Axtarış
Marşrutlar

John Silver

İcmal
Foto
59
Rəylər
188
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
478 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

188 rəy

Susmaya görə
Константин Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Что-то среднее между забегаловкой и кафе. Цены завышены для такого заведения. Пивные бокалы не поменяют, пока не попросишь. При заказе креветок в нормальных заведениях приносят воду с лимоном для рук, но не здесь. Так же не дадут специальных ложечек при заказе запеченных мидий-вилкой ковыряйте. В одном туалете сидушки вообще нет, в другом просто не закреплена.
1
2
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Нормальный бар со своей футбольно-хоккейной атмосферой, со вкусными раками и крабами. Лучше всего брать крабов на заказ, они очень вкусные у них.
1
Antero Niittymäki
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Шумноватое, неуютное место. Персонал вечно занят болтовнёй между собой. Касаемо кухни, то вполне себе съедобно. Заказывали сет из морепродуктов, правда раки совсем крошечные... Идеально делать заказ на вынос, но не сидеть в данном заведении.
1
Альбина Гладнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень разочарована сетом с раками за 2400!!!раки как семечки и вес вместе с контейнерами 700 гр ,вместо заявленных 1050 гр .Звонила спросить почему вес такой ?на что мне ответили ,это вес в замороженном виде 😱😱😱где такое видано было ,что в меню указан вес сырого продукта ?больше не закажу и никому не посоветую !
1
1
Эльвира Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличное заведение, вкусные закуски и конечно же раки. Большой выбор пивных напитков. Большой зал, много столов. Качественное обслуживание. Трансляции спортивных матчей.
1
1
Альба Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Заведение само по себе обычное , мы бываем тут не каждую неделю но частенько 😁 очень нравятся креветки и лангустины в сливочном соусе 👍 выбор пива маловат , в последний раз пришлисего два вида было , а так было бы не плохо еще разливное крафтовое пиво😄
3
Сср
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Заказали сет с раками , я не знаю откуда таких раков взяли , прям как у юмориста « вчера были раки маленькие но по три рубля» так вот только эти маленькие раки по космической цене, за 2400 р могли бы и креветки почистить, больше не закажу там и не пойду разочарована🙄👎
4
2
Elmira Khakimova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Уютное и тихое заведение, еда вкусная, только не большой выбор , для бара наверное самое то , персонал вежливый, обслуживание быстрое . Рекомендую для приятного время провождения
2
1
Сергей Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Раки безвкусные и пресные, краба нет, большие креветки мороженые перемороженные, что внутри них чернная непонятная жижа. Мидии и креветки на шпажках вкусные!
1
1
Го Ро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Великолепное кафе, редкое соотношение цены и качества. Отличная кухня, хорошие порции, внимательный персонал. Можно смело рекомендовать))
1
1
Александр Красовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличное заведение. Можно купить как свежие морепродукты, так и приятно посидеть компанией и отведать вкусные блюда.
1
Венера Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Вкуснейшие морепродукты, но грубейшие и ни сколько не гостеприимные работники
Максим Боленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Про посещение и атмосферу говорить ни чего не буду , так как заказывал самовывоз. Про обслуживание тоже плохого ни чего не могу сказать , но недовольство в плане блюд , заказывали сет королевский торт а 2650 рублей. Во первых , раки перемороженные , мясо резиновое ,безвкусное . Во вторых, сказали, что будет в сете 9 раков , а положили 8. Приходили первый раз , впечатление о кухне испорчено , перед покупкой таких сетов рекомендую попробовать маленькую порцию дабы сэкономить ваши деньги. Лично я , второй раз сюда не прийду
2
1
Катя О.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень вкусно! И по приемлемой цене. Минус - небольшое меню. Очень хочется разнообразнее кухню и бар. Но морепродукты действительно потрясающе вкусные!
1
А
Александр Патраков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Заказываем не первый год тут хвосты лангустинов в сливочном соусе , всегда все было вкусно, но сегодня есть было невозможно !осень кислые!как будто приготовили соус из испорченных продуктов!!!Ответ Администратора лишь этого не может быть!)))больше не ногой и другим не советую!
2
1
Азат Латыпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Итак , по началу в данном заведение было очень даже хорошо Цены дешевые, кухня вкусная А сейчас я разочаровался Цены как в дорогущем ресторане Заказали Раков , маринад просто отстутствет даже соли не было И добавлю вытяжка просто не работает Потом все вещи на стирку
Эрик Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Джон Сильвер уже не тот , который был 1,5 года назад. Раньше креветки под сливочным соусом были бомбически вкусные. Сейчас соус превратился в какую-то субстанцию со сгустками . официантка блюда до посетителя не доносит 😁. Ставит в дальний от посетителя угол и уходит . Вот это меня совсем шокировало .
1
Рамилла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень душевное место и обалденные края воки в сливочном соусе, вкусные раки , лангустины тоже понравились в соевом чесночном соусе . обязательно придем снова!
1
Азат Ахметзянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Место атмосферное. Интерьер продуманный. Раки слегка мелковаты, но вкусные. Пиво великолепно. Девушка, которая принимала заказ милая.
1
Регина Даутова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Нашли это место совершенно случайно, зашли по пути) внутри все очень опрятно, чисто, красиво) персонал приветлив и вежлив.) еда особенно порадовала - спасибо большое 🤗
ontestosterone
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Суббота 25.05.24 нигде не было свободных мест, на удивление у них было занято 2-3 стола, ну мы решили провести вечер тут… Сама обстановка в баре на ⭐️, обслуживание та же ⭐️, вот и ставлю в целом ⭐️⭐️ Что больше всего меня удивило, так это мамочка которая привела двух школьников младших классов пить лимонад в этот бар, среди нас, взрослых, ругающихся матом и пьющих людей, мы как и подобает настоящим джентельменам, подали хороший урок, плохих манер этим шкетам,короче я в «легком недоумении» с этого бара, больше туда ни ногой👋
1
2
А
Антон Жарковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Очень не плохое заведение, закуски к пиву на уровне, есть очень вкусное пиво, демократичные цены, пиратская обстановка, можно заказать на вынос с собой, всё быстро и качественно! Еда Морепродукты Раки Напитки Пиво Персонал Выбор в меню Время ожидания всё на уровне
4
Артем Ионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Чисто, уютно. Есть столы как на двоих, так и на большую компанию. Хороший выбор по меню: раки, морепродукты, колбаски,мясо. Пиво свежее, крепкого алкоголя нет. Хорошо посидели (5 часов) на 6 человек чек 6500руб.
4
Валентина Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Вкусная кухня, креветки, мидии выше всяких похвал. В последнее время чаще заказываю на самовывоз, всегда во время готовят и горячее. Хотелось бы увидеть боеусную систему или карту постоянного гостя, которая давала бы скидку.
1
Рамиль Башкиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Был один раз, впечатление отличное! Все было вкусно, раки вверенные у вас превосходные, да и не только! Все меню, что заказывали, все вкусное! Персонал работает на +10
3
Марина Большакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Я в восторге от блюд ! Брали сет . Единственное,что не понравилось ,это креветки на шпажке ... А креветки в соусе и мидии это шедевр !!! Вернусь ещё с радостью за ними ... Но был один минус.. зал ,бар и кассу обслуживала Одна девушка ! Это очень замедляло работу !
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Прикольное место, можно покушать Раков, креветок, и всяких гадов
Ландыш Яхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличное заведение для любителей морепродуктов!👏🏼👏🏼👏🏼
Елисей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Положили меню.Минут 15-20 ждал что бы приняли заказ.Ишнор полный.Зато компанию мужчин которые пришли позже,заказ приняли и успели принести пиво.
Анжелика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вкусняшка,были когда особо не кого не было…тихо уютно.
3
александр кулаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Раков варят. Это правда. А вот пива приличного нет. Можно заплатить денежку и пить свое бухло. В зале вонища от кухни. Интерьер приличный. В Хоп топ все получше
Айрат Ахметшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Вкусные морепродукты, пиво, мясо на сковородке. Раки мелкие. Относительно быстрое обслуживание. Рано закрываются. Даже если по ТВ идет чемпионат мира по футболу не продлевают время закрытия заведения.
