Axtarış
Marşrutlar

Jotunheim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
45
Rəylər
151
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Савелий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Был в клубе больше 10 раз. место отличное, обслуживание на уровне. приходим с друзьями и играем в своё удовольствие. девайсы радуют: мышь, клавиатура, кресло, монитор, наушники, всё супер. цены приемлемые как в выходные дни, так и в будние. имеется кулер, стаканчики, микроволновка.отличное место для того, чтобы комфортно поиграть в любимые игры!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Пришла я как-то сюда поиграть на «пару часиков». В итоге мы с подругой засели там на 3 суток, с перерывами только на сон домой 😂 хожу в вип, очень нравится. Удобно и комфортно там. Единственное, бывает прохладно , но благо есть кондиционер) Адекватные цены и персонал) Минус звездочка за туалет: (неприятные запахи, грязно, периодическое отсутствие туалетной бумаги). Просьба обратить внимание на это
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас колготкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
все отлично, хорошие админы, хорошие моники, хорошие компы, фризов нету. но, хуже наушников чем тут вы не найдете негде. в общем зале всего 8 мест, и на все эти 8 мест 1 хорошие наушники, все остальные растянутые (фото), изза чего звук нереально тихий. на месте где сидел я так вообще переодически выключался правый наушник. вообщем еслибы не наушники, то вообще все четко, я думаю что потратить +- 10тыс на относительно хорошие наушники можно
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Ужасный компьютерный клуб. Играть просто невозможно, лагает даже Counter-Strike. Постоянно вылетают ошибки, связанные с оперативной памятью, игры крашатся прямо посреди катки. Видно, что железо старое и давно не обновлялось, особенно оперативка — медленная и убитая. За такие деньги ожидал хотя бы стабильную работу ПК, а в итоге только потратил нервы и время. Больше сюда не приду и никому не советую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лизавета Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень приятный клуб, часто хожу играть, очень нравится. Атмосфера максимально классная, всегда чисто, есть микроволновая печь, чайник и кулер с водой, безумно приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Мне очень нравится этот ПК-клуб. Довольно приятный прайс, компы мощные. Даже в Main зале (в самом дешёвом) поиграть можно в новые игры на максимальных или близких к ним настройках. Если вы фанат Counter Strike или Dota 2, то в принципе компов Main зала вам будет за глаза для этих игр. Меня как любителя консолей порадовала комната с PS5, диванчики, пуфики, всё сделано приятно. Всем советую этот компьютерный клуб!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Добрый день,хочу высказать своё мнение на счет этого игрового клуба.(для всех кто хочет но посетить) Пожалуй это один из самых лучших игровых клубов этого города Много игровых мест,хорошие девайсы,комнаты на выбор Чистое и ухоженное место Адекватные администраторы,всегда помогут подскажут,позвонят и напомнят о твое броне. Приятный ассортимент в холодильнике Много приятных бонусов,что упростит вам первое посещение!)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Забегал вчера на часик, нужно было чем-то занять себя перед встречей,всё понравилось персонал отзывчевый,парни что играли рядом помогли настроить приставку, вообщем всё понравилось обязательно забегу ещё!всем любителям игр советую очень класное место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чилюскин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
В силу обстоятельств был вынужден переехать в Питер без своего компьютера. До этого никогда не имел дел с компьютерными клубами и очень долго искал атмосферный, удобный по расположению и адекватными ценами ПК клуб. В итоге уже несколько месяцев подряд хожу только сюда. Прекрасные админы, удобные девайсы, прекрасные по начинке компы (единственное, 16гб оперативы иногда не хватает, но это крайне редко) и самые адекватные цены среди конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Сафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Йотунхейм идеально подходит для всех типов игроков Любишь играть компанией по 5-10 человек? - Пожалуйста Любишь играть небольшой компанией по 2-3 человека ? - попробуйте буткемп или вип комнату (а еще скоро будет открытие дуо комнаты, очень хочу залететь туда с корешем) Если вы ценитель спокойной игры в одиночку, то советую посетить соло комнату. Никакого дискомфорта и лишних лиц +супер мощное железо В клубе поддерживается порядок и уют (спасибо за это админам). Все отлично работает Мощные компы, удобная периферия, мониторы на кронштейнах, что дает больше спейса для комфортной игры За все это время успел поиграть как компанией(от 10-ти до 2-ух человек) так и в одиночку в соло комнате Долго искал хороший компьютерный клуб в Питере, и ни капли не пожалел, что решил зайти в Йотунхейм Рекомендую клуб к посещению!🖐️✌️
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Пришли в данное заведение поиграть , зашли , администратор играет и не обращает даже внимание ! Просто сидит играет, говорит подождите щас я доиграю. Больше не придем.оценка кол
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Клуб годный, ламповый. Компы мощные, самому такое нынче собрать трудно. Хожу часто. Админы адекватные. Из пожеланий - кондей бы или вентилятор в Соло комнаты. И по больше обычного адреналина в холодос.
