Axtarış
Marşrutlar

Jells

İcmal
Foto
18
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Кирилл Агафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Часто захожу за снюсом, или ватками, иногда беру табак. В магазине всегда порядок, очень приятные продавцы. Отдельное спасибо девушке по имени Дарья, подсказала по табакам, подобрала по моим предпочтениям 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Радмир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Всем привет! Магазин отличный, продовец просто душка, всмысле приветливая и всегда проинформирует о любом товаре, да и все продавцы этой торговой сети хорошие и всегда готовы помочь, огромная благодарность этому магазину и всей торговой сети
1
Даша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Первый раз в жизни столкнулась с такой хамкой. Вместо того, чтобы просто продать мне товар, который объясняю, она пытается меня учить. Попросила показать какие есть расходники, на что девушка недовольно закатила глаза. Развернулась и ушла. Зашла в другой магазин на этом же этаже и с этой же тематикой и мне продали все без лишних вопросов и нравоучений. К чему был этот бестолковый диалог? Вообще не поняла. Другой продавец по точно таким же объяснениям нашел и выдал без лишних вопросов
1
Арина Весна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Добрый день , приехала покупать жижу , за 6-7 мин до закрытия , девушка такая я уже не могу не чего продать , я уточнила почему , она такая я уже кассу закрыла , я предложила ей альтернативу переведу денег , а она пробьет завтра , девушка такая нет я не буду так делать , прошу принять меры , или хотя бы указать правильное время работы
2
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный магазин, ассортимент хороший, достаточно широкий, рекомендую!
1
Хатаке
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Извините, но продавцы такое себе. Слишком злой какой то мне попался. Мне кажется если вы идите в сферу обслуживания, нужно быть чутка добрее. Мне как покупателю неприятно что вместо общения и ответа на мои вопросы, продавец сидит в телефоне.
  1. 1
  2. 2