Axtarış
Marşrutlar

Jetty

İcmal
Foto
8
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
sntsnitro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Что сказать. Центральное место и все красиво. Даже навязчивые капитаны прогулочных катеров не напрягают. Зайдите в Мадам Буше. Поедите вкусно и согреетесь. Если в Мадам Буше мест нет.. То клянусь превосходный глинтвейн (алкогольный не пробовал) у моста. Не пожалеете. И на маяк поднимитесь. Потрите коту яйчишки наверху 😆 Хорошего времяпрепровождения всем ✌️
7
Анна мака
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень красивое место!
Татьяна Дурасанова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Чудесное место, как и во все в старом городе! хочется возвращаться и возвращаться
2
Александр К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Очень красивое место. Когда закончится реконструкция музея Океана - будет ещё круче.
3
Надежда Новоселова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Тут нет посадки
1
1
  1. 1
  2. 2