Axtarış
Marşrutlar

Jetem VIP

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
132
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Инна Архипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Недавно посетила салон красоты Jetem VIP и осталась в полном восторге! Во-первых, хочу отметить профессионализм и вежливость персонала. Мастера произвели на меня самое лучшее впечатление – все работали быстро и аккуратно. Особенно хочу выделить косметолога Хугаева Мадину , которая творит чудеса !Интерьер салона очень стильный и уютный. Приятная атмосфера и чистота создают дополнительное ощущение комфорта. Цены вполне адекватные, а качество услуг на высоте. Обязательно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым, и, конечно же, вернусь снова! Спасибо команде "Jetem VIP" за ваш труд и заботу о клиентах!
Təşkilatın cavabına bax
Марианна С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Добрый вечер! Редко когда пишу отзывы, но в данном случае ,очень хочется выразить огромную благодарность всему коллективу центра красоты Jetem, во главе с его руководителем , а так же врачом-косметологом Хугаевой Мадине Сергеевне! Я являюсь клиенткой мастеров и пациенткой данного доктора , практически , с первых дней открытия и с каждым визитом наблюдаю высокий профессионализм и чуткое отношение абсолютно ко всем своим гостям! Всегда встречают с улыбкой , угостят чашечкой вкусного кофе или чая. Очень теплая обстановка с доброй аурой . Мадина Сергеевна создала обстановку , где чувствуешь себя как дома, всегда чистота и уют. Волосы мои ожили , благодаря окрашиваниям и уходам средствами высокого качества , а самое главное, волшебным ручкам мастеров центра. Ну и ,конечно, состояние кожи улучшилось , после того как Мадина Сергеевна провела ряд программ по омоложению. Все знакомые отмечают как я помолодела лет на 20, а те кто , после меня попал на прием к Мадине Сергеевне по моим рекомендациям , не перестают благодарить меня. Еще раз огромное спасибо за ваш профессионализм , хорошее настроение ,за радость и улыбку, за пунктуальность , за уверенность в себе. А вам желаю дальнейшего процветания! 🌺🌺🌺
Təşkilatın cavabına bax
Манана Хугаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Стрижка, укладка, окрашивание, маникюр-педикюр и косметология!!! Все это делаю только в салоне «Jetem»!.. Посещаю салон со дня его открытия, с 2016 года.. Это единственное место, где я не переживаю за конечный результат и могу полностью довериться мастеру. В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу салона «Jetem» за ваш высокий профессионализм, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту!. Желаю вам успехов, побольше благодарных клиентов и благополучия!. 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Колбина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Посещаю салон красоты Jetem и замечательного косметолога Мадину уже много лет. В первую очередь хочу отметить профессионализм косметолога. Всегда внимательна и аккуратна ! Сам салон приятен своей чистотой и уютной атмосферой. Отдельное спасибо администраторам что создают приятное впечатление и желание возвращаться. Рекомендую салон Jetem всем, кто ищет надежное место для ухода за кожей и хочет получить качественные услуги с индивидуальным подходом.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне за потрясающее окрашивание! Профессионал своего дела! Результат всегда превосходит все мои ожидания – цвет именно такой, как я хочу, и волосы выглядят здоровыми и блестящими. Так же Анна дает ценные советы по уходу. Кроме ее действительно золотых рук, могу отметить, что она еще крайне внимательный, чуткий и замечательный человек! Атмосфера в салоне очень приятная и уютная. За идеальным окрашиванием только к Анне! Рекомендую, 1000% не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Комар Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень сложно найти своего косметолога, но мне повезло :)) Мадину нашла через знакомых, даже придя первый раз мне не было страшно. Постепенно идем к результату. Всегда лаконична, все по делу и никакой воды. Говорит открыто какие процедуры можно. Сделать, а от каких можно и отказаться. Девочки администраторы умницы, всегда встретят с улыбкой, предложат вкусный кофе, напомнят о процедуре. В общем, спасибо вам всем, что делаете нас счастливее, красивее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сегодня посетила салон Jetem. VIP! Хочу поблагодарить мастера Светлану Малышеву ! Даже не знала что и как я хочу сделать со своими волосами, но Светлана дала мне ряд советов по окрашиванию и уходом за волосами и я ей доверилась! Как оказалось что не зря! Цвет получился шикарный, волосы выглядят ухоженными и здоровыми! Мастер познакомился с моими волосами, а я с чудесным мастером и человеком! Спасибо огромное за Вашу работу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность дружному коллективу салона красоты. Очень приятные и внимательные администраторы: Людмила и Ирина. Всегда угостят чашечкой наивкуснейшего кофе и не только!🥰. Особо хочется сказать большое спасибо врачу косметологу и просто очаровательной Мадине, за её прекрасные руки, нужные рекомендации, полезные процедуры и советы. Благодаря ей мы становимся моложе и прекрасней! Так держать!👏💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Посещаю салон уже не первый год, делаю разные процедуры, начиная от маникюра и стрижки, заканчивая лазерной эпиляцией. Всегда на высшем уровне! Атмосфера уюта, расслабленности, приходишь по настоящему отдохнуть и перезагрузиться. Ну а качество услуг выше всяких похвал! Спасибо всем сотрудникам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Барковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Замечательнное место.Очень гостеприимный и дружелюбный персонал.1 раз в месяц я арендую кабинет для работы со своей клиентской базой.Современный интерьер.