Axtarış
Marşrutlar

Jetty

İcmal
Foto
43
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Наталья Орехова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Место красивое. Давно хотели сюда попасть. Нам повезло, в это время небольшой пароход собирался уйти в рейс и нас пустили не надолго на пристань. Восторг полный! Ребята ушли в грозу... Храбрые однако.
Евгения Ямбаршева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Очень хорошее место для отдыха с друзьями и семьёй. Песчаный берег и до глубины надо приличное расстояние пройти- так что отличное место для купания я маленьких детей. Рядом есть магазин и мусорка, чтоб не засорять природу. Въезд на пляж на повороте адреса пристанская 100
2
Ринат Каримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Всё отлично Спуск для лодки отличный, только перед спуском хотелось бы получше дорогу. Место пейзажное, рееомендую. Всём добра, и осенний хорошей ловли
Воронцова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Замечательное место для отдыха с палатками. Вода, пляж чистые, вокруг тихо, народу немного.С палатками лучше не много дальше от основного пляжа.
3
1
Амир Хусаинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Пристань хорошая👍, если вы собираетесь спустить здесь небольшой катер, гидроцикл или лодку, то низкая машина не справится, что-бы водоход коснулся воды-нужно заезжать на 8 метров в воду, вода будет по выхлопную трубу, никогда не глушите машину, если выхлопная трупа в воде!, или двигатель стукнет!, нива с этим справится, а вот легковушки вряд ли, вода зальётся в кабину, и будет не очень!
1
Татьяна Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Вид шикарный! Фотографии получаются космически красивые ❤️Доехать по навигатору не сложно. На саму пристань придется лезть через забор.
4
Cvetlana Pleteneva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Тихое, спокойное местечко. Лучше е место спустить лодку
Татьяна Воронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Песочный белый берег, народу там мало, тихо, красиво, подъездные пути хорошие, можно даже поставить палатку для отдыха с семьёй и с ночёвкой! Рекомендую.
Дамир г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй с палатками самое то место всё чисто красиво
Мария Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Грязно, камни , не возможно войти в воду. Вода с водорослями, не рекомендую
1
В
Валерий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
В настоящее время Старая пристань фактически является микрорайоном г.Лаишево. Шесть лет назад мы купили здесь дом, куда с радостью приезжаем каждый свободный денек. Здесь есть все, что необходимо для спокойной жизни и замечательно го отдыха - лес, Кама хорошие люди.
4
Илья Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Афигенное, просто замечательное и живописное место! Этот большой причал хоть и заброшен, но мы частенько летом ходили туда, что-бы понырять))).🤩
4
Марат Газизов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Красивое место. Хорошая рыбалка. Но лучше на лодке. С пристани и берега только водоросли и поймали
Любовь Ермолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Пристань или так называемый причал. Функционирует. Малые судна такие, как катера причаливают каждый день. создавая рабочую обстановку. Зимой на причале хранятся буи.
3
Ilnur Miftahov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отдыхали в Лаишево в мартовские праздники. Приехали на пристань порыбачить, ни разу не рыбачил зимой))) Ощущения непередаваемые,,,,я вообще не рыбак, рыбалка-это не мое. Сам выезд на Каму, прогулка по Каме, морозец, хорошо что мы были экипированы…..в общем все получилось атмосферно, классно, весело….и да, мы рыбу так и не поймали))))))
Lesya Le
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Красивый вид на Каму,но спуск на воду так себе,можно сказать не организован,катеру и яхте практически негде швартоваться,даже не могли повесить резиновых колес,что бы не бится о причал,дорога плохая
4
4
natafka899
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Здесь неожиданно обнаружен отличный пляж с песком. Много места, на входе тоже песочек. Довольно маленько, но до глубины приличной идти не очень далеко. Замечательный пляж!
3
Александр Федоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Отличное место для купания. Количество людей минимум. Есть место для парковки автомобиля. Второй год привожу детей купаться именно сюда. Старая Присталь - небольшая Анапа под Казанью.
4
1
Ильнур Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Очень хорошое место для купания
3
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Место хорошее, но из за того что в прошлом году не было воды в воде растет трава и не клюёт рыба нормально!
1
В
Вера Вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Красивое место полюбоваться рекой Но не оборудовано, заброшено, не ухоженно.
1
Эдуард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Молодеж ныреят с пирса, глубина позволяет. Я рыбу ловлю.Все отлично!
3
Альберт Шагиахметов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Меньше народу, чем на основном пляже, соответственно чище.
Олеся М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Мое место силы. Очень хорошо. Только бы отдыхающие научились за собой убирать.
1
Юлия Угревская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошее место!
3
1
Марат Гатауллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Свободного доступа нет, если только перелезть
Мария Зарванская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Просто нереально красивое место, с видом на Камское море, где можно побыть наедине с собой, потому, что там практически всегда немноголюдно
3
Руслан Димитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Песчаный пляж 🌴 все чисто вода прозрачная
3
Евгений В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший дикий пляж.
1
Олег Хворов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошее место, там и покупаться можно и на лодке покататься.
3
Дмитрий К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хороший спуск на катере👍
1
Сергей Богатинов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Если честно,мне понравился этот прибой.
1
ольга мигачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Это небольшая пристань, сюда швартуются только обслуживающие судна, не промышленные.
Наталья Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень понравился отдых здесь. Вода намного чище. И народу немного.
3
Zha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Красивое место, в красивом месте!
3
Ксения Цисер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Мне понравилась эта локация Есть пляжи , можно поставить машину на парковку . Безумно высокий ценник на земельные участки
3
Dekode Maksimov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Интересно конечно, но зимой смотреть нечего. Заехал по пути. Семрук в пяти минутах. Вот там интересно
1
Ирина Сагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Испортили пляж постройкой бетонной набережной. Людей бы спросили: она им ни на фиг ненужна.
3
4
Арсений Сердюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Красиво
2
Равиль Якупов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Рыбы мало. Плохо клевало
3
Евгений Кириллов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Красивое место и название романтичное
3
1
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошее место для отдыха. Приезжаю сюда на зимнюю рыбалку.
3
ОлеггНЕкнязь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Тихо. Есть где лечь и купаться. Не грязно.
3
Игорь Желтухин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
К проходу не попасть сразу Калитка заедает (цепляется нижней частью за землю. Приподнимите её на 2-3 сантиметра
1
1
Шапкин Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Супер природа!Были в будни, народа нет!Вернёмся,точно!
1
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличный песчаный пляж, народу почти нет
3
Нәфисә Абдубакиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Тихий пляж
2
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Изумительное место
1
Валеев Ильнур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Красивое место
3
1
Светлана Лобарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Заброшено, загорожено. Много мусора вокруг. В целом место симпатичное
3
  1. 1
  2. 2