Təşkilatın cavabına bax
Oksana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличное место для приятного времяпрепровождения с друзьями! Всегда чисто и опрятно, компьютеры на высоте! Отдельно хочу поблагодарить администраторов, самые классные ребята, которых я когда-либо видела. Удобные кресла, аксессуары во всех комнатах, есть бар где можно покушать, куллер с водой и большой ассортимент охлаждающих напитков по приемлемой цене. В общем супер место для супер ребят!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Вечная проблема с игрой rust В випке не вывозит пк, наверно , я не знаю По часу трачу для запуска игры , которую по итогу запустить не могу. Все решение админом -перезапустить пк Все игры по характеристикам требующие больше кс запускаются с раза 3го В main вообще все убито , главиатуры залипают , мышки не реагируют , а каждый раз тратить свое время и деньги на решение этих вопросов желание нет. Чтобы поиграть в кс , место норм. Но платить в два раза больше за вип , чтобы у тебя просто клавиатура была не убитая , смысла нет. Если есть желание поиграть в требовательные игры- вам не сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Румянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Я недавно посетил компьютерный клуб "Йоутенхейм", и у меня остались очень положительные впечатления! Все компьютеры на высоком уровне, с мощными видеокартами и быстрыми процессорами. Я играл в последние игры, и все работало гладко без задержек. Работники клуба отзывчивы и всегда готовы помочь. Я столкнулся с небольшой проблемой с подключением гарнитуры, и ребята оперативно все исправили. В целом, "Йоутенхейм" - отличное место для любителей игр. Я с удовольствием вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Maksimova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
В первый раз посетили с подругой данный компьютерный клуб, заранее забронировав компьютеры. Администратора не было на месте, это ладно, мы немного подождали, он подошел позже и уселся на свое рабочее место как ни в чем не бывало, полностью игнорируя нас. Спустя некоторое время его взгляд упал на нас и решил поинтересоваться все же, что мы от него хотим) Пришли в первый раз, администратор даже не провел нас к компьютерам, понятно, что можно и самим разобраться, но все же это не заняло бы много времени. По играм тоже не все понятно было, пришлось тыкаться по наитию, чтобы разобраться как поиграть. Заранее попросили скачать определенные игры, на что нам дали положительный ответ, да они были скачены, но доступа к ним не было. Как оказалось аккаунтов на батл.нет не было, так что мы так и не поиграли. Ну и последнее, бронь была на 5 часов, а компьютеры заблокировались за 15 минут до конца брони. Ещё бы конечно отметила, что у администратора на фоне очень громко играли видео.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Han Angletur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Всегда казалось, что пятница - все еще рабочий будний день, но за час я заплатил как в выходной, ладно уж В соло стоят два монитора, один из которых 4к, что на самом деле забавно, возможно пойдет тем, кто любит поиграть в синглы, но для игры в соревновательные шутаны - у монитора огромная задержка и разрывы кадров, софт банально не настроен никак, к девайсами вопросов нет, кроме мониторов - оба монитора показывают просто адскую задержку, трекать невозможно вовсе, за время провождения в клубе ни один из способов оптимизации не помог, а значит есть вероятность, что проблема в дешевых кабелях или ужасной выборе мониторов в целом. Железки в самом компе - неплохие, к ним вопросов не имею, за свою цену сносно Возможно в общем зале или випке все обстоит лучше, но в соло - пока что одно сплошное разочарование, фотографии монитора прикладываю (тут кстати ни одного кронштейна, хотя это просто уже личная придирка) 120гц оба монитора
1
5
Təşkilatın cavabına bax
саня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Из всех компьютерных клубов, где я была, этот точно лучший. Современное железо, цены не кусаются совсем, и в целом очень уютно
Təşkilatın cavabına bax
Панков Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный клуб все здорово гоняю туда очень часто отличные админы красивые приятные девочки .) Очень круто проводить время Почти всегда отличный контингент 🫡
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Самый приятный компьютерный клуб из всех, где я был. С компьютерами нет проблем от слова совсем, цены на перекус очень адекватные. Особенно зарекомендовал себя персонал, ребята всегда идут навстречу и готовы помочь. 5/5 уверенно
Təşkilatın cavabına bax
mara
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
приятно провела время, хорошее оборудование, доброжелательные админы, цены тоже порадовали еще точно зайду!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Беспалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Выбирали компьютерный клуб чтобы расслабиться субботним вечером,но клубы куда обычно ходим были заняты,решили пойти в Йотунхейм. Были приятно удивлены,администрация приветливая и позитивная,компы мощные,комфортная и уютная атмосфера. Теперь будем в приоритете выбирать этот клуб. Клуб недавно открылся ,поэтому хочу чтобы больше людей узнало про него,очень рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1736
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличный компьютерный клуб, удобные девайсы, отличный администратор и хорошая атмосфера здесь присутствуют
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лапшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Значит так. Хожу сюда уже месяца 3-4. Плюсы дружелюбные админы, по соотношению цена качество таких клубов по близости нет нигде. Напитки еда по приемлемым ценам как и везде +100% к цене. Минусы: не везде есть кондей
Təşkilatın cavabına bax
oleg f.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Рекомендую .Клуб очень хороший , компы отличные , в помещение всегда чисто убрано .Админы доброжелательные, отзывчивые , общительные , всегда помогут подскажут . Рекоменду к посещению !
