Axtarış
Marşrutlar

JFix

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
98
Rəylər
392
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

392 rəy

Susmaya görə
лера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
на сто процентов рекомендую сервис! прямо у метро, быстро и удобно добраться. подсказали стоимость и сроки ремонта, держали в курсе обновлений в процессе, что было очень приятно! я просила починить ноутбук, у которого были сильно повреждены и матрица, и корпус, боялась, что придётся с ним прощаться. в итоге всё сделали в лучшем виде — ноутбук отлично работает и выглядит супер аккуратно. к тому же, дали рекомендации по обслуживанию сервис прямо возле метро, добираться очень удобно! можно смело доверять свои устройства сервису! 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Linaray
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Специалисты заранее проконсультировали по телефону, в какое время лучше подойти, чтобы ремонт сделали на месте. Быстро провели диагностику, заменили аккумулятор и починили кнопку блокировки. Теперь телефон работает отлично, заряд держит долго, а кнопка нажимается четко. Спасибо за качественную работу и честный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Victor Vector
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Это Павел. Относил в ремонт с папой сначала ноутбук Acer Aspire 3, починили крышку, прочистили от пыли и заменили термопасту, ноут пашет отлично и тихо с тех пор, крышечка закрывается без люфтов и прочих нареканий. Потом реаминировали телефон POCO X3 Pro, уже в третий раз. Вот что значит мастера с золотыми руками! Если у кого сломается техника - несите в JFix, починят что угодно качественно, за приятную цену и в короткие сроки❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ляля Кравцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
"Умер"телефон, обратилась сюда, в JFix. Телефон сразу реанимировать не удалось, сказали, что что-то серьезное, ремонт займет 2-3 дня. Но взамен выдали другой на это время, что очень приятно удивило! Бесплатно)) Через 3 дня получила свой телефончик, всё работает, всё отлично! В тех.тонкостях не разбираюсь, но Андрей объяснил, что делал, плюс поменял батарейку (предварительно согласовав со мной), короче, я очень довольна! Третий день - телефон работает почти как новый! (а ему уже 8 лет🙈) И что еще мне безумно понравилось: мастера очень доброжелательны! И на мои дилетантские вопросы очень терпеливо и подробно всё мне объясняли! Рекомендую эту фирму от всей души!)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8974
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень доволен сервисом JFix! Ребята оперативно заменили разбитый экран на моем телефоне всего за два часа. Качество работы отличное, мастер всё сделал аккуратно и профессионально. Цены приятные, отношение внимательное и доброжелательное. Буду рекомендовать друзьям и сам обращусь снова, если понадобится. Спасибо вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Когда увидела разбитый экран айфона, сначала подумала: легче купить новый 🙈 Но обратилась в сервис JFix — и мастер Андрей заменил экран всего за два часа. Телефон как новенький, а я снова спокойна. Быстро, аккуратно и даже чек не больно ударил по бюджету. Спасибо, что спасли мои нервы💕
Təşkilatın cavabına bax
Анна Оганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Прерасные специалисты по ремонту компьютеров! Отдала свой неработающий стационарный компьютер, все починили оперативно, за приемлиемые деньги. Компьютер снова работает и еще лучше, чем до ремонта. Огромное Спасибо ! Буду чинить компьютеры только тут, порекомендовала друзьям данных Мастеров. Рекомендую !
Шукалович Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Шикарное место!!! Менял жене дисплей и АКБ на IPhone 13 pro, плюс у сына не работал микрофон на huawei p30pro. Ребята на высоте сделали все качественно телефон без ошибок. Мастер Андрей очень приятный в общении. Все обьяснил ни про что не забыл все сделал оперативно, на все мои вопросы ответил. Я остался очень доволен. По цене дешевле не нашел чем у ребят, да и еще все остальное на высоте. Молодцы ребята так держать процветания вам и адекватных клиентов 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Был 10 февраля-менял батарейку в фитнес браслете. Все понравилось. Обращаюсь не первый раз-ремонтировал планшет и телефон до этого. Всегда быстро, качественно, недорого. Рекомендую. Мастер Андрей отличный специалист.