Чисто. Собственные места для парковки(ЭТО ООООЧЕНЬ ВАЖНО!)Транспортная доступность отличная.Хоть на машине,хоть на общественном транспорте.Работать в таком месте одно удовольствие. Дополнительно можно воспользоваться рядом услуг.От парикмахерских до косметолога.Супер профессионалы(посчастливилось попасть на процедуры).Рядом магазины и кафешки разные.Рекомендую как специалистам,так и клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Швалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличный салон! Профессиональный подход и лучшие мастера. Всё очень нравится. Являюсь клиентом более 10 лет. Была у разных мастеров. Максимально вежливые и внимательные администраторы, уютное пространство и компетентные профессионалы. Благодарю руководителя клиники за организацию и качество работы! 🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Третьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Замечательный салон, а если по-настоящему захотите преобразиться то обязательно запишитесь к стилисту Анне!Мастер с отменным вкусом, стилем и с золотыми руками!Можно просто сесть в кресло закрыть глаза и полностью довериться Анне!!Она сделает из Вас красотку!!!Это точно!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Чудесный салон! Работают профессионалы своего дела! Особая благодарность парикмахеру - стилисту колористу Малышевой Светлане! От неё всегда уходишь красоткой и в прекрасном настроении!
Təşkilatın cavabına bax
наталия т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
С недавних пор являюсь клиентом этого салона. Администратор Ирина очень приветливая девушка, все расскажет и объяснит, косметолог Наталия профессионал своего дела. Салон очень уютный. Я очень давольно обслуживанием и ценами салона.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Классное место! Хожу к косметологу в данный салон не один год уже, персонал приветливый, мастера знают свою работу на 5, всегда чисто и аккуратно. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить салон и администраторов за профессионализм и внимательность. Посещаю салон уже много лет и всегда довольна результатом. Огромное спасибо за такую приятную атмосферу и высокое качество услуг!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Показиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Посещаю салон уже много . Очень дружный и внимательный коллектив. Администраторы душа этого салона❤️❤️❤️❤️. И отдельная благодарность Мадине за красоту и продление молодости, а так же доброту, понимание и профессионализм. Очень рада быть вашим клиентом . 🥰🥰🥰💕💕💕💕🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Milans Armani
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Это один из самых лучших салонов в городе, где каждой женщине придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле! Девочки спасибо за ваш профессионализм и волшебные ручки 🫶
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2692
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
С удовольствием посещаю этот салон уже 3 года, хожу на маникюр педикюр к мастеру Елене ( приветлива, без суеты, быстро и качественно выполняет свою работу, может порекомендовать и выполнить дизайн, прилагаю фото своих ногтей), к мастеру Нате хожу на стрижку и укладку ( позитивная, знает много техник что очень удобно, может и постричь и бровки покрасить) , в самом салоне все очень чисто и главное спокойно. Из минусов - мало окошек для записи
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Позднякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Замечательный салон! Посещаем его много лет(больше 5 точно)! Очень приветливые администраторы, всегда во всем помогут, объяснят, подберут удобное время 🫶🏽 Всегда чисто и уютно, есть парковка. Большой выбор услуг, самые современные аппараты и квалифицированные сотрудники. Делала чистку, уходы, массаж лица, инвазивные процедуры. Все специалисты супер! Отдельное спасибо Мадине Сергеевне! Из раза в раз убеждаюсь в ее профессионализме и таланте! Доверяюсь полностью и всегда довольна результатом! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Я являюсь клиенткой салона уже 7 лет. Замечательную хозяйку салона- Мадину Сергеевну, знаю и того больше. Только ей я могу доверить процедуру татуажа на губы. Пробовала и других мастеров, но никто как органе может справиться с моими проблемами. Безмерно ей благодарна. Пользуюсь услугой мастера Елены. - это ногтевой сервис. И опять же в силу возраста есть проблемы. Елена с ними прекрасно справляется. В течении всех этих лет пользуюсь услугой стилиста по уходу за волосами. Всегда правильно подобран цвет, состав красочного материала. Никогда не было порчи волос. Наоборот, они каждый раз становились всё живее. В заключительном слове я хочу сказать, что мне нравиться атмосфера салона, выхожу ухоженная, окрылённая, в прекрасном настроении.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сафонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Jetem в переводе с французского Любовь. Здесь тебя встретят с любовью. Салон очень стильный, красивый, чистый. Мадина Сергеевна врач косметолог к которому хочется вернуться. Её команда сотрудников высоко профессиональна и разнообразна в своих достижениях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Изумительный салон. Во всех отношения. Мастера профи - и это отдельная интересная тема для рассказа. Обстановка комфортная и стильная. Всегда приветливые и грамотные администраторы, подскажут и проконсультируют по услугам. Предложат удобное время. Можно получить полный комплекс услуг. Большой плюс -парковка!!! На дворе 2023 и я до сих пор с удовольствием посещаю салон. В мире всё меняется, а в Jetem. VIP также уютно, стабильно, хорошие мастера и приветливость с качеством оказываемых услуг. Даже маму приобщила и она в свою очередь всегда с удовольствием посещает салон. Отдельное спасибо директору-владельцу салона Мадине!