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Малышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Ужасный персонал, выгоняют за абсолютно все. Обязанностей своих не знают, клиенту хамят Надеюсь другие администраторы так не работают, после девушки администратора впечатления ужасные
Təşkilatın cavabına bax
Женя Ковалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный компьютерный клуб. Хорошие Девайсы всё в хорошем качестве мониторы хорошие. Добрые админы много игр можно играть через свой стим
Təşkilatın cavabına bax
Орлов Макар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
пришел впервые, очень понравилась атмосфера, отзывчивый администратор и мощное железо по сравнению с ценами!
Təşkilatın cavabına bax
Я не нормальный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличный компьютерный клуб, мы очень сильно там понравилось, Крутая атмосфера. Есть кулер с водой. Очень классные компьютеры, мощные. Люблю там озон зависать каждый день. А так же система лояльности очень суперская.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличное место для игры, как с друзьями так и в одиночку. Плюсы: 1) низкие цены 2) мощные компы и хорошие девайсы независимо от выбранной зоны. 3) много игровых мест 4) чистота помещений и девайсов 5) хорошая вентиляция Минусы: Не обнаружил
Təşkilatın cavabına bax
Tanja M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Офигенное место, компы шустрые, игр много, персонал отзывчивый и причтный, ходим не первый год и продолжаем ходить
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень четкое место и классные админы . Благодарю каждого Александра ,Яна ,Андрей и Ирина всегда помогут подскажут и даже вместе пошутят . С отличным чувством юмора ребята ,еу ма бой заходите в арену пацанлар
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Саидов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный клуб, демократичные цены, всегда чисто, очень мощные компы, по сравнению с ближайшими клубами. самое главное чистый туалет
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рожина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хороший комп клуб,отзывчивый персонал,компьютеры очень мощные,сразу нашли с админами общий язык,со всем помогли и рассказали что и как.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Лучший компьютерный клуб! Всегда чисто,компьютер новые! Адекватные админы! Цены также очень низкие,советую
Təşkilatın cavabına bax
Marlboro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличное место в котором своя атмосфера, очень много доступных популярных игр. Очень дешево для данного заведение ведь там компы огого. Много пространства, чистые туалеты. Поэтому 5/5
Təşkilatın cavabına bax
Даня Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Посоветовал знакомый этот компьютерный клуб ,пришел, все рассказали,помогли Понравилось, комфорт, отзывчивая администрация, кулер с водой даже, девайсы. Пк клуб рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Glamour
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хороший пк клуб, отзывчивые админы,мощные компы на которых можно сыграть в новинки, есть места что бы покушать и разогреть ее❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отличное место для игр в компании с друзьями, позитивные и отзывчивые модерация, но самый лучший это Лаврик:) Советую прийти и насладиться этим местом!
Təşkilatın cavabına bax
snow o.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Не клуб а полный мусор. Я прихожу, плачу, сажусь играть, начинаю катку, звонит администратору моя подруга, представляется моей мамой и говорит заблокировать мой аккаунт, администратор без вопрос блокирует аккаунт и не возвращает мне деньги. Итог: -400 рублей, -аккаунт, +бан в доте, +лп
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Герасимов Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
отличный компьютерный,прекрасные админы,мощные компы. Лучше компьютерного клуба,я не нашëл. Цены очень приятные
Təşkilatın cavabına bax
E
egor Jdjdbdhd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
хороший уютный пк есть зона где можно покушать и разогреть еду, хорошие железо, очень нравится здесь играть 🤙
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Богданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень хорошее и атмосферное место. Хорошие девайсы, играть очень комфортно. Приятный персонал, готовый ответить на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Xs3ert
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Замечательное место, тут очень тихо, комфортно, отличное железо и небольшие цены. Советую посетить данный пк клуб с друзьями и хорошо провести время
Təşkilatın cavabına bax
Егор Благой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Чотко и круто хорошее оборудование и удобные кресла ровные ребята и интересный дизайн мне очень нравится надеюсь прайс останется такой же
Təşkilatın cavabına bax
Kemkun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Прекрасное место, с приятным персоналом, демократичные цены и удобные девайсы, после переезда хожу только в этот пк клуб, рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Герман Дмитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Свежий ПК клуб в котором встретил много новых фишек, просидев там 5 часов, время пролетело очень незаметно, вежливая администрация которая во всём поможет и в случае конфликтной ситуации идёт на уступки. Цены максимально доступные, особенно в сравнение с другими ПК клубами Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Nestor Sivolotskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хороший клуб, очень удивили наличием кранштейнов Удобные девайсы, хорошее железо Персонал отзывчивый, готовы ответить на любой вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Большое спасибо Администратору Ивану. Всегда помогает и объясняет все! Хороший клуб, ничего не лагает, комфорт в боткэме присутствует( ходим только туда) Минус звезда за туалет, и то что в кулере последние месяца нет воды никогда ((( Ходим часто, будем приходить еще !)
Tappoken
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Классное место, комфортное главное админы очень отзывчивые. Помогли с проблемой монитора Брал соло комнату, все чисто и убранно. Цена оправданная
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4