3
Максим
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Спасибо ребятам за рака, сварены с любовью) вкусные, выбор пива не большой, но это не беда, выбрали по душе.обслуживание быстрое,ребята по меню всё подскажут и расскажут.
Алина Князева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Разливные напитки не очень хорошего качества, а вот раки и различные закуски очень даже вкусные.
Руслан Юсупов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Всё понравилось. Раки, креветки по мне так лучше, но это на мой вкус. Обслуживание хорошее, достаточно быстрое. В заведении чисто ,аккуратно, находиться приятно. Советую.
2
Michael
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Отличные креветки и лангустины) хорошее место для шумной встречи с друзьями, атмосферное) несколько видов разливного пива и большой выбор морских закусок.
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Мясо вкусное свежее, атмосфера уютная, можно с друзьями посидеть отдохнуть, бронировать лучше заранее
Феникс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Как пивнушка - отменное заведение. Есть с десяток неплохих сортов крафтового пива. Интересный интерьер. Места полно. Цены не дешевы - но это и радует иначе это заведение превратится в элементарный бюджетный гадюшник с соответствующим контингентом. Да и к тому же хорошее крафтовое пиво не может быть дешевым. Закуски - слабое место этого щаведения. Но оно еще молодое - думаю у организаторов заведения есть шанс. Увеличьте ассортимент + включите в меню парочку реально хороших закусонов к пиву и думаю успех не за горами
3
2
Влад Цепишь Дракула
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличное место для хорошего времяпровождения. Раки и креветки просто супер, отношение к клиентам отличное. Все чисто и аккуратно.
2
Марат Маратов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Был с супругой впервые в августе. Как понял по обслуживанию, всё крупные и огромные раки в основном уже заказаны, больше отправляют на заказы или оставляют для постоянных клиентов)) пришлось заказать микс из мелких и средних, устали разбирать их на запчасти. Зато развивается мелкая моторика) в целом неплохо для спортбара.
Сергей Ягудин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Раки вкусные, готовят отлично, но дороговато
Рауль Рустамович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Заказал доставку, креветки, краб вообще не о чем, безвкусные, только чеснок ощутил ну и изжогу))) Мидии были норм.
L
leila Sharifullina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Добрый воскресный вечер 14.08.22,пришли в заведение в 20.00 был занят один стол ,официант девушка ,не очень приветливая принесла меню ,приняла заказ ,в заказе были крабы на компанию из 7 человек ,крабы оказались сухими ,волокнистыми ,мы не можем есть такое ,официант недружелюбно созвонилась с руководством потом забрала крабов ,но мы пришли полвести вечер ,и он испорчен ,большей частью отношением официанта ,такого "дружелюбия" давно не видели ...теперь мы еще долго в ваше заведение не придем ....
3
2
Ильдар
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Ужасное место. Пришёл в пятницу к 19.00. Пива почти нормального не осталось. Не понимаю, почему к пятнице не подготовились к гостям. Кормят тоже посредственность. Короче крепкая тройка заведению!
Евгений Кудрявцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
раки сухие, может так попалось. но если такое всегда, то печально. а так всё отлично
1
Ильнар Тазиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Превратилось все в забегаловку. Неоправданно дорогое пиво, одежда вся провоняла, плохая вентиляция. Еду приносят в разное время, когда товарищ сидит кушает, я сижу и смотрю на него. Официанки хамоватые
2
2
Любовь Фетисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Обслуживание хорошее! Но повар просто супер, таких креветок я ещё нигде не пробовала!
1
Оксана Шелест
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Интересное, тематическое заведение для нашего города. Раки, креветки, мидии, осьминожки. Все свежее и вкусное.
C
Controler14
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Место вроде неплохое. Пиво хорошее, креветки и закуски вполне съедобные. Посидеть с пивом с друзьями - самое то. НО... сделайте что нибудь с вентиляцией/вытяжкой. Вся одежда дико пропахла чадом от гренок жарящихся в масле, и прочих "ароматов" с кухни. Не выветривается. Придётся в химчистку сдавать. Не завидую людям живущим этажом выше.
3
Татьяна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
К сожалению ассортимент пива беден, а поскольку это бар, то это определяет впечатление. А морепродукты отличные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4