Axtarış
Marşrutlar

Jonathan Dance

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Юлия Анохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличная студия, большой выбор залов, есть бесплатное общее оснащение и инвентарь Администраторы всегда вежливые, есть в продаже водичка, если вдруг забыли взять с собой💓
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Копец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Забронировала зал не на то время, писала в чат, звонила: не отвечали. Когда дозвонилась, сказали что уже поздно и запись ее перенесут, за два дня только переносят. Но я звонила и писала им за три дня, мне просто не отвечали. Залы старые, к колонкам подключаются постоянно посторонние люди из других залов, иногда минут 20 из часа забирает подключение музыки
4
nsttluu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
самые любимые и прекрасные залы! замечательные администраторы,просторное помещение,всегда чисто и уютно,много дополнительного оборудования! единственное,в туалете и некоторых раздевалках ВСЕГДА шпарит батарея (даже летом)
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Замечательное место для проведения своих мероприятий/аренды залов для тренировок/джемов/баттлов. Каждый раз при записи мне с любовью отвечают администраторы! Также в джонатан можно воспользоваться дополнительным световым, звуковым оборудованием и дым машиной. Я считаю это место мекой всех танцевальных направлений в Питере и выбирая джонатан вы постоянно будете наблюдать движ как в соседних залах, так и у себя на классах. Ставлю твердую 5!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Приходила ранее с тренером,в этот раз одна и перепутала входы и залы,опоздала на 30мин. Мне любезно согласились сдвинуть время,в итоге я кайфовала одна целый час под любимую музыку. Рекомендую ,приду еще много раз ☺️❤️‍🔥 Залы чистые ,светлые,места предостаточно
Təşkilatın cavabına bax
Anna Knyazeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Случайно нашла этот зал и осталась в приятном впечатлении! Чисто, уютно, не пахнет, раздевалки и туалет продуманы и обустроены даже для тренеров. Светлые залы, хороший свет, большие окна, кондиционеры везде. На ресепшене всегда доброжелательно встречают и провожают. При входе даже бахилы есть. Отличное место для работы и творчества ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Часто бывают в этой студии, как танцор. В эти выходные получилось посетить студию, как организатор и всё проходит очень приятным образом. В wa можно забронировать время и зал заранее (за 3 недели), чтобы было удобно всем и не было бешеной гонки за этим залом, а также отзывчивый администратор, который помог найти все стулья в студии, так как в коридорах их не обнаружилось ✨ Посещением довольна, как и персоналом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Полковников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Потрясающая студия! Находится в 5-ти минутах от станции Технологический институт. Все залы чистые,просторные,есть залы с подствекой😻 Удобная система бронирования и оплаты😉 Заниматься одно удовольствие. Можно купить воду если забыли, техника работает исправно. Кайфанула от души. Спасибо вам!!😁😁💗💗
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Большие, чистые и удобные залы!! Музыка из колонок всегда хорошего качества, есть колонки, которые работаю от сети и отдельно заряженные, что тоже является большим плюсом. Персонал приветливый, отлично ориентирует по студии, как и администратор, с которым созванивались для брони зала. Цена вполне приемлемая. Спасибо, за такое классное обслуживание и возможность танцевать!💚💚
Təşkilatın cavabına bax
Инна Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
С сентября 2024 года я посещала занятия в залах данной компании. Неоднократно сталкивалась с неприятными ситуациями: девушки на ресепшене часто ведут себя неадекватно и демонстрируют полное отсутствие уважения к посетителям. Во время занятий к моему тренеру приставали, что отвлекало и мешало процессу — значительная часть времени уходила на разборки вместо тренировки. Уборка в залах оставляет желать лучшего: на полу постоянно лежит много волос, а так как мы занимаемся в носках, после занятий их можно выбрасывать — стиральная машина не справляется с загрязнениями. Кроме того, иногда с потолка сыпется краска, а раздевалки душные и плохо проветриваются, что создаёт дискомфорт. Единственным поводом оставаться здесь был преподаватель, который, к счастью, решил переехать в другое танцевальное пространство. Я с радостью последовала за ней, чтобы наконец уйти от хамства и неудобных условий
7
