Axtarış
Marşrutlar

Jetty

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Алла Фролова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Красивая набережная , стараются поддерживают чистоту 👍 но хотелось бы все таки чтоб на должном уровне поддерживали порядок и внешниий вид самого здания
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Знаменательное место для посещения по прибытии в город. Есть детская площадка, в шаговой доступности магазины и кафе.
rw.kot
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Пристань для кораблей. Сказать нечего особо. А вот рядом в здании морского вокзала имеется кафе где подают очень вкусные чебуреки. Рекомендую
Василий Филиппов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хорошее место для рыбалки.
АЛЕКСЕЙ РИДНЫЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Красивая набережная, а закаты какие красивые😁
Алексей Млинцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Работает и самое главное, надоедают дети, постоянно прыгающие и сидящие на кнехтах, следите за своим чадом, ибо провалиться между пристанью и судном, а там всё сделаем металл и море....
  1. 1
  2. 2