Axtarış
Marşrutlar

Jeorjia

İcmal
Foto
3
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Ms. Frost
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Большое меню, порции поражают размерами (давно не видела, чтобы в теплом салате зелени было меньше, чем печени, грибов и кедровых орешков, а пончик с нутеллой был размером с полголовы ребёнка), вкусно действительно "как у мамы"! А какая внимательная и по-домашнему уютная Ирина, которая принимает заказы! В общем, едоки мы те ещё, поэтому 70% приглось забрать с собой, доедать. Ну и отдельный плюс — цены. В 2024 году можно смело сказать, что это очень и очень доступно. На двоих мы поели и забрали с собой доедать в ближайшие сутки - двое пакетище еды примерно на 1800 руб. Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Здесь очень вкусно, всё свежее , красивая и аппетитная подача блюд 😌 Для нас важно что есть детское меню , которое нравится моему сыночку , так же удобное расположение большой плюс. Ну и конечно хочу отметить добродушный персонал , хочется возвращаться 🙏🏻 Очень понравился салатик с хрустящими баклажанами 😍советую😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Re:Qzz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
1.очень вкусная еда,хинкали вообше супер . 2.обслуживание на уровне 3.атмосферно,музыка,столики чистые. Проходила акция ( сет из 3 хинкалей за подписку )- супер) Все очень понравилось,обязательно заглянем еще и порекомендуем родным.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Сегодея первый раз посишала грузинский кофе Джорджия, была приятно удевлена , всё так красиво и вкусно поданно что точно могу сказать буду посишать уже почаще . У повора золотые руки , бесподобный хинкали в ассортименте очень вкусная . Хачапури по аджарский просто огонь,салат с хрустящими баклажаноми бесподобная . Рекомендую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Саби
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Честно говоря была приятно удивлена что такой уровень блюд может быть в торговом центре, не говоря уже что это тц у жк. Взяла салат с хрустящими баклажанами это просто уау. Хинкали супер, даже картошкой фри удивили) Прям уровень. Чисто аккуратно, я присмотрелась) спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иваничев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Место: приятное расположение на 3м этаже. Немного пустовато и очень просторно. Даже не знаю плюс это или минус. На первый взгляд все чисто, единственное нет ценников. Обслуживание: Приветливый персонал. Все хорошо Кухня: Порции хорошие. Еда вкусная. Долго ждали второе блюдо(брали обед) - это выбивается из формата фуд корда. Но в целом положительные эмоции после посещения данного заведения. Ценник: гуманный. Особенно если вам некогда готовить, а хочется покушать обычной еды :) P.s Я бы в обеды включил напитки ;)
6
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Морохоева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Обедали вдвоём. Взяли два харчо, картофельное пюре, с минтаем и две говяжьи котлеты с макаронами, два компота с сухофруктами и капустный салат. Заплатили полторы тысячи. Всё очень вкусно. Харчо хорош, но жирноват. От пюрешки с минтаем я получила истинное удовольствие🤗 как в детстве побывала. Люди приходят покормить детей и видно, что не в первый раз. Будем ещё заходить.
