Axtarış
Marşrutlar

Jango park

İcmal
Xəbərlər
42
Foto
184
Rəylər
291
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
666 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

291 rəy

Susmaya görə
Ekaterina Korneva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Сам парк очень даже хороший! Много развлекух для детей. И всё в хорошем состоянии, чисто! Детям понравилось, они довольны. Оплачиваешь безлимитный билет, но если вышел с ребенком через турникет, то зайти обратно нельзя даже с браслетом! Совершенно не серьезно! Это направлено на то, чтобы люди пользовались местным кафе, а не ходили на фуд-корт. Кафе - это отдельный вид ужаса. Официанты ходят с выражением лица - ненавижу весь мир. Не улыбаются, не подходят. При этом никакой загруженности, заняты 3-4 стола. Приносили пиццу очень долго. Стакан для вилок был грязный внутри. Салфетки не дали. Пицца замороженная была, просто подогрели. Не вкусная!!!! Максимально не довольная данным заведением.
2
Мария Брили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Из минусов - нельзя покидать игротеку и опять заходить . Что очень странно , время же безлимит . В остальном приветливый персонал , в помещении чисто . Немного навязчивый фотограф , но он , видимо , выполняет свою работу . Много места занимают пустующие столы …. Из пожеланий в комнате -туалете для грудничков можно положить салфетки и пару памперсов )))) В остальном все прекрасно ! Детям нравится веселятся от души .
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Зенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Посещали данное место с детьми , случайно проходили и решили скоротать время .Нам все понравилось . Территория большая , дети весело поиграли .Кухня вкусная была, быстро все приготовили и принесли . Спасибо большое администратору Юле ( черненькая , приятная девушка )! Встретила нас , рассказала сразу о правилах , мы хотели выйти и потом еще раз зайти ( оказывается так нельзя было ). Там еще красивые комнаты для праздника , Юля рассказала нам о брони и как проходит подготовка ) Придем обязательно отмечать др ребенка . По стоимости лояльно !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошее место, ходим с детьми не первый раз, обслуживание нужно немного подтянуть, не было сдачи с 5 т р, бегал по гипермаркету искал банкомат🤦‍♂️, еда не особо радует изобилием, за стойкой не всегда кто то есть, стоишь и ждешь, по времени готовки тоже приходиться ждать, даже в полупустом заведении, в целом неплохо, подтяните пжл кухню и обслуживание, будет всё замечательно
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Детская комната на уровне, много пространства, весело, ребенок отлично провел время. НО две звезды за кафе при Джанго парке, отношение сотрудников , в частности повара, ниже плинтуса. Долгое ожидание, босначала подают первое блюдо, после горячее, и только еще через 20 минут ожидания салат. На вопрос почему так? Ответ повара: « что когда повар освободиться, тогда и нарежет салат, надо ждите!» Это Детский парк, и в первую очередь там кушают с детьми, не допустимо такое отношение !
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
В Джанго- парке были не 1 раз. Каждый раз уходим от туда с новыми эмоциями. Много разных аттракционов. Весело и детям и взрослым. Есть большое количество горок, всевозможных лазилок и других развлечений. Детский центр с хорошим сервисом, приветливым персоналом, рекомендую посетить!Дети оценят.Хотелось бы оставить благодарность администратору Юли!Невероятно чуткая,внимательная и деликатная, профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Посетили Джанго парк с дочкой 2,7 года. Ей все понравилось, есть чем заняться. Но система оплаты оставляет желать лучшего. Стоимость 950 рублей в выходной день, практически как и везде (сканди парк в Ривьере, дденгли парк в л сити, зефирка Европейский рынок), там безлимит весь день, можно спокойно уехать, на тихий час и обед и так же спокойно вернуться. В Джанго парке, если вышел, вернуться нельзя. За 950 руб. Пробыли 1.30 минут и уехали на тихий час. В добавок ко всему носки у ребенка черные, ни в одной другой игровой так грязно не было. Больше желания посетить парк нет, отдадим предпочтение Джунгли парку, там и площать больше и развлечений и вернуться можно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Начну с минусов: рисовый суп был похож на кашу, очень густой, и в ней лежили пять маленьких фрикаделек. Учитывая, что выходить с территории парка нельзя, потому что билет аннулируется, остаётся приобретать еду только в их кафе. Суп стоил 220 рублей. Сотрудник кафе за стойкой постоянно пряталась где-то на кухне. Перед тем как пойти посмотрели на сайте аттракционы: отметили пушки, хоккей. Но по факту эти аттракционы не работали. После нахождения на территории парка носки были очень грязные. Понравились: яркие цвета аттракционов, яркие разноцветные шарики сухого бассейна, остальные аттракционы все понравились. Также понравилось, что там тихо и не было навязчивой музыки.
1
Михаил О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Данный парк решили посетить с семьей на новогодних каникулах, двое взрослых и трое детей. В общем все чисто и опрятно, но не работает батут, не работают две из четырех стрелялок мячиками. Кафе с небольшими выбором блюд нужно ждать целый час, на вопрос выйти покушать в другом месте на ресепшене ответили, что если выйдете с детьми, то назад не пропустят. Ребенок очень сильно хотел кушать и пришлось уйти, чтобы час не ждать и это при не небольшом количестве посетителей. Больше в этот чудо парк не пойдем. Две звезды за чистоту.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отдыхали всей семьей в Джанго в парке, дети в полнейшем восторге! Мы все отлично провели время! Отдельно хочу выразить благодарность администратору Юлии, которая всё подробно рассказала о правилах нахождения в парке, объяснила про то, как можно отметить др. Еда и напитки тоже понравились! Придем ещё! И не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Игровая хорошая , на этом плюсы кончились . Отвратительная еда , детям подали горелую картошку , пицца пепперони с 4 тонкими кусочками колбасы. Половина меню в стопе,лимонада нет никакого , овощей и фруктов тоже . Испортили ДР , спасибо , больше не придем
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Уже не раз приходим в Джанго парк и вернёмся ещё столько же! Парк хороший, детишкам есть где побегать, выплеснуть энергию. К сожалению, некоторые аттракционы не работают, но в этом нет ничего страшного, и без развлечений полно. Кухня оставляет желать лучшего, но не совсем плохо. Всем советуем этот парк !
Елена Деревянкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Никому не советую брать у них из детского меню куриную тефтельку и картