Axtarış
Marşrutlar

Jon Macaron

İcmal
Foto
27
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Н М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
В наличии было 6 вкусов, 3 из них вообще никакие, будто ешь просто что-то сладкое. 4 вкус-карамель, она чувствуется 4,5 вкусы-лимон, лайм- выраженная кислинка, яркий вкус Цены приятные Начинки маловато Как по мне-на один раз попробовать
ЮЛИЯ КУПЕРШМИДТ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Это самые вкусные Мacarons из всех, которые когда либо пробовала! И, наверно не только в Краснодаре... Всегда большой ассортимент свежих, цветных ВКУСНЯШЕК! Когда бываю в районе ТЦ ЦентрГорода всегда захожу за макарошками! Рекомендую!
Е
Елизавета П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Очень уютное местечко с наивкуснейшими Macarons))) большой и яркий выбор, аж глаза разбегаются, ароматный чай, атмосфера, все в наивысшем уровне) рекомендую, из бонусов можно в кондитерской увидеть как готовят сами Macarons;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Лучшие макаронсы в городе по лучшей цене. Всегда свежие. Имеется с скидочная система. Удобное расположение. Вежливый персонал .
3
Георгий Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Очень вкусно, цена приемлема, всегда свежее, персонал вежливый, много разных вкусов, а "тайская дыня" вообще огонь.
2
Андрей Сараин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Самые вкусные макароны в городе! Не знаю, почему эти пирожные называются макаронами, но самые вкусные - точно здесь.
2
Я
Яна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Очень приятное место🤗Хорошее обслуживание, ароматные чаи и самые вкусные макаронсы из всех, что я пробовала! Всем советую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 yanvar 2020
Очень дружелюбный и приветливый продавец, приятная атмосфера, вкусные макаруны. Что может быть ещё лучше! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrew
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Вкусняшек - миллион. Все попробовать не успел. Персонал - прелесть. Ценник гуманный. Расположение хорошее, и но машину для стоянки придётся оставить не ближе 50 метров, учитывайте это, и если ранее не были на территории ЖК "Центр города".
1
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Отличное место, где продаются отличные макаронсы! Вкуснее только здесь. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Восхитительные макаруны!! Нежнейший, таящий во рту крем и идеальные коржики. Просто восторг! Спасибо.
2
Александра Кокаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Вкусные макаронсы, но уже второй раз целенаправленно идём за ними, а на месте никого нет, закрыто в рабочее время, причём достаточно надолго. Печально это всё
1
Олег В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Печенье, к сожалению, не попробовали, а вот рядом магазин посекуннчиков. Шикарный вкусно всем рекомендую попробовать посекучики-это вещь.
8
Мария Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Макаруны правда на высоте👍 вкуснее не пробовала.
2
A
Anonim rəy
30 dekabr 2019
Здесь очень вкусные макаронсы! Приятная атмосфера!
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Самые любимые макаронсы! Соленая карамель-пушка!!!!
2
Саня Нарожный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличное местечко с редкими донатами
2
Елизавета Плахтеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень вкусные макароны и по хорошей цене 😌 рекомендую! 😁👍
2
Марина Золотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Макарон невкусные, засохшие.
2
Виктор Б
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Ребенку нравиться.
2
Екатерина Савич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вкксные
2
С
Серёжа Шабанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Вкусно
2
  1. 1
  2. 2