Алиса Булатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень рада, что нашла данную студию для самостоятельных занятий. Простая навигация на сайте, удобно записываться самому. Администратор вежливый, все подробно объяснила, в залах, раздевалке и туалете всегда чисто. В залах есть кондиционеры, вентиляция и вентиляторы. Удобное расположение недалеко от метро. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Корж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Однажды позанималась с тренером на этом филиале. И так как сама преподаю, решила тоже забронировать зал под индивы. Из минусов – на сайте в списке указана одна стоимость аренды, при переходе на страницу определённого зала цена меняется. Понравилось расположение на Фонтанке относительно метро, однако в самом здании в первый раз заблудилась) Арендовала зал на 40 квадратов под индивидуальное занятие стрипом. В следующий раз возьму побольше) Есть залы старенькие, есть более новые. Но везде установлены мощные колонки с инструкцией для подключения по Bluetooth. Плюсы: администратор высылает всю необходимую информацию и готов ответить на все вопросы; имеются различные акции и скидки для первых клиентов и не только. В общем, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень удобное расположение относительно метро и большой выбор залов) я как новичок выбрала маленький зал и осталась очень довольна. Удобное расположение раздевалок и туалета относительно зала тоже порадовало. Бронировала на один час, чтобы отрепетировать танец. Провела время с пользой. Буду приходить еще☺️☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Lakhar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший выбор залов в разных филиалах города рядом с метро. Всё необходимое оборудование есть, нет необходимости лишний раз с кем-то контактировать, залы добро́тные, в некоторых есть классная подсветка, что добавляет атмосферы. Быстро реагируют на сообщения и помогают со всем необходимым 👌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kashevnik Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Спасибо большое!!! Отличный просторный зал, много света и окон! Все чисто, коврики , колонка для музыки. Раздевалки рядом с залом. Персонал приветливый. Все остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Еремчева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хорошие залы, приятные цены. Люблю эту студию и часто там бронирую залы Персонал милый. Всегда везде чисто. Близко к метро
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
+ Цены нормальные, близ расположен к метро – В залах, коридорах и раздевалках - грязь Регулярные проблемы с колонками Вместо бахил, которые бы решили проблему — мужчина, который ходит и ругается, если ходить без обуви Перевожу: в чистых носках по коридорам нельзя, но в зал в уличной обуви можно)))
3
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень удобная студия в центре города. Занималась в зале номер 7. Есть вентилятор, красивый свет, хорошая колонка, инструкции для использования оборудования. Отдельно отмечу удобство записи! В раздевалках чисто. Не первый раз выбираю студию и обязательно вернусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хорошие залы, много пространство, хорошие колонки. Единственная проблема - в маленьких залах очень жарко, но зато можно открыть окно. Уже года три хожу именно сюда, надеюсь, вы никогда не закроетесь
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гончарова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Залы плохо убираются, грязный пол - это неприятно и неудобно для занятий. Большинство залов плохо проветриваемые, я бывала в разных. Поскольку аренда залов идет в плотную на продажу и не предусматривается технический перерыв на уборку и проветривание, то часто попадаешь в душное грязное помещение - это очень некомфортно для занятий, особенно с учетом того, что во время движения все процессы активнее, дыхание в том числе - такой воздух вдыхать неприятно и нездорово. Да, залов много - это плюс, большой выбор. При этом залы "уставшие", требуют ремонта, поддержки состояния. Видно, что все построено только на продажи, а не на заботу о качестве. Настроить музыку часто большая проблема - техника плохая , блютуз слабый и часто я выбирала принести с собой свою портативную колонку - с воспроизведением музыки она справлялась лучше, чем то, что предлагается в залах. Слышимость в залах очень сильная, что тоже мешает. Когда в одном зале преподаватель на полную катушку включает музыку все соседние залы тренируются под нее... Ресепшн невнимательны к информации, невежливые, небрежные в общении и в своей работе.
