Axtarış
Marşrutlar

Jetty

İcmal
Foto
8
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Светлана Кротова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Здесь очень часто останавливаются туристы - водники: на ночёвку, днёвку или обед. Место удобное и красивое. Мы его называем " Поляна у Тополиного острова". Сюда также можно приехать и на машине. Это место можно выбрать для отдыха. Особенно красиво здесь осенью. На острове живут цапли, рядяшком в лесу видели филина. Рядом -Каменка и Нижнее село. Там есть, что посмотреть.
6
1
сергей спирин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Красота, воды в этом году много, по этому на мель ни сели ни где. Советую!
1
Щапов Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличное место. Были на мотофесте "СорвиБашку" Отличные места для купания, территория выкошена, есть туалеты (правда не все со шпингалетами, видимо не довезли с Нижнего Тагила)))...
2
RichiS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
В конце июня 2024года, при проходе вдоль берега, наткнулся на гадюку, коричневатого цвета с каким то узором, не успел разглядеть она быстро уползла в нору на пригорке. Это не далеко от последнего причала с права, если смотреть от реки. Жесть, приползет такая ночью в палатку погреться. Полюбому это не единственная змеинная семья которая здесь обитает
  1. 1
  2. 2