Təşkilatın cavabına bax
Victor Vector
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Как же я ждал этот день) Комментарий будет немного длинным. Проблема была в следующем: Xiaomi POCO X3 Pro перестал заряжаться, а позже и вовсе разрядился с концами. Принёс к дяденьке-мастеру, объяснил ситуацию. Он сказал, что нужен реболл процессора (распространённая "болячка" у этих моделей) и перепайка зарядного шлейфа, на "соплях" он там держался. В течение 3-ёх рабочих дней починил) Пришёл домой, вечером включил и о чудо, всё работает! Заряжается, разряжается, заряд даже немного дольше держать стал. Спасибо большое! Приходил я вместе с другом к мастеру Андрею (тот дяденька, что с бородкой), от друга и узнал про JFix. Это место я точно порекомендую своим друзьям и знакомым при случае. А всем ребятам из JFix желаю здоровья и их близким, сейчас очень немного людей, которые делают работу на совесть и качество, а не лишь бы работало. Спасибо! UPD by 27.01.25: спустя пару лет проблема повторилась, но схожая. 18 января 2025 года мой телефон в рандомный момент перестал включаться вообще. Привёз 21 числа вместе с другом к мастерам JFix, в течение нескольких дней всё сделали) 25 числа произвëл оплату и забрал телефон. Даже скидку сделали ❤Всё работает! Проблема была в отвале флэш-памяти у смартфона. Также заменили термопасту, телефон не греется. Характеристики модели вкратце: MIUI 14.0.3 Android 13, Snapdragon 860 (855+) with Adreno videochipset 6/128 Gb. Дай Боже мастерам здоровья, мира, добра и стабильности в жизни. Золотые руки просто! Рекомендую данный сервисный ремонтный центр своим друзьям, знакомым и остальным. Если ремонт, то в JFix❤❤❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кондратьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Приехав как-то в хорошую погоду, обошёл с интересом огромную тяжелую глыбу сталинского дома, впечатанную советской эпохой на краю шумного бегущего потока третьего кольца. А мог сразу нырнуть за шлагбаум во двор этой конструкции на выходе из перехода под путями. И как всегда был очень отзывчивый и вежливый персонал. Ребята настоящие профи, всё максимально быстро в дружелюбной атмосфере. Во время ремонта телефона обедал и пил кофе на Савеле, изучал последние достижения китайской промышленности в широком ассортименте - от тех же гаджетов до рыбалки и арбалетов. Всё рядом и время провёл с большим интересом. Расценки на ремонт очень умеренные, при огромном предложении на рынке ребята вызывают наибольшее доверие и симпатию. Обратившись раз, другой сервис уже и не искал. Обладая некоторым запасом видавших виды смартфонов периодически сталкиваюсь с необходимостью их ремонта. Таким образом уже успел отремонтировать несколько мобил и планшетов. Менял им экраны, аккумуляторы, чипы и разъёмы. Спасал информацию с казалось бы полностью утрачееных телефонов. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Качество и цены на высоте, рекомендую всем друзьям, и знакомым, если нужно что-то отремонтировать обращаюсь сюда. Первый раз обратился в 2021 году, с телефоном самсунг, перестал заряжаться, думал сломалась плата зарядки, ребята осмотрели телефон, сказали что пыль забила отверстие под зарядку, почистили, все заработало, не стали разводить на деньги, параллельно увидели вздутый аккумулятор, сходили в магазин запчастей, купили новый аккумулятор и поменяли сразу же на месте. Второй раз, у друга накрылся телефон, отнес ребятам, они сделали хорошую скидку, перепаяли процессор. Третий раз, у этого же телефона накрылась память, тоже все починили. Четвертый раз, перестала работать магнитола, приехал, пропаяли, контроллер питания, все заработало, денег практически не взяли. Ребята не разводилы, ремонтируют на совесть, как для себя. Все до сих пор работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Сервис посоветовал знакомый по сарафанному радио. Проблема в ноутбуке была - полетел контроллер питания. Мастер Илья сделал все быстро, с фотоотчетом и гарантией! Консультировался по ценам с другими сервисами, ценник отличный. Крайне рекомендую данное заведение и мастеров!