4
Павел Райспих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Я остался доволен работой с Jonathan Dance. Они предлагают хорошие условия для аренды танцевальных залов. Залы хорошо оборудованы, персонал дружелюбен и профессионален. Цены разумны. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
С. Филатова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Удобно для утренних самотренировок. Цена хорошая. Оборудование уставшее, но всё необходимое есть. С колонкой проблема возникла только один раз (а ходила сюда часто). Девушки на ресепшен приятные, вежливые, на все вопросы отвечают. Слышимость - да, если рядом кто-то громкий, то будете слышать их музыку, а не свою (но все разы на мою непосредственную просьбу делали потише, так что не жалуюсь). Я бы ещё отметила большие окна с нормальным таким видом на крыши, не во всех залах, конечно, но там где есть, это тоже добавляет настрой на занятие. На тренировки в вечернее время и в дни школьных канул нужно бронить зал заранее. В целом, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличное расположение, шикарные залы. Особенно порадовало большое количество раздевалок и то, что залы проветриваемые! Есть колонка, удобное онлайн бронирование, но было бы ещё лучше, чтобы приходило подтверждение бронирования вместе с чеком.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень чистые залы, хороший звук) комфортно находится и творить 😍 знала, что залы все заняты, но мне буквально на пол часа администратор нашла зал. Он был чисто моим, без никого - это было лучшее, что со мной происходило. Он был просторным, с красивым видом. И я станцевала свои эмоции ) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Karina Polyakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Снимаю залы в аренду для своих тренировок по танцам. Залы всегда чистые, есть необходимое оборудование, колонки достаточно громкие. Администраторы – чудо, всегда помогут и подскажут. Очень приятное место и удобное расположение, прям уже как второй дом❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный зал! Понравилась идея аренды зала на несколько часов, значительно упрощает жизнь для танцоров из других городов! Удалось забронировать зал за один день до назначенной тренировки!
Təşkilatın cavabına bax
Милана Ханнанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Студия находится в центре города✅ Очень много залов на выбор Подсветки в зале , большое пространство , колонки с громкой музыкой Приятные бонусы 🌞 Легкие цены И спокойная обстановка😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Занималась уже в нескольких залах, все чистые, красивые, колонки отличные!! Всем советую посетить, как с командами, так и на личных отработках!! А также очень удобно расположены, в пяти минутах от метро
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Зал только забронировали, пока не занимались, но сам процесс общения с представителями уже внушает доверие, всё чётко и удобно. Могут предоставить нужное нам оборудование: колонка, стулья, столы, флипчарт. Всё помещения на Измайловском очень чистые, новый ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Дашка Пташко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Первый раз снимала зал. Всё очень понравилось, администраторы очень отзывчивые, на проблему реагировали быстро. Сами залы просторные, заниматься очень удобно! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Vita L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень удобное расположение, хорошие залы и отзывчивые сотрудники! Все очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Нравится, что много залов - на любой вкус и кошелек. Почти всегда можно забронировать. Есть акции на самотренировку и индив. Приятно радуют бонусы, которыми можно оплатить часть тренировки. Вежливый отзывчивый персонал. Так же хочется отметить работу админа в чате, всегда оперативно отвечают.
1
Təşkilatın cavabına bax
милана снежко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличное место, приветливый персонал, хорошее оборудование, комфортные залы Очень корректно помогают в бронировании Спасибо за такую находку как эта студия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Широкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Самые грязные залы из всей сети! Очень мерзко было танцевать на таком полу. Клочки женских волос, грязь и пыль, а девочки ведь и в шортиках танцуют и лицом касаются пола. Сделайте что-нибудь с уборкой залов
1
Yana K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
прекрасный зал ⭐ очень удобное расположение студии, подсветка на зеркалах работает отлично. к колонке подключилась быстро и звук у неё супер. с удовольствием приду ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Брала 9 зал. Очень большой и удобный. Никаких проблем с подключением к колонкам не возникло. Отличное освещение. В зале не очень жарко, потому что было приоткрыто окно и стоял вентилятор. Я ещё обязательно посещу jonathan dance.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Однозначно хочется поставить самую высокую оценку! Вежливый администратор, чистые залы, удобная и просторная раздевалка, мощная колонка, к которой подключаешься и занимаешься! Оборудование, кстати, тоже хорошего качества и чистое! Сппсибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Eva Goldman
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Я не понимаю всеобщий любви к этому месту. Из плюсов могу только цену назвать. Здание старое и очень ветхое, все время пахнет сыростью. Залы старые, требуется ремонт почти везде, очень душно.
