Axtarış
Marşrutlar

Jomo

İcmal
Foto
8
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
М
Мария Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Работаю в этом бизнес центре и очень рада, что у нас стоит этот автомат! Удобно и правда очень вкусно)
1
1
Дэнджер Оус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Когда кофе стоил у них 100р, попробовал. Сойдет, непонятные кофе бобы или молотый но молоко не натуральное (порошковое). Тут они подняли цену до 130р как раз когда в бизнес центре открылась настоящая кофейня. Это перебор за такое поило. Точно такой же автомат стоит в бизнес центре напротив входа в ст.метро Новослободская ( под другим брендом), там эту же жижу продают за 80р. Из плюсов - есть 4 бесплатных сиропа. Но когда кофе аппарат, то работает, то не работает, или нет стаканчиков..... Снижайте цену, пожалуйста!
1
  1. 1
  2. 2