Təşkilatın cavabına bax
Cairos Oksana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Нашла это место с помощью ChatGPи осталась очень довольна. И уже для нового телефона целенаправленно приехала сюда, где качественно и аккуратно наклеили защитное стекло на мой новый телефон. Особенно удобно, что заранее можно сообщить модель устройства и тип стекла — мастера закажут подходящий вариант заранее, используя только проверенные и профессиональные материалы. Но даже если прийти без записи, как это было в моём случае, ребята оперативно решают вопрос — приобретают стекло у проверенных партнёров поблизости и устанавливают его сразу же. Работа выполнена очень аккуратно, без пузырей и перекосов, с чётким соблюдением всех деталей. Персонал вежливый, всё объясняют и дают рекомендации по уходу. Сервис организован грамотно, цены разумные — однозначно рекомендую для тех, кто ценит профессиональный подход и надёжность. Кстати, при мне мама многочисленного семейства сдавала в ремонт несколько телефонов, показатель)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Огромное спасибо сервисному центру JFix за профессиональный ремонт и обслуживание моего ноутбука! Обратился с проблемой, что ноутбук не включался и мастера не только быстро диагностировали причину, но и качественно почистили устройство от пыли, заменили термопасту. Теперь ноутбук работает как новый, совершенно бесшумно и без перегревов. Отдельно хочу отметить вежливое обслуживание, оперативность и доступные цены. Обязательно буду рекомендовать JFix друзьям и обращаться снова в случае необходимости! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Малашенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Ребята для меня не с улицы, но и не родственники)) поэтому в таком случае при плохом бы исходе просто бы не оставил отзыва. Нужно было вдохнуть жизнь в макбук 13 года после стольких лет легкомысленной эксплуатации. Ребята сделали хорошо, техника теперь как с завода, а согласование работ сопровождали фотками. Ну, разве что не обнимались на прощание! Огромное спасибо мастерам!
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Nikolaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Потрясающее место с отзывчивыми специалистами! Решала проблему: не включался макбук, просто перестал реагировать. И мне помогли решить проблемму оперативно, быстро и профессионально. Благодарю за работу! С удовольствием делюсь отзывом так как найти такой сервис - это золото! Сохроняйте контанты и всем здоровой техники.
Təşkilatın cavabına bax
Никодим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Первоклассный качественный сервис. Ребята делают на совесть и за адекватные деньги. Отдал им ноутбук после крыс с Новослободская ул., 62, корп. 1 Logia Service , где с меня содрали три шкуры ни сделав ничего , боялся , что повредили ноут. Мастер Андрей , отдельный ему респект , все просмотрел и проверил , ювелирно обслужил аппарат , почистил и исправил косяки после прошлого «ремонта» . Пошел навстречу и потратил свое время аж задержавшись дольше положенного на рабочем месте . Парни чинят все что угодно! Если ищете сервис и не хотите попасть на мошенников , приходите не раздумывая. Одним словом это лучшее место для ремонта вашей техники , останетесь довольны гарантировано и с рабочим устройством )
1
Təşkilatın cavabına bax
Лизаветик М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Можно было бы поставить 10, поставила бы 10. Евгений Оперативно отреагировал на запрос ( продлить жизнь старому ноутбуку Samsung). Я ещё не успела привезти технику, как нужные запчасти ( АКБ, SSD диск ) были заказаны. О всех затратах предупреждал и согласовывал, цены не скрывал. Отличный специалист, выполнил работу быстро и качественно. Очень рекомендую, если нужна реальная помощь- то Вам сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Медведько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Заказал установку защитного стекла на телефон. Сделали изумительно. Сами нашли на озоне варианты, обсудили со мной, заказали, при мне оперативно и качественно установили. Удобное расположение, тихий офис с мягкими диванами для ожидания. Вежливое общение и клиентоориентированность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отдавал сначала телефон (айфон 13), поменять аккумулятор. Сделали все качественно, объяснили что и как произошло с телефоном и как избежать в будущем. После чего отдал ноутбук на чистку и поменять пасту, все сдеалли качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Rest in the moon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Добрый день. Хочу всем порекомендовать это замечательное место. Телефон починили очень быстро и качественно, сервис на высоте, обо всех моментах и цене заранее рассказали, что очень впечатляет. Ремонт прошёл отлично, смартфон работает прекрасно. Искренняя благодарность сервису за такую изумительную работу. Рекомендую:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Насонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Сломался экран у 11 айфона. По рекомендации друзей обратилась в этот сервис. Починили быстро, за пару часов. Наклеили защитную пленку в подарок. Телефон работает без нареканий, все устраивает. Цена за работу адекватная. Рекомендую👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щербакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Супер качество работы, оперативно. На яблоке 12 proMax полетела матрица, разбилось заднее стекло включая стекло камеры-вылечили с устранением ошибки,сделали прошивку, и заменили стекло- вообщем как новенький. По ощущениям стал даже шустрее! Спасибо огромное команде профессионалов! Рекомендую 10000%
