Axtarış
Marşrutlar

Jelit-Buket

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
78
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
267 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Виктория Боталова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Магазин цветов Элит Букет , Космонавтов, 40 — это место, где всегда царит атмосфера уюта и праздника. Здесь представлен широкий ассортимент свежих цветов, букетов и композиций на любой вкус и повод. Флористы — настоящие профессионалы: они помогут подобрать идеальный букет, учтут все пожелания и оформят заказ с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отзыв отпросится к онлайн сервису ЭлитБукет. Заказ сделан 22.01.2026 к дате доставки 24.01.2026. После оформления заказа на сайте, Зза один день направлено две масштабных замены по данному заказу: на цветы и на шарики. Альтернатив нет, либо соглашаться на замены,, либо отказываться от заказа. Доставка выполнена 24.01.2026 в 10.00. Цветы завяли 25.01.2026 в 02.00
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Колединцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
«Раз на раз не приходится» К сожалению, впечатления от магазина неоднозначные. Иногда продавцы-консультанты ведут себя довольно грубо и неприветливо, что уже оставляет неприятный осадок. Но больше всего расстроило качество цветов. На примере последнего букета: из всех стеблей хорошо выглядит только один, несколько уже пришлось выбросить, они завяли буквально на второй день. Очень жаль, что место, которое должно дарить радость и положительные эмоции, иногда воспринимается лишь как средство заработка, без должного внимания к качеству и клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Киселёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
По опыту взаимодействия - тут работает сотрудница уже несколько лет и постоянно ходит с кислой миной, мне совершенно некомфортно с ней взаимодействовать, никакой вовлеченности, ее как буто заставили работать. Просьбы не слышит, добавляет в букет цветы, про которые ты не говоришь. Иногда не здоровается. Всегда здороваешься первый. Кол-во разнообразия цветов небольшое. Хожу сюда в данный момент только потому, что ближе ничего нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Сегодня (14.06) заходила в пять утра за букетом маме на день рождения. Очень хотела купить белые японские розы, но их не было. Я не разбираюсь в цветах, поэтому растерялась и долго выбирала что-то из ассортимента.  Большое спасибо флористу Марии за то, что помогла определиться с выбором! Я осталась очень довольна и маме тоже букет понравился!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЧЕРЕПАНОВ РУДОЛЬФ ГЕННАДЬЕВИЧ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень важно для меня, что я смог рано утром организовать сюрприз в виде букета для моей жены в честь ДР в незнакомом мне городе . Сотрудник сделала красивый букет, который в итоге "дожил" до возвращения домой в Тольятти спустя 5 дней! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сайко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Второй год на восьмое марта муж радостно притаскивает отсюда букет - ну не может он отличить свежие цветы от изрядно завалявшихся в магазине. В прошлом году розы начали осыпаться сразу, в этом достояли до утра следующего дня. Но то, что цветы старые видно было сразу. На фото цветы, подаренные вчера…
Təşkilatın cavabına bax
К
Каролина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший магазин, большой выбор букетов и цветов. Заходила за цветами для учителя,не могла определиться с выбором ,девочки помогли с выбором и собрали отличный букетик на небольшую сумму.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Слезко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Заказывала букет подсолнухов за два дня до мероприятия, заказ был принят и оплачен, но в день мероприятия, в последний момент предложили заменить на розы, хотя я за день до уточняла у менеджера будут ли подсолнухи и меня уверяли, что да. Деньги так и не вернули, уже прошла неделя после моего заявления на возврат. Очень подвели, не извинились, общение не приветливое, как будто я им еще должна. Три раза уже сталкивалась в этом магазине с заменой цветов в самый последний момент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличный салон цветов. Большой выбор красивых букетов, цветочных композиций, всегда свежие. Работают круглосуточно, это удобно, всегда помогут с выбором или сделают букет на заказ. Также иногда заезжаю для упаковки небольших подарков, все делают качественно, сотрудники вежливые, профи. Респект.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иннесса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
При заказе на сайте нет возможности оплатить букет при получении - только онлайн. При этом на сайте не достоверная информация - в наличии цветов не оказалось. Менеджер предложила замену, но мне не интересны другие цветы. Теперь я должна искать где мне печатать бланк на возврат, потому что у салона не было нужных цветов. Менеджер по телефону крайне агрессивна, не выслушивает, настаивает на свое мнении и все время твердит, что разговор записывается. Отвратительное качество работы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший выбор цветов по приемлемым ценам,всегда свежие цветы, быстрый подбор ,вежливые продавцы, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Покупала розу, спросила у продавца как долго будет стоять, обещали неделю минимум. По факту цветок умер уже на следующий же день Больше цветы там ни за что не куплю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Пашнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, захожу сюда не часто, но всегда ухожу с прекрасным букетом вот и вчера приобрела отличный букет. Девочки всегда помогут с выбором, очень нравится этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший цветочный магазин. Цветы свежие, пару раз честно предупредили о том, что не стоит брать. Цены адекватные, доставка точная. Сайт понятный. Продавцы подбирают букеты осень профессионально. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Как всегда: большой выбор, хорошее обслуживание, доступные цены. Букет оформили быстро и празднично. В целом доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Барыбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший цветочный магазин. Большой выбор букетов, хотя люблю больше покупать цветы на свой вкус и собирать букет самостоятельно без лишней атрибутики. Звезду сняла за то, что не предложили завести бонусную карту, хотя приходила 3 раза в разное время. Когда узнала, что есть бонусная программа, придя в очередной раз попросила оформить карту, но карт не было в наличии. Предложили оформить карту в другом салоне, с предъявлением чека для зачисления бонусов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Купил 5 роз 12.02.26 донес до дома и сразу подарил супруге. Естественно цветы были сразу помещены в вазу. 13.02.26 цветы завяли. Больше добавить нечего. 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Сегодня заходили купить букет цветов, на что получили букет , который развалился как только мы вышли из магазина, и плохое настроение !! Спрашивали продавца-флориста как будет лучше , на что получили ответ: «дак вы мне скажите как надо и все , я че знаю..» Разговаривала на максимально агрессивной ноте, хотя мы спрашивали абсолютно спокойно, в отличии от продавца. Продавец «Елена» И это не только на этом адресе, абсолютно в любой точке «Элит букет» Прошу принять меры!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Белозерова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный магазин, припарковаться можно во дворе либо за остановкой. Выбор большой. Продавец помогла с выбором рассказала как ухаживать за розой в горшке, гвоздики стояли 2 недели. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Анна Косенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Поставила максимум звёзд, на самом деле, многое зависит от продавца-консультанта, однажды мне помогала собрать букет молодая женщина, с таким лицом, как будто ей год зарплату не давали, общение соответствующее, пока букет был готов, настроение было подпорчено, но это было всего раз, больше в салоне я её не встречала, 99% прекрасное обслуживание, вежливость, помощь с выбором. Качество цветов на высоте. Хороший выбор открыток, игрушек, конфет и гелиевых шаров. Всегда всё упакуют, есть система бонусных карт.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Чаще покупаю букеты именно в данной сети магазина рядом с домом. В этот раз, решила купить по другому адресу. Покупала букет в коробке. Менее, чем за сутки лепестки стали опадать, а розы повяли. Очень жаль, данный букет был подарен маме на день рождения.
2
Təşkilatın cavabına bax
IlikeNokia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Обычный магазин цветов. Обычные цены, Обычный ассортимент, но ставлю пять звёзд исключительно из-за персонала. Отличные администраторы магазина!(или кто там за кассой). Уже не первый год хожу сюда и каждый раз с человеческой(это когда думаешь о себе и людях, а не о деньгах) точки зрения все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
У меня был заказан букет цветов, в другом магазине, но меня очень подвели и написали 10 мая утром что букет не готов и у них форс мажор, поэтому я приехала в этот салон, и хочу сказать огромное спасибо, собрали букет за 10 мин, благодарю 🙏🔥👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соловьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Очень хороший магазин. Большой выбор Работают круглосуточно. Был у меня случай, нужен был букет рано утром. Накануне вечером зашел заказал, его флорист сформировала и убрала в камеру на хранение. Утром пришел и забрал. Хорошее отношение к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мальцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Купил дорогущий букет 02.10.24 за 6 тысяч рублей, 05.10.24 он уже никакой. Качества никакого, смысла переплачивать за бренд видимо нет. Очень расстроили маму, а это самое обидное!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Этот магазин цветов мне очень посоветовали. В предвкушении чудесных цветов я вошла во внутрь и была просто разочарована. Ассортимент минимален, а сами цветы выглядели очень уставшими и неприглядными. Продавец отрешенно смотрела, а на просьбу помочь и посоветовать - промолчала. Я была просто поражена невниманием и недружелюбием. Да, я купила цветы, но больше в этот магазин НЕ ПРИДУ. И другим не советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Калинина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин, цветы свежие. Всегда можно выбрать любые цветы, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Да, частенько я бываю в этом филиале. Большой выбор цветов, композиций, букетов. Все букеты и композиции со вкусом. Флористы замечательные, доброжелательные. Только один минус: рускус заканчивается у них быстро. 😁 Как не зайду, так его и нет 😊 Рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
287952 В Э
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Большой выбор, цветы свежие и отличного качества. Ценно, что работает круглосуточно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Файзеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Уже много лет покупаю там цветы, всегда приветливый и вежливый персонал, готовый помочь и подсказать. Есть возможность предварительного заказа букетов по средствам телефона и мессенджеров. Единственный минус отсутствие вблизи парковки, но зато удобная развязка общественного транспорта
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Щевичкин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. Упаковывают и оформляют со знанием дела. Помогают подобрать букет и сопутствующие товары. Спасибо всем сотрудникам !