2
1
полина кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
общение администраторов что в студии , что в соц сетях просто шокирует. Им абсолютно пофиг на вас и никто не спешит вам помочь в случае проблем
Глазова Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
очень удобное расположение, недалеко от метро. большое количество залов разного метража и по достаточно низкой стоимости, залы в хорошем состоянии единственное, что хотелось бы добавить это подтверждение записи об аренде с упоминанием какой зал и на какое время бронь у арендатора
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Жадан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
отличный зал, хороший персонал, администратор, девушка со всем помогла, подсказала, были первый раз, все оборудование работает, зал чистый, есть раздевалки, очень удобно, обязательно придем еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Агаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Если честно, не выношу эту студию, если бы не некоторые тренера, к которым я искренне люблю ходить, ни за что бы не пришла сюда. Нет нормальной вентиляции и звукоизоляции, залы маленькие, раздевалки тоже (в них вообще дышать нечем). Отдельно хочу выделить то, как тяжело подниматься на 5 этаж по узкой лестнице, пока поднимешься уже 7 потов сойдет и никаких танцев не надо)) система с домофоном и звонком в дверь мне вообще непонятна, нигде такого не встречала. Вода платная, тоже странный момент, почти во всех студиях просто стоят кулеры. В общем, не рекомендую, простите, но зато честно
3
1
Мария Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Была впервые. Легко забронировала зал. Найти тоже не составило труда. Поскольку пришла раньше, решила доплатить и перенести бронь в другой зал. Администратор помогла все это организовать. Зал просторный, есть вентилятор, лавочки. Есть возможность взять стулья
Təşkilatın cavabına bax
Анна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Недавно арендовала зал в Jonathan. Удобная онлайн-запись, приветливый администратор. Понравилось, что в залах очень высокие потолки, создающие объём. Для съёмки предложили световое оборудование, удобно, что не нужно искать его дополнительно. От метро идти пару минут. Буду обращаться ещё, рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Однозначно буду рекомендовать данную организацию для бронирования танцевальных залов как для самостоятельных и индивидуальных занятий, так и для групповых классов. Площадь зала можно подобрать под любой запрос, в наличии имеется необходимый инвентарь.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Плюсы: хорошие залы, разных размеров, хорошие акции и система бонусов.
яська
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
+ залы неплохие + очень лояльные администраторы + стоимость не кусается - колонки слабенькие - произошла недавно очень неприятная ситуация: около месяца назад я забыла свои кольца (на пальцы) в зале. попросила найти, отложить, мне все подтвердили. Около двух недель назад я пришла их забрать, мне их отдали (я не посмотрела сразу к сожалению внимательно), ушла домой. На следующий день мне присылают огромное сообщение о том что произошел СЕРЬЕЗНЫЙ ИНЦИДЕНТ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ и буквально ориентировки на меня и людей, которые были со мной 🥲🥲🥲 я перепугалась, позвонила и оказалось что я просто забрала не свои кольца. Не понимаю в чем проблема была просто позвонить/написать, объяснить проблему и попросить вернуть? для чего внушение страха? тем более, администратор даже не спросила мою фамилию перед тем как отдать мне не мою вещь, не удостоверилась что я хозяйка 🥲 очень грустная ситуация. В остальном место хорошее.
1
Snail
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Плюсы: Близко к метро. Много залов. Быстрая и удобная онлайн запись. Минусы: Душное помещение, нет нормальной системы вентиляции; В раздевалках только крючки, нет шкафчиков. Заходи, бери, что хочешь, а народу там много! Нет шумоизоляции совсем, если твой сосед громкий, то нет смысла включать свою музыку) Некоторые залы выглядят очень старо и уныло, некоторые нормальные) Администрация не знает, где что лежит. Пришлось бегать в конец коридора за кубиками, их там не оказалось, пришлось бежать обратно (а коридор длинный) тратила свое время. Некоторые отзывы накручены явно, так как на нескольких филиалах есть одинаковые)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошее местоположение, рядом со станцией метро Чкаловская. Очень много залов разной площадью. Имеется онлайн запись, что достаточно удобно для аренды. Найти место не сложно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
В залах душно, шумоизоляция не очень, но в целом танцевать можно. Другой момент : неадекватный мужчина, который вечно хамит посетителям и устраивает свои порядки, вплоть до того, что нельзя ходить в носках))) Сколько раз не приходили - всегда видели, что он вступает с кем-то в конфликт. Будем искать другой зал.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3