Axtarış
Marşrutlar

Jo Malone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
29
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Карина Гришко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Для моментов, когда хочется быть уверенной и яркой, ношу Jo Malone Pomegranate Noir. Аромат с сильным характером, который соблазнительно раскрывается на коже. Терпкий, сочный аккорд темного граната делает его незабываемым. Покупкой осталась очень довольна, интернет-магазин отлично оформил заказ🔥
Анастасия С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Заказывала парфюм онлайн, товар пришел быстро, раньше заявленного срока. Упаковано все на высшем уровне, ничего не повредилось. Духи шлейфовые, стойкие, сомнений в оригинальности нет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимофей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Моя новая любовь на эту весну это Basil & Neroli. Он такой радостный и зеленый что сразу хочется надеть легкое платье и идти гулять по парку. Стойкость на высоте и шлейф просто волшебный.
Максим Рябцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Купил жене в подарак Sea Daffodil и не пожалел,стойкие,приятные,нежный аромат, жене очень понравились.так же хочу сказать что и магазин красиво оформлем , персонал хороший.Я рад что там зделал покупку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!! ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ, А ЦЕНА КАК ЗА ОРИГИНАЛ. Купила 5 марта духи Jo Malone Wood Sage & Sea Salt, запах схож , но это просто вода с небольшой добавкой, не держится и 15 минут. Очень жаль 12000 на ветер. Оригинала у меня хватало один пшик на целый день, они очень шлейфовые и масляные, а здесь просто какая-то отдушка. За 3000 на авито такие же можно купить . А когда ищешь оригинал , готов и деньги заплатить и очень обидно ,что так получается. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Авилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Red Roses это не просто роза, а целый букет. Чувствуются разные оттенки: от нежных лепестков до зеленых стеблей с едва уловимой кислинкой. Аромат очень реалистичный, романтичный и стойкий. Когда хочется классики, выбираю его.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Быбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Амбра и имбирная лилия это восторг какой то. Такой теплый и уютный запах как будто укуталась в мягкий дорогой плед. Ношу его всю зиму и наслаждаюсь.
Алёнушка Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Превосходный магазин. Я в полнейшем восторге от оформления магазина, и особенно от ассортимента. Грамотный и вежливый персонал, всегда помогут выбрать именно тот аромат, который безумно понравится. Однозначно рекомендую.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
ангелина елифанкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Это запах абсолютной чистоты и свежего воздуха. Он совершенно не сладкий и очень природный. Обожаю его за эту простоту и элегантность которая так редко встречается в современной парфюмерии.
direct2609
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Все понравилось. Товар оригинальный. Проверили с купленным в Испании. Покупкой довольны. Рекомендуем!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Нафикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Dark Amber & Ginger Lily — мой выбор для особых вечеров. Он невероятно глубокий и теплый. Имбирная лилия добавляет цветочной нежности, а темный янтарь и сандал создают чувственную, почти мистическую ауру. Аромат обволакивающий и очень долгий.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярик Кучугурный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Консультант помог мне найти что-то невероятно бодрящее, с цитрусовыми и пряными нотами, идеально для энергии на весь день.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Такой дерзкий и зеленый парфюм который сразу переносит в цветущий сад Basil&Neroli звучит очень современно и стильно на молодой девушке подчеркивая её энергию. Свежесть нероли здесь просто потрясающая.
Umins O
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Это самый загадочный и глубокий аромат в моей коллекции. Он пахнет темными фруктамии какими то пряными специями. Идеально подходит для вечернего выхода или свидания ,когда хочется добавить образу немного драмы. Очень стойкий парфюм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Губахор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Этот аромат просто чудо какое то. Wood Sage & Sea Salt переносит меня на берег океана где пахнет солью и деревом. Очень свежий и легкий вариант на каждый день. Чувствую себя в нем максимально свободно и гармонично.
Təşkilatın cavabına bax
тати бегунцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Обожаю ароматы Este Lauder! Мой любимый – это Beautiful, он такой элегантный и женственный, держится на коже весь день. В магазине всегда приятно пахнет, и консультанты очень внимательные!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ежина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
В магазине всегда приятная атмосфера. Консультанты вежливые и компетентные. Замечательный ассортимент.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Настоящий аромат морского побережья в самый разгар сезона. Sea Daffodil легкий как морской бриз и теплый как песок на пляже. Идеально дополняет летние прогулки и отпускное настроение.