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Когда я заходила в метро, тяжёлая стеклянная дверь прищемила мою сумку с планшетом. Мой любимый iPad Air 5 превратился в Galaxy Z Fold, ещё и полностью нерабочий! Дисплей был разбит, корпус погнулся и его состояние внутри было не понятно. Раньше я уже чинила компьютер в JFix, поэтому пошла сюда. Очень понравилось, что сразу назвали примерную цену. Кстати, итоговая цена оказалась даже ниже, чем первоначально называли. Мой iPad выгибали всей командой, потому что новый корпус стоил 10-15 тысяч, а мы хотели, чтобы вышло как можно дешевле. С помощью "чудо-способа" — они прибегли к использованию тяжёлого предмета — им это удалось. Сейчас практически незаметно, что он был когда-то жалкой пародией на телефон от самсунга. Хочу добавить, что атмосфера у них офисе очень классная: тебя не выгоняют (если работа недолгая, починить могут прям при тебе), ребята любят общаться и всегда подскажут по какому-то вопросу, даже если он не связан с поломкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хочу выразить благодарность магазину JFix за отличное обслуживание при прошивке Xiaomi 14. Персонал вежливый и профессиональный, они подробно объяснили процесс и ответили на все мои вопросы. Прошивка была выполнена быстро и качественно. Все работает стабильно. Рекомендую JFix всем, кто ищет надежные услуги по прошивке и ремонту телефонов! Ребята также занимаются ремонтом компьютерной техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Менял стекло экрана на iPhone 14 — остался очень доволен сервисом! Сделали всё быстро и аккуратно, экран теперь как новый. Персонал очень вежливый, подробно объяснили все нюансы, предложили гарантию на работу. Цены вполне адекватные, никакого навязывания лишних услуг. Спасибо большое, теперь знаю, куда обращаться, если что-то случится с техникой! Однозначно рекомендую JFix.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Igin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хочу выразить благодарность специалистам высочайшего уровня. Отличный сервис! Ремонтировал несколько раз смартфон и менял аккумуляторную батарею на ноутбуке. Все сделали быстро, качественно, без нареканий! Всем рекомендую этот сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
FlowerSkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хочу поблагодарить за прекрасный сервис Евгения и Андрея. Вздулся аккумулятор на iPhone 13, срочно нужно было заменить. Сделали за 2,5 часа. Телфон собран, все работает. Классно, что ребята выдают подменный телефон, на время ожидания - это забота о клиенте. Прятный офис, все хорошо от телефонного разговора, до общения в сервисе и объяснений, что зачем и почему. Огромная благодарность за человеческое отношение. Чуть позже посмотрю как с аккумулятором дела. Рекомендую сервис и специалистов 100%❤️ считаю мне повезло, что не взорвался 🙈
2
Təşkilatın cavabına bax
Глотоф Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Слрмалась клавиатура, думал что починить не получится. Отвез ребятам, они провели диагностику, выявили причины полрмки и быстро и качественно всё устранили. Клавиатура работает, очень доволен. Супер сервис, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Муклинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Мастер своего дела . Обращался с проблемой, мак не работал без зарядки. Быстро провели диагностику. Поменяли батарею и почистили мак. Всегла на связи и все рассказывают,что делают. Рекомендую данный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Jfix стали домашней палочкой выручалочкой. Поменяли поцарапанную матрицу на ноутбуке, сенсорный экран на телефоне (заодно камеру почистили - фотографирует как новый). Плюс батарейки на трех телефонах. Радует возможность заранее обговорить все детали работ, узнать точную стоимость и получить качественно отремонтированную вещь в срок. Спасибо, что дали вторую жизнь нашим гаджетам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень качественный сервис!!! Работа выполнена очень качественно и быстро. Цена тоже порадовала, плюс защита на экран в подарок! Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Ребята молодцы! Починили быстро и качественно. Мастер Андрей умница! Открыл битую заднюю крышку моего телефона-динозавры не разрушив её, тем самым сэкономил мой бюджет. Рядом находится радиорынок, что ускоряет поиски запчастей. Очень рекомендую ребят! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Кутепов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный сервиснвй центр по ремонту компьютерной техники, а именно ноутбук Все рассказали, покащвли , научили, починили Спасибо большое Вам ребята за оказанные услуги по ремонту Все быстро и КАЧЕСТВЕННО + большой плюс УДАЛЕННАЯ помощь при возникновении вопросов Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым
3
Təşkilatın cavabına bax
Burlachkov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Относил на ремонт наушники Marshall, перестали заряжаться. Ребята помогли, быстро и качественно всё починили. В процессе были на связи и обсуждали варианты ремонта. Ещё и цена проделанной работы весьма приемлемая. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
ООО СтройСити
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Обратились с айфоном 8 плюс. Проблема была в том, что в процессе работы телефон уходил в перезагрузку, грелся. Отнесли в известную сетевую мастерскую П****т.ру. После длительной диагностики приговорили процессор и что ремонту это не подлежит. Данные вытащить тоже они не могут. Мы обратились к ребятам в JFix, провели диагностику и оказалось, что все не так плачевно, как сообщали нам об этом в другом месте. Все сделали быстро, телефон работает, данные сохранены, цена ремонта огонь. Спасибо Вам огромное. Буду всем рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гершунская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Обратилась по рекомендации, не пожалела. Ребята все сделали четко, быстро и за приемлемую цену. У меня макбук про 2016 года, батарейка стала барахлить: компьютер перегревался, неожиданно выключался, быстро разряжался. После диагностики стало ясно, что нужно менять батарейку. Мастер разобрал комп, прислал фото, рассказал, что не так. Аккумуляттр поменяли, термопасту поменяли, все почистили, а еще бонусом приклелили мне отвалившуюся клавишу) Все дело заняло один день! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Gleb K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Один из лучших сервисных центров Москвы.Здесь работают настоящие профессионалы своего дела: всё делают быстро и качественно, за относительно не дорогой прайс. Рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
моё спасение! была ситуация с фотоаппаратом не оч страшная, но требовавшая срочного решения. звонила в различные сервисы, мне говорили, что это займет от двух до 7 дней. по итогу пришла сюда положившись на удачу. проблему решили буквально за минуту, дали рекомендации на будущее. огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Авдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Обратился в данный сервис по рекомендации от корпоративного сисадмина. Доверился, хотя телефон достаточно редкий и с особенностями (moto z2 force). Не прогадал, мастер кропотливо прошивал несколькими прошивками чтобы уйти от циклической перезагрузки. В итоге телефон летает, а данные все были предварительно забэкаплены. Очень доволен, буду обращаться еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Наливкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Достойное соотношение цены и качества! Сдавал в ремонт старый флагман - Samsung Galaxy Note 9. Поменяли разбитое стекло, заменили аккумулятор и наклеили защитную плёнку. Цена приятно удивила! Приёмщик Евгений и мастер Андрей - воплощение вежливости и предупредительности. Телефон стал лучше нового! Однозначно рекомендую этот сервис! Сам буду ремонтировать технику только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
марина абагаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Все отлично. Меняла батарею на телефоне Samsung Galaxy S10E, быстро качественно сделали. Заранее проконсультировали какую батарею лучше поставить. Договорились в какое время лучше приехать, чтобы ожидание заняло не много времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный сервис и парни работают хорошо. Я обратился к ним после 3х мастеров которые не могли сделать мой ноутбук и сказали что не восстановить . Но мастер Андрей из сервис центра JFix сказал что сможет сделать и разобрал ноутбук , все посмотрел и сказал что до завтра все сделают и есть даже запчасти в наличии . Так и было, на следующий день мне позвонили и я пришел , забрал свой ноутбук любимый и взяли они на много меньше чем мне говорили другие . Благодарен очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Зашел к ребятам отремонтировать наушники JBL (до этого в других местах сказали, что смысла ремонтировать вставные наушники нет, проще новые купить). А в JFix ребята максимально компетентно вникли в суть проблемы, взялись помочь и сделали всё в короткие сроки. Разобрали, собрали, всё работает. Работают молодые умные парни. Лучшие! Всех благ!
