отлично . На мой взгляд цены на услуги завышены , не тот уровень салона . И все таки приятнее ходить в салон где тебе предложат чай, кофе или воду , здесь этого нет , на клиента не очень ориентированы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Делала сегодня пирсинг уха в 2 х местах , все отлично, прошло 2 часа как будто и не делала ничего ! Рекомендую Екатерину
Təşkilatın cavabına bax
катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
всегда хожу только в этот салон, потому что именно в этом салоне делают так, как мне действительно нравится. делаю наращивание ресниц в этом салоне, благодарна мастеру Екатерине, делает ресницы качественно, получается очень красиво и эстетично. в самом салоне атмосферно, спокойно и все сотрудники дружелюбные. цена на услугу средняя по городу, так же бывают скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Побывала в этом месте впервые. Очень понравилось. Сделали красивый макияж и прическу, атмосфера уютная, персонал приветливый. Обязательно схожу еще раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Пришла в этот салон по совету своей подруги,мне нужна была хорошая укладка для фотосессии,большое спасибо за качественную укладку Краюшкиной Натальи.Укладка на моих волосах продержалась весь день ,несмотря на то,что они обычно плохо держат укладки.Еще очень понравилась атмосфера в салоне,она мне показалось довольно приятной,так же добираться до салона не тяжело,есть парковки,что очень удобно
Марина Кононистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный сервис. Делала маникюр и депиляцию волос. Очень понравилось. Рекомендую всем сходить туда. Хороший коллектив. Относятся замечательно✨😍✨😍. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кулешова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хожу в этот салон не первыц раз. Искала через интернет куда можно походить на массаж рядом с работой и записью онлайн. Нашла Joy, и ни разу не пожалела. Сходила на пробный сеанс, понравился массажист Антон, девочки администраторы рассказали об акции 15 числа скидки на абонемент на массаж. Выкупила и очень довольна. Теперь хожу часто. Засматриваюсь на их спа процедуры. Сам салон понравился чистотой, наличием удобной парковки, отношением к клиентам. Поэтому решила записаться еще на стрижку и покраску волос. Работала со мной мастер Алена. Очень приятная и проыессиональная. Осталась очень довольна новым цветом и аккуратной прической.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дорошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Посетила этот салон красоты, и.... Мне очень понравилось. Во-первых- не далеко от дома, вышел из подъезда-ты уже рядом с этим салоном красоты. Никуда не надо ехать за тридевять земель, вышел-уже оказался там. Во вторых-девочки которые делают мелирование, просто супер, Алёна Дак- лучшая девушка. Атмосфера уютная, приходишь и ощущения что ты в замке каком-то) Мне предложили чай/кофе, конфетки) Салон красоты огонь, я теперь только сюда буду ходить 😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Кира Лаврова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Персонал добрый, обслуживание супер, мастера делают все аккуратно и спокойно вообщем завидение супер буду приходить ещё когда зашла чуть глаза не выпали от красоты
1
Вера зарайская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Была на ресничках у мастера Кати, все прошло хорошо. Очень аккуратная и старательная девочка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Усилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Давно посещаем всей семьёй салон Joy. Мастер Мария большой профессионал своего дела! Удачи и процветания данному салону!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Зыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Пожалуй, самый любимый салон из всех, которые я посещала. Очень радует персонал с доброжелательным отношением. Чаще всего хожу на массаж, хорошо помогает всему телу расслабиться. Лично у меня всегда только хорошие впечатления от салона.
Софья Артамонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень хороший и удобный салон, приемлимые цены и вежливый персонал. Записывалась к Екатерине на наращивание ресниц первый раз, работа очень понравилась! Из центра конечно трудно добираться, но большой + в том что иногда бывают скидки, что тоже очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мартынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный салон.Чисто,уютно,делала наращивание ресниц,держались дольше,чем обычно,очень понравилось.Всем советую,мастера вежливые,всегда подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina Krylova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Посещала салон красоты Joy несколько раз и с удоволтствием вернусь снова. Последний раз делала у мастера Ольги маникюр с дизайном френч. Работа была выполнена аккуратно. Салон красоты очень светлый, просторный, сделан в современных нежных оттенках.
1
арина кислица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Посетила салон красоты в Ярославле, очень понравилось, шикарное место. Приветливый и отзывчивый персонал . была на наращивание ресниц 2D, всё безумно понравилось. Шикарное обслуживание.всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень классный салон! Уютная и стильная атмосфера. Делала маникюр у Комяковой Татьяны, мастер внимательно отнеслась к всем моим предпочтениям, помогла подобрать красивый дизайн. На ресепшене рассказали про систему скидок, если буду часто ходить, то обязательно воспользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный салон. Справились с работой на ура. Всё очень красиво, качественно и безболезненно!!! Советую всем сходить в этот салон, не пожалеете. Обязательно загляну к ним ещё
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рогозина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Недавно посетила салон Joy. Уютная атмосфера. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, ответственно подходят к своему делу. Гайдук Кристина отличный массажист, ходила бы каждый день. Цены средние по городу, не завышены. Есть парковка,что радует.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6