Axtarış
Marşrutlar

John Potters

İcmal
Foto
34
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Веста Фольклор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Очень вкусная кухня, но частые косяки с коктейлями, а также совершенно не продумана систима шумоизоляции (с 3 сторон музыка орёт и кругом разная, про крики визги и гогот с трех сторон вообще молчу), не продумана вентиляция в бильярдном зале (мало того что как в аквариуме от музыки с других шумов с трех сторон, так ещё и дышать нечем, очень жарко, и на весь зал один вентилятор).
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Были на концерте Уриевского, зал не приспособлен для такого количества зрителей. Очень душно, вентиляция не справляется совсем. Когда зашли, официанты не знали номера столов. Долго просили администратора нас проводить к нему. Сделали заказ сразу у администратора, за полчаса не принесли даже напитки. Пришлось искать официанта,дублировать заказ. Потом были проблемы с депозитом - его закрыли, хотя мы ещё не посидели на всю сумму. Это было неприятно. Официантки молодцы. Пиво среднее, закуски вкусные. В общем,если придёте по депозиту - будьте внимательнее, нужно контролировать. Это ошибка администрации,что не могут забить в столик в программе депозит. Поэтому официантки не в курсе
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Одним словом, заплатил 1500 за то, чего не увидел, А не увидел я не чего)
Евгений Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Отличное заведение! Вкусно готовят. Цены приемлемые. Диджей отличный. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дзихико
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Уже не то, мебель пошарканная.. Не очень приятно все выглядит. Пора делать ремонт
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сотина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Клуб супер! Персонал ОТЛИЧНЫЙ! Все супер! Есть одна просьба, повесить мощный кондиционер! Очень Жарко! Советую Всем туда сходить! Будет весело!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Отличное место, коктейли восторг, приятная атмосфера, всем советую
Сергей Варламов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Ужасная вытяжка кухни, все запахи идут в зал. Долгое обслуживание, совершенно не ловит связь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Заведение так себе. В коктейли не доливают алкоголь, а возможно совсем не наливают. Так ещё и телефон не ловит.
Александра Горожанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Гостеприимный бар в центре города!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Очень хорошее обслуживание,приятная музыка,вкусно готовят..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денисов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Бар, паб. Бывают концерты. Место для неформальных встреч
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивановна Гомоненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Для закрытой вечеринки неплохой вариант. Санузел один, и это неудобно. В самом пабе плохо ловит связь.
Təşkilatın cavabına bax
S
Shakur . Shack
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Скучный бар
Təşkilatın cavabına bax
анатолий григорьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Максим С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Раньше было лучше
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2