Təşkilatın cavabına bax
Yassena Y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Пришла как говорится по "сарафанному радио", по поводу ремонта ноута, а так как ноут рабочий, то отдавать надолго не было возможности. За сутки: с вечера пятницы по вечер субботы, мастер Андрей прекрасно справился с работой, держал в курсе процесса починки, предлагал действия - не навязывая, ноут работает, всё прекрасно. Ну, а я внесла данный сервисный центр в "золотой список", буду обращаться еще неоднократно, и рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое за качество и скорость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Уронила свою любимый телефончик, задняя крышка на мелкие составляющие... да ещё и батарейка стала садиться очень быстро, пара часов и всё (( думала новый покупать, но друзья посоветовали обратиться в сервис JFix. В течении часа поменяли заднюю крышку, батарейку. Все быстро, качественные материалы, вежливые мастера, пользуюсь уже два месяца и без нареканий! Спасибо!!!! Буду тоже рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Обратился в Сервис, потому что моему Макбуку 2016 года рождения исполнилось 8 лет. Он был очень капризный: подвисал, когда я ему поручал простые задания, быстро утомлялся и разряжался. Я его никогда ранее не отдавал в сервис, и для меня, как для Отца, было очень важно определиться с Мастером, который его первым вскроет 😄 Недалеко от дома я нашел Сервис JFix. Я созвонился с Мастером, которого зовут Андрей. Он был очень вежлив, тактичен, и системно и поэтапно прояснил все процедурные моменты, которые меня волновали. Собрав волю в кулак, я все же решил доверится и обратиться именно к Андрею. Я пришел по указанному адресу, поздоровался и отдал свое детище. Мастер увидел мое волнение и сказал, что будет с ним нежным и аккуратным. Он достал свою отвертку, и плавными движениями начал откручивать винтики. И вот настал роковой момент - у моему макбуку впервые вскрыли заводские пломбы. Это было неизбежно. Я принял этот факт как веху взросления моего макбука. Сняв крышку, я увидел, как много было пыли и грязи внутри устройства. Мое сердце начало обливаться кровью. Я увидел, как тяжело было моему «ребенку» все это время. Он буквально задыхался от пыли и грязи (см. Фото ниже). Мастер успокоил и сказал, что все будет в порядке. Дальше, мастер провел работу по: 1. полный разбору, 2. Тотальной чистки, 3. Сходил и купил новую батарею 4. Произвел демонтаж старой батареи на новую 5. Произвел замену термопасты на 2-х чипах с теплопроводимостью 10/10, 6. Обновил операционную систему 7. По итогу выполненных работ прислал фото до и после Я Благодарен Андрею за качественно выполненную работу. Однозначно рекомендую ✅
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Был на Новослободской 62-убежал оттуда(***). Подходя к метро вспомнил, что здесь тоже занимаются ремонтом. Итог: поменяли дисплей, батарею на планшете и отремонтировали гнездо зарядки. Сделали быстро, качественно и за разумные деньги. Все делалось у меня на глазах. Очень доволен. Огромное спасибо мастеру Андрею. Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличная работа. Нашли и заменили аккумулятор на ноутбуке asus. Нужно было срочно, т.к. собрались в поездку. Ребята молодцы, справились за 1,5 часа, еще и прочистили от пыли бесплатно. Посоветую это место своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6