Axtarış
Marşrutlar

Jasmine

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
68
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ольга Семенычева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Спасибо огромное, девочкам за мой скромный заказ из трёх роз! Я сама с Екатеринбурга, позвонила и попросила сделать доставку для моей сестрёнки! Девочки выслали мне фото цветов и цены, подошли к этому очень ответственно! Цветы наисвежайшие, очень миленько упаковали...!! Сестрёнке очень понравился букетик!! Вам и вашему магазину процветания🍀🌹и хороших покупателей!! Спасибо вам!! ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Динара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
🌺🌹🌷🌼🌻🌸Замечательный и чудесный,небольшой магазин, где всегда очень уютно и чисто! Потрясающий выбор свежих и очень красивых цветов! Шикарные флористические готовые букеты всегда в ассортименте на любой вкус и для любого случая! 💐 Так же можно приобрести монобукет в виде небольшого комплимента:великолепные розы различных сортов и любой ростовки. Просто восхитительные и божественно-ароматные хризантемы различных оттенков можно купить в этом замечательном магазине! Вам упакуют или завяжут красивой атласной лентой по Вашему желанию. Часто появляются новинки!Так же для любителей комнатных растений здесь всегда можно выбрать горшечное растение как на подарок, так и себе! Восхитительные орхидеи от которых невозможно оторвать глаз поражают своей завораживающей красотой! Продавцы-просто милейшие и очень приятные, позитивные, улыбчивые, отзывчивые и суперклиентоориентированные! Сразу видно, что люди работают с душой на любимой работе. Обслуживание на высшем уровне!!!Каждый раз посетив этот магазин, выходишь отсюда с великолепным букетом,радужным настроением 🌈 и получаешь мегаудовольствие от ауры, царящей в этом красивом месте! Букеты всегда стоят долго и радуют своей красотой! Друзья и родные всегда очень довольны цветочному подарку! 👍Это маленькое счастье, это всегда только положительные эмоции и улыбки!Часто покупаю в этом магазине себе комнатные растения и что-нибудь из декора. Отличный маназин! Отличный ассортимент!Отличное качество товара! В магазине также имеется доставка адресату. ☀️Однозначно рекомендую магазин ЖАСМИН на Камышинской! Спасибо что радуете людей такой необыкновенной красотой, свежестью и всегда поднимаете настроение! 🙌 Вы дарите счастье!😍 Желаю процветания Вашему магазину и дальше радовать нас красивыми букетами.
Təşkilatın cavabına bax
Гузалия Фаизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Добрый день, отличный цветочный магазин, цветы всегда свежие, продавцы вежливые, и всегда предложать и помогут выбрать букеты. Составят при вас букеты или композиции. Покупаем всегда там и вам предлагаю. Можно заранее заказать, есть доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Римма Халитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность магазину «Жасмин» за их профессионализм и внимание к клиентам! Недавно заказывала букет для своей мамы на день рождения, и результат превзошел все мои ожидания. Цветы были свежими, композиция – изысканной. Отдельное спасибо флористам за то, что учли все мои пожелания при составлении букета! Также хочу отметить дружелюбие сотрудников и оперативность работы. Вежливое общение и готовность помочь сделали процесс заказа максимально комфортным. Буду обращаться сюда снова и рекомендую всем друзьям и знакомым! Спасибо большое за ваш труд и заботу о клиентах!
Təşkilatın cavabına bax
Милеуша Садреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
В нашем районе самый наилучший магазин! Флористы супер, всегда собирают что я люблю. Другие магазины даже не рассматриваю🙏 успехов, и всегда положительных покупателей!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шадышкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Мой любимый магазин цветов . Большой ассортимент. Отзывчивый персонал. Всегда помогут подобрать букет .
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Грант
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин! Большой выбор букетов, множество интересных вариаций. Обслуживание на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Заказали букет на свадьбу, все сделали быстро, красиво, качественно, бутаньерку сделали. Супер место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
В замечательный город Ульяновск завела свадьба друга, стал вопрос цветов, что куда непонятно, свадьба все дела, да еще в городе в первый раз, колеся по городу заезжал то сюда то сюда, ну не мое было, всё-таки невеста другана, увидел магазин цветов, зашел, девчонки молодые, все объяснил, что да как, наводящие вопросы задали и такой букетище сварганили, жаль фотка с молодыми только есть, ценник порадовал, у нас бы дороже был.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
цены космические за отвратительные цветы
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличный магазин!👍🏻 ассортимент всегда радует. Есть доставка у них👍🏻 очень доволен магазином
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна логинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Всё есть что нужно,только жаль что газ для шариков не используют. Но это не минус. Дело в том что магазин находится в жилом доме и для безопасности жителей они не используют газ.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Все круто ! Большой выбор цветов ! Рекомендую ! Остался доволен покупкой)
Təşkilatın cavabına bax
василий берёзкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Пришёл в магазин за цветами,нужно было срочно 53 розы меня сразу окружили и можно сказать не отпускали с магазина,взял цветы,говорили что будут стоять долго т.к.они свежие через три дня смотрю они начали вянуть и на пятый день они совсем завяли,звоню им всё обьяснил но даже разговаривать не хотят.воду менял каждый день концы подстригал.советую всем кто хочет приобрести красивые розы обходить этот магазин стороной
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Отличный ассортимент цветов, замечательное обслуживание!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Отличное обслуживание, вежливые и опытные флористы!
1
Təşkilatın cavabına bax
oksana.nurm@mail.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Плохой коллектив продавцов стараюсь реже посещать этот магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Купила цветы, на следующий день засохли, продавцы обманули!!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Обманывают... На следующий день цветы повяли
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Всегда свежие цветы и приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
olegbelyaev55
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Большой выбор цветов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дмитриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Отличный магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Мозно заказать онлайн
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2