Дарья Глебова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Тональный крем идеально подошел к моему оттенку кожи, ровно ложится, не создает эффекта маски, кожа выглядит естественно.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Тиманькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Использую пудру уже несколько месяцев, она отлично матирует кожу, не забивает поры и не подчеркивает шелушения.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья тарасюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Я просто влюблена в парфюмерию этого бренда за их чистоту звучания. Можно смешивать разные флаконы и получать свой уникальный запах. Это дает столько пространства для творчества и самовыражения.
eeew
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Продают подделки по ценам оригинала, говоря, что привозят параллельным импортом. По факту дешевые подделки, заказала флакон, коробка, крышка, пульверизатор, все не соответствует оригинальной продукции (сама работаю с оригами Джо Малон), так еще в добавок аромат весь протек. Почему продают за 10тысяч флакон из Китая мне не понятно.
6
1
Екатерина Анищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Приобрела духи, очень понравились, консультант очень клиенториентированный и приятный
Təşkilatın cavabına bax
евгения в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Не связывайтесь! Джо малон давно ушел из России, на официальном сайте продажи нет. Эта контора никакого отношения к бренду не имеет. Особо умиляет название юридического лица ООО Максима групп, даже ИНН указан. А само общество об этом знает? Я с дуру ума оплатила товар авансом, когда решила вернуть деньги с меня удержали 6%, хотя товар еще не был отправлен. На сайте об этом не указано. Главное, копейку не упустить!
5
1
Анна Богосюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Флакон English Pear & Freesia всегда стоит у меня на самом видном месте. Он универсальный и подходит под любой мой образ. Этот парфюм делает мой день чуточку прекраснее и спокойнее.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Просто охапка алых роз в одном флаконе. Запах очень натуральный и благородный. Он не кажется старомодным, а наоборот подчеркивает изысканный вкус его обладательницы. Всегда уместен в любой ситуации.
Шура Рамазанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Не оригинальный товар.Все это подделка! Не дурите народ!
9
3
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Интернет магазин https://jo-malone.com.ru, торгует исключительно ПОДДЕЛКАМИ ДУХОВ JO MALONE!!! Выдавая себя за официального дистрибьютора, занимающегося параллельным импортом и продающего типо "оРиГиНаЛ"!!! Но это НЕПРАВДА!!! ОНИ СТАВЯТ ЦЕНУ ПРИБЛИЖЕННУЮ К ОФИЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, НО со скидкой можно купить дешевле, чем в магазине, духи вам доставляет курьер, вы расплачиваетесь, а потом разглядывая более детально упаковку, понимаете, что это подделка! Когда звоните в колл центр, то вам уже не отвечают, но зато отвечают по ВАТЦАПП, где говорят, что у них всё оригинал, и эта какая-то ошибка и даже можно оформить возврат, но мы то понимаю, что это нужно для того чтобы как можно дольше проработал сайт, и чем больше он проработает, тем больше они продадут поддельной продукции!!! Пожалуйста не ведитесь на данный сайт, а также на схожие интернет магазины, т. к. даже за схожею цену, как у Оригинала, можно купить подделку!!! А вот детально моя история. Приехал курьер, вручает мне духи, я открываю, быстро осматриваю, т. к. не хочу задерживать курьера(а надо не бояться задерживать и чательно всё проверять), замечаю, что мне положили объём духов Jo Malone 100ml вместо 50ml, спрашиваю, он разводит руками, говорит: не знаю, у меня последняя доставка к Вам, ошибки быть не должно ! И тут бы мне позвонить в колл цент или дождаться пока они ответят по ВАТЦАПП или пробить штрих код в браузере, или повнимательнее РАССМОТРЕТЬ ДУХИ, но я подумал ладно, зачем держать человека , рассчитаюсь, а потом разберусь, доплачу если надо или сделаю возврат!!!Тем более 100, лучше чем 50(наверное на это и расчёт) ! Достаю карту, чтобы расплатиться, но тут немного задумываюсь, что надо бы проверить штрихкод, но курьер, как буд-то чувствует моё замешательстве, начинает мне говорить: ТОЛЬКО вам придётся вбить пинкод! Я уже думаю о пинкоде, а не о штрихкоде! Занавес, а я ОСЁЛ ! Будте внимательны, не торопитесь и если вас подгоняют, лучше откажитесь! Всех благ Вам и здоровья!!!
17
3
Лилия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Торгуют дешевыми подделками, качество отвратительное, таким пользоваться опасно для здоровья.
5
3
Аяна Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Мой самый любимый парфюм уже много лет. Он такой спокойный и ненавязчивый что я его почти не ощущаю на себе но окружающие всегда замечают. Запах морской соли это просто любовь с первого вдоха.
  1. 1
  2. 2