5
Təşkilatın cavabına bax
V
Vika Korzh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Искренне рекомендую это место всем, кто ценит качество и вкус блюд! Лучшие хинкали на районе, здесь! Доступные цены, оперативная подача, большие порции, душевный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аверина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Кушала в данном кафе в течении года, но последнее время кафе кардинально изменилось , блюда теперь готовят только для тебя и просто слов нет , на сколько вкусно. Салат из печени, салат с хрустящими ( реально хрустящими ) баклажанами , хачапури по-Аджарски ( где очень много сыра ) , и всеми любимый морс - просто нереально вкусно. Это пока единственное , что я пробовала из нового меню , но даю все 100 баллов за качество , вкус и красивую подачу. Однозначно буду пробовать все.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Доля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Были удивлены! Очень всё оказалось вкусно и с красивой подачей в красивой посуде. Заказывали Бугламу, хачапури по-аджарски, хинкали, салат с хрустящими баклажанами. Спасибо! Все достойно!)👍🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Озерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Были с ребёнком 11 октября и я действительно была удивлена размером блюд, они огромные) и очень вкусно!!! Интерьер конечно желает лучшего, но если были бы помягче стульчики было бы приятнее))) чисто, качественно, вкусно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мухартова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень вкусно и недорого! Я в восторге от хинкали, фантастические! И отдельное внимание пончикам с шоколадом - дети в восторге и мы взяли еще и с собой эти сладкие бомбы )))
3
Təşkilatın cavabına bax
София Дюжакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Вкусная кухня,реально вкусно,свежие продукты. Берем всегда хачапури по аджарсаи,цыпленка по шксмерски,долму,борщ волшелшебный. Обслуживает милая женщина,в общем и целом, рекомендуем с мужем
2
Təşkilatın cavabına bax
Gar P
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличное бистро, особенно хочу отметить хинкали и салат с хрустящими баклажанами. Цены очень низкие а качество может конкурировать с любым рестораном. Однозначно советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Паель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Ничего не ожидали сверхъестественного от этого места, и очень сильно удивились от качества блюд. Все нереально вкусно, порции очень большие, а подача блюд радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей горожанин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Приехал проверить комментарии и отзывы. Все соответствует взял чебуреки и цезарь. Все вкусно. Кофе варят в турке. Смело приезжайте кушать.
2
Təşkilatın cavabına bax
fxck
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Заходили с молодым человеком, находится на 3 этаже, народу очень мало. чек вышел всего на 1к рублей, очень вкусно покушали, все свежее, нам понравилось ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Roxy S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень вкусная еда. Дочке очень нравится там кушать особенно телятина с грибами, и пончики с нутеллой :)
1
Təşkilatın cavabına bax
рузанна ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень хорошое место,очень вкусно все,чисто,лахмаджо хинкали,хачапури так вкустно,нет слов.Доставляют очень быстро,рекамендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Большой выбор блюд, вкусно, но полностью отсутствуют ценники на блюда, что очень неудобно( Достаточно просторно за столиками. Персонал приветливый и отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сева Тахмазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень вкусно🥰быстро приготовили, детки не успели активироваться,а нам уже выдали. Заказ)))персонал очень вежливый))🫰🏼спасибо вам за ваш труд ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Булавина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень здорово, что открылся фуд-корт с едой близко приближенной к домашней. Котлетка с картошкой и компот, иногда именно этого хочется, если нет времени готовить, а не всякие надоевшие пиццы/бургеры.
5
Təşkilatın cavabına bax
Yandex Y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Действительно домашнее кафе и сюда приходим почти каждый день с супругой и маленькой дочкой) Очень свежее всё, блюда сразу же с кухни идут, ничего не залёживается . Рады что открыли для себя это кафе )
4
Təşkilatın cavabına bax
Нероли Фенхель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Прокисшая еда ,обьясняешь что прокисшая продавец мужчина видимо хозяин доказывает что не прокисшее,смешно даже ! Как погрели макароны с мясом уже кислятиной запахло попробовала ну прокисшие макароны.Говоришь продавцу а он отрицает , даже смешно стало.Однозначно больше там не будем есть.Вода в чайнике пахло хлоркой ещё видимо из подкрана наливают!!!Без совестный продавец ещё написал что мне поменяли еду это Ложь это не Правда!!Если мне продали прокисшую еду то яменять не стану и есть темболее доверие уже теряется ,а мое здоровье важнее!! Врать продавец умеет хорошо!!! Сначало научитесь следить за качеством еду ,все таки это здоровье людей!! А вам как я поняла всё равно на это лишь бы продать хоть прокисшую еду!! Безсовестные!!
