Axtarış
Marşrutlar

Jeans

İcmal
Foto
10
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Александр Костяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Посетил магазин джинсов и одежды — остался очень доволен! Порадовал широкий выбор моделей на любой вкус: есть и классические джинсы, и модные варианты с интересными деталями. Качество вещей на высоте, материалы приятные на ощупь. Персонал вежливый и внимательный — помогли подобрать размер и составить несколько образов. Цены адекватные, особенно учитывая уровень товаров. Обязательно загляну ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хороший магазин, большой ассортимент одежды — найдётся всё. Продавцы доброжелательные и отзывчивые, помогут подобрать. Цены хорошие, не завышены. Приду ещё туда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Для начала хочется отметить ООООчень доброжелательных продавцов, которые приветливы и отзывчивы, приятно иметь дело с такими людьми) Выбор джинсов очень большой, как по цветовой гамме так и по стилю, не могу не отметить размерный ассортимент моделей. Купила здесь джинсы и не могу нарадоваться, всё прекрасно) Помимо джинсов здесь отличный выбор шапочек) Заходите, Вы точно не пожалеете!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Журавлёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Замечательный магазин с большим ассортиментом. Милые, отзывчивые продавцы, всегда помогут с выбором. Спасибо! Цены разные, на любой доход. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Отличный выбор джинсов! Приветливые и профессиональные продавцы! Помогли подобрать джинсы на мои нестандартные ноги (люблю приседать со штангой). Взял две пары. Рад что зашёл в этот магазинчик, посоветую друзьям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Все очень круто, большой выбор женских и мужских джинс, продавцы просто класс!!! У знакомой 60 размер одежды, и мы нашли там ей джинсы и не одну модель, был выбор, очень хороший магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Konstans Webber
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Прекрасный магазин, с большим ассортиментом, очень доброжелательный персонал, вежливый, тактичный, цены приемлемые! Буду ходить туда чаще))
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Любимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
хороший магазин! большой выбор! купила 3 пары джинс сразу) утеплилась на зиму!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличный выбор! К сожалению, не знаю имя девушки - консультанта (блондинка с короткой стрижкой, большеглазая 😀), всё подобрала, отзывчивая! Будем с мужем приходить вновь! Удачи вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пасиченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Всегда интересный ассортимент одежды. Внимательные и вежливые консультанты. Цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Egor Belockiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Очень большой выбор джинс!Отличное обслуживание и доброжелательные продавцы.Всем советую:)
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Спасибо за качественный подбор нужного размера джинс! Всем советую этот магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Eksima
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Обслуживание - на высшем уровне. Цены подъёмные. Хороший ассортимент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хороший уютный магазин. Большое спасибо Анжелике за внимание и помощь в выборе одежды 😊👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чёрный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличный магазин, большой выбор. Продавец поможет с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
китс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хорошие цены и лучшее обслуживание..
Təşkilatın cavabına bax
A
anzhel8888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Спасибо за внимание к нам и такой большой выбор джинс! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
замечательный магазин с большим ассортиментом!прилу ещё!спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
simakitya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
магазин неплохой, цены на некоторые товары слишком велики, но можно найти то, чего нет в обычных магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мошков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Как в 90х просто ларек
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2