1
Təşkilatın cavabına bax
l
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Пришла на стрижку с запросом полукруг и челка. И то и то сделали криво. Полукруг вообще сделали прямым срезом. И это за 5500р. Работой мастера недовольна, больше не приду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лана Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Бываю в салоне регулярно. Врач-косметолог Мадина Сергеевна очень профессиональна. Делала губы и уход у нее. Очень нравится, что нет навязывания ненужных процедур, как это часто бывает в других салонах. Все четко и по делу. Еще в восторге от мастера парикмахера колориста Светланы! Крашусь теперь только у нее. В целом в салоне очень приятная спокойная атмосфера. Уютно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лбдмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Являюсь довольным клиентом очень уютного салона на протяжении многих лет. С хорошим настроением посещаю салон . Место релакса, заботы и любви, где каждый гость ЛЮБИМЫЙ и долгожданный. Рекомендую🍓Наслаждайтесь🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Услуги на высоте. Ни разу не было побочных эффектов, результат потрясающий. Не разводят на лишние процедуры. Ценник вменяемый
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Прекрасный салон, приветливый персонал, работают профессионалы к которым записываться надо за долго до желаемой процедуры. Большой спектр оказываемых услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Посещаю этот салон уже 2 года. Обслуживаюсь у врача-косметолога Мадины Сергеевной. Профессиональный подход к своей работе,результатом всегда очень довольна. С уверенностью рекомендую своим знакомым. Очень уютно и комфортно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Этой мой салон !!! Такого профессионального салона с теплой атмосферой и высококлассными мастерами еще поискать. Езжу сюда за 40 км от дома уже лет 10. Здесь мастера самые лучшие. Красивый интерьер, лучшее оборудование, профессиональная косметика👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Прекрасное место! Замечательный салон. Регулярно посещаю. Больше никуда ходить и не хочется. Доктор Мадина Сергеевна вне всяких похвал.
1
Təşkilatın cavabına bax
ርፎይፐበልዘል
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Выражаю огромную благодарность вашему салону. Прошла у вас курс лимфодренажного массажа. Большое спасибо Антону за его работу и приятное общение. Он действительно профессионал. Если хотите видеть результаты и, чтобы их видели остальные, обращайтесь к нему и вы не пожалеете. Побольше вам благодарных и довольных клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Прекрасный салон - светлый, чистый, красивый. Вежливый, доброжелательный персонал. Здесь чувствуешь себя действительно желанным гостем. Всё продумано и создано для удобства клиентов, даже парковка. Но, самое главное, ради чего я приезжаю сюда аж из Истринского района - это золотые руки мастера - косметолога Мадины. Каждый раз после встречи с ней я начинаю верить в чудеса - время поворачивается вспять! Минус 10 лет за один визит - это реально. При этом выглядишь естественно, а не как натянутая кукла. Что для меня особенно ценно - Мадина никогда не посоветует лишнего (а этим частенько грешат другие косметологи). Ну и последнее, что хочется отметить - при таком сервисе всегда приятно удивляют цены. На мой взгляд, они более чем адекватные.