Каштанк@
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Были в городе проездом, зашли в столовую (увидела вывеску, когда проезжали по улице). Порции большие, еда вкусная/домашняя. Ценники уже повесили, всё понравилось, спасибо 👍 P.S. на двоих поели за 1240₽
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Кондратенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Я очень люблю обедать в данном месте, очень вкусные первые блюда! Очень! Вкусная выпечка,салаты! От души желаю успехов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
557974 a'mi'ro'v'a
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Да действительно как у мамы. Большой ассортимент. Всё свежее и вкусное. Хороший перекус или кому как можно и позавтракать и поужинать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Еда заветренная, невкусная. Обслуживание медленное, ценник непонятно откуда, за такое качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воропаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень вкусный борщ, подача 10/10. Вежливый персонал, быстрая подача еды🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Геворгян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень вкусно всё. Особенно пиццы. Всем советую. Уютная обстановка. Обслуживание на высшем уровне. Еда всегда свежая.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
anjela vaganyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ваууууу. Мимо проезжала , зашла в торговый центр. На первом этаже запахло вкуснотой, по запаху добралась до 3-го этажа, увидела столовую. На вид аккуратная, чистая, решила покушать. Была в восторге, очень вкусно и порции большие. Молодцы ребята. Девушка симпатичная и добродушная. Спасибо что вкусно накормили. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Жилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Еда очень вкусная, дети добавки взяли. Супов 5-6 видов, попробуйте французский с начинкой, очень оригинально!
4
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Казарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Вежливый персонал, благоприятная атмосфера. Фри, котлета, всё очень вкусно. Цены тоже приятно удивили. Обедом остался очень доволен. 5 из 5
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Приятная женщина работает, но ! Пирог с картошкой и хачапури с сыром мне обошлись там в 270 р . Везде не более 80 р . Золотые булки получается! Дорого ! Не советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Прекрасное место)) вкусно как дома))) кушаем с ребенком ))) доброжелательный персонал и вкусная еда) всегда чисто)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Батюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень хорошее уютное местечко 😻 порции большие и вкусные 👌🏽 сделаны с душой) спасибо вам ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Вкусно, недорого, порции большие. Если что-то заканчивается из блюд- в течении 5 минут будет готово👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Rifers
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Место новое, но хорошее. Угощают часто, очень приятно и вкусно. Цены не кусаются, можно после работы поесть
3
Təşkilatın cavabına bax
4
416231 Тигран Авагян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Вчера пробовал котлеты и салат , всё было вкусно..и персонал был добродушный и приветливый , ставлю 5 , буду заходить почаще
3
Təşkilatın cavabına bax
E. M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Очень понравился мне фаршированный перец и эклеры ,которые я попробовала в кафе <Как у Мамы>!! Всем советую! Спасибо за вкусный ужин!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Разумова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Малый выбор , на вид все блюда не аппетитные как из субпродуктов. Жареные котлеты , нагетсы все из упаковок и сто раз гретые. Вообщем явно 70 процентов из упаковок и заморозки из чижика
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Место тихое и спокойнле. Меню разнообразное. Очень вкусно готовят. Заезжали всей семьей покушать. Всем понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Рекомендую. Вкусно готовят, свежие продукты и вежливые и приветливые сотрудники. ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Добрый день, вчера побывала в этом кафе, хачапури бесподобные, очень понравилось все! Действительно вкусно, ставлю высокую оценку!
4
Təşkilatın cavabına bax
Аза Тотолян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
всё очень вкусно, очень приятная атмосфера, любезный персонал, спасибо за всё
3
Təşkilatın cavabına bax
Исмоил А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Совершенно случайно попал сюда , все очень понравилось , особенно понравились бузы или как там правильно , спасибо буду заходить чаще
3
Təşkilatın cavabına bax
Tania S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень- очень вкусная домашняя еда! Хорошие порции. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шукшунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличное кафе. Вкусно, недорого, уютно. Все Как У Мамы 😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Голобородько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Всегда кушаю перед работой очень вкусно ☺️всегда вежливые и приятные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шаблиенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Одноразовые тарелки, при цене полноценного обеда( 1е, 2е, 3е и компот) в 700 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2