Axtarış
Marşrutlar

Jetty

İcmal
Foto
9
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Классное место,оформили красиво,всё облагородили,даже лестничные марши по берегу умудрились установить. С маленькими детьми не пойдет конечно. А подросткам и взрослым самое то,скалистый берег,каменный пляж, в штиль прикольно плавать в маске!
2
Игорь Ру
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Этот пляж 🏖 называется Ребзик. Место для купания на любителя. Песка нет, вход в море галька. Понравится любителям попрыгать с камней, так-как у берега уже по шейку.
2
макс mmm
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отлично для отдыха, как группкой так и самому или с семьёй
2
Оксана Радайкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отличный пляж для нырятий и плавания с ластами, вода чистая , есть кафе и лежаки .
3
Н
Никита Стрельцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Место красивое, но после волнения моря слишком много трыаы сюда нагоняет и купаться не уютно. Для детей мелко и удобно
2
стандарт сервис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Красиво,но очень хочется чтобы у этого места появился собственник,желающий развиваться,работать,получать прибыль,не забывая вкладывать деньги в развитие.( пирс требует ремонта,берег капитальной чистки),
3
1
Кисуля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Купаюсь только здесь. Это место надо просто понять. Оно не сразу впечатляет. Но если хоть раз искупаешься, то влюбишься в эту волшебную воду, которая имеет здесь чистейшая и прозрачнейшая. Нвряю с открытыми глазами>>)
2
Павел Бойко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличная пристань там есть песок
3
Николай Лазарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Много рыбы красивый мостик
2
ШУСТРЫЙ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Великолепное место, хочу здесь жить!!!!!
2
Виктория Чижикова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Интересное место. Можно и отдохнуть, и рыбку половить.
2
Ирина Збраилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Моё любимое место в Черноморском
2
Инна Везелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Очень хороший пляж, удобный. Отличное место, есть где остановиться.
2
IlgizL
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Грязновато и в целом неухоженно... Остатки былой роскоши...
1
Дмитрий Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Интересное местечко, гуляли там по берегу. Постоянно видели дельфинов. Закатом любоваться только там.
2
О
ольга демчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
От пристани можно только на каяках и катамаранах отчалить и причалить!
1
Людмила Кузина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Пристань как пристань ничего особенного, но очень красивая!
1
Михаил Логинов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Разруха присутствует
Ильгиз Латыпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Грязновато. Купаться не рекомендую
1
Артём Антропов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Ребзик, любимый пляж.
2
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отлично
3
Олег Клешаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Круто 👍👍👍
2
Игорь Минеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Класс
2
Наталья Сивцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Очень понравилось. Классно!
2
Александр Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
старый причал
2
Алексей Владимирович Щукин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Удивительное место для отдыха с семьёй Рекомендую
2
Вероника
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Все разрушено. Грязно... Не любят они свой город...
1
  1. 1
  2. 2