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всё просто отлично. Очень доволен. Стрижка бороды и усов, головы, обесцвечивание и покраска) Малышева Светлана - мастер своего дела, всё максимально понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 yanvar 2019
Про центр Jetem могу сказать только положительное. Как только переступаешь порог Jetem, девочки Ирина и Людмила окружают тебя вниманием, теплом, уютом. Можно полностью расслабиться и отдохнуть. Маникюр мне делает Олеся - мои ногти всегда в полном порядке на долго. Косметолог Наталья - всегда бережно и внимательно относится ко всем проблемам. После процедур ощущение свежести, ухожености не покидает долго. Стилист Ната занимается моими волосами. Всегда подберет правильный цвет, посоветует стрижку, бережно сделает укладку. Ну и, конечно, Мадина - вдохновитель на процедуры молодости и красоты. После рук Мадины превращаешься в красивую, молодую особу. Своим друзьям и знакомым я всегда советую Jetem. Потому что на 100 % уверена в профессионализме сотрудников. Проверено на себе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Посещаю регулярно салон и все мастера просто молодцы! Всегда приветливые администраторы. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Калугин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Всей семьёй много лет пользуемся их услугами, все пока на уровне, будем обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хожу сюда уже несколько лет. Все нравится, мастера - профессионалы, делают свою работу качественно. В целом обстановка спокойная, располагающая к релаксу. Спасибо девочкам за труд и дружелюбную атмосферу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Затеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
*** салон слов других нет ! Магистор маникюра и педикюра: Елена Сергеевна на столько делает всё чётко и быстро что я аж писяю кипятком , спасибо салону !
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Халелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Мадина Сергеевна - и Человек, и Профессионал с большой буквы. Всегда грамотное и чуткое отношение к каждому клиенту. Уютная атмосфера салона и сервис высокого уровня, и , главный бонус, - это радость своему отражению в зеркале. Девочки, рекомендую👍👍👍 А те, кто сомневается, пора уже идти к косметологу, смело заявляю, чем раньше начнёте посещать косметолога, тем дольше продлите свою красоту и молодость. Мадина Сергеевна Вам в этом поможет, даже не сомневайтесь. Вы снова влюбитесь в себя, как это случилось со мной❤️❤️❤️
3
Инкогнито 9687
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Здесь нравится всё, и мастера, и атмосфера и приветливые администраторы.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Приятная,комфортная обстановка в салоне.Четкая,быстрая и аккуратная работа мастера.Я осталась очень довольна результатом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Добрый день...Я не первый год пользуюсь услугами этого салона,а это о многом говорит,начиная с рецепции вас встречают вежливые администраторы,приглашают к мастеру. Женщина всегда старается поддержать свой внешний вид,вот в этом и помогают мастера косметологи,спасибо,я очень довольна.Надеюсь на скорые встречи.Если мнение мое важно,я рекомендую дую салон для посещений.
Təşkilatın cavabına bax
Vikki81
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Делала маникюр, работу начали бывшей в употреблении пилкой ((( попросила поменять - поменяли. Передо мной не было вскрыто ни 1 стерильного пакета инструмента, сам инструмент старый, полуржавый. Стол старый, без вытяжки, отдельно вытяжку мастер так и не включила. Маникюр сделали "с замачиванием, обрезной", при записи об этом я предупреждена НЕ была. Я кроме аппаратного никакого другого не делаю и мне не подходит. Вобщем грусть((( позиционируют салон как VIP, а по факту грусть отношение на лицо ((((
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Очень хороший салон, рекомендую! Постоянно добрая , располагающая обстановка, внимательные администраторы. Мастер сделал отличную стрижку. Особенно спасибо за массаж, давно ни кто так не работал над моим телом. Удобная парковка. Спасибо салону jetem за полученное удовольствие и отдых. Желаю , что б другие салоны были похоже на вас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень нравится посещать данный салон. Приветливые администраторы, высококлассные косметологи, особенно Мадина Сергеевна. Очень чисто и уютно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Jetem. Отзывчивые, добрые и профессионалы своего дела! Всегда уютная и домашняя атмосфера.
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Пришла в этот салон по рекомендации своей соседки, мне нужен был мастер по маникюру, мой мастер уехала в другой город.., Алеся умничка, сразу нашли общий язык, сделала мне Красивый френч, да ещё и дизайн двух ногтей сделали в подарок ., теперь навеки с вами!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Киря С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Хочу поблагодарить Алесю за качественный маникюр. Так же остался довольный модельной стрижкой от Наты. Ещё хотелось бы отметить профессиональную работу администратора Ирины. Спасибо вам девочки. Вернусь скоро)
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Очень уютный салон. Был на чистке у косметолога Натальи. Боялся этой процедуры,но косметолог граммотно объяснил подробно все подследствия. Доверился и не пожалел. Остался доволен результатом. Спасибо большое .
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2