Təşkilatın cavabına bax
Лена Мисюрева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Очень хороший магазин, расположен очень удобно, всегда большой выбор цветов, букетов и многого другого. Флористы всегда помогут с выбором букета или цветов. Очень нравится, буду приходить сюда всегда
2
Владимир Колосовский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Спасибо большое за помощь в выборе красивого и стильного букета. Всегда свежие цветы, огромный выбор. Здесь всегда рады помочь вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивотина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Замечательно место! Получить цветы приятно, а дарить еще приятнее. Особенно, если их подготовили в Элит - букете! Есть же в мире понимающие и преданные своему делу люди. Являюсь постоянным клиентом именно этого Элит - букета на протяжении многих! Хочется приходить снова и снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мирабелла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Магазинчик мне нравится ассортиментом цветов,регулярно проводят акции,красиво выполнены букеты и композиции.Вежливые продавцы.Уютно и красиво в самом помещении.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Сегодня мне принесли в подарок букет из пяти кустовых роз. Сорт волшебный, запах потрясающий, цвет - любимый, но флористы подошли к работе прямо говоря "спустя рукава": из пяти веточек на одной два цветка, один распустившийся полностью, второй немного пожухлый и ТРИ отрезанных черенка. У остальных четырех веточек также масса торчащих в разные стороны палочек, создаётся впечатление, что куст оборвали где-то и лезли через забор, половину бутончиков попутно обломав, и ладно бы это были свежие срезы, но нет, все подсохшее, т.е это не проблема перевозки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Если хотите сделать сюрприз - задумайтесь об исполнителе... То, что есть на сайте - отсутствует в наличии, начинают менять, когда ты уже оплатил...цветы в букете, шары и конфеты... Привезли, но забыли шары....как можно забыть, когда доставка из 3х позиций. Конечно, довезли, но это же стул или коробка - это подарок и момент...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
LILIA Shironosova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Только плюсы!!! Спасибо и респект продавцу -консультанту(если не ошибаюсь Светлане) за помощь в подборке и оформлении букета👍🙌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гордон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Очень порадовал данный магазин Сеть магазинов элит букет знаем давно, но в этом были впервые. Флористы быстро соореентировались и и составили буткет именно то что нужно. Спасибо большое коллективу и с праздниками!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Заказываем не первый раз и как всегда все на высоте! Хочу поблагодарить, всех, кто оформлял, доставлял, успеха Вам и процветания! Вы дарите радость!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
вежливый персонал. всегда свежие цветы. доступные цены. можно подобрать красивый и эконом вариант и шикарный букет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бондарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров. Вежливый персонал. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Хорошее обслуживание! Доступные цены! Доставка всегда всегда во время. Всегда свежие цветы. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Калугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Покупала букет для коллеги, конечно утром в 7.30 и конечно недорогой за 2500 рублей. Но хотя ты поздороваться продавец могла бы, а не отсвечивать недовольной заспанной миной с выражением лица: " Как вы мне всё надоели'! Разумеется "до свидания" не было тоже.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Невоструев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Самый лучший магазин цветов в Екатеринбурге больше 15 лет радует меня и моих девочек! Персонал на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший цветочный, хороший и отзывчивый персонал, но к сожалению мало лилий
Təşkilatın cavabına bax
ольга плюсова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2015
Несколько раз покупала цветы в этом магазине. Очень нравится. Люблю когда работает флорист, который хорошо знает свою работу. Когда действительно можно получить великолепный букет. Сувениры очень красивые. Потрясающие резные свечи в продаже. Быстрое обслуживание, все красиво, аккуратно, безупречно. Я довольна
1
Елена Микрюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Покупаю цветы только в этом магазине Всегда приветливые продавцы Подскажут посоветуют Заказала букет на первое сентября Букет получился на тысячу рублей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ищенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Весьма неплохое исполнение. И быстро. Не всегда соответствуют букеты заказанным, но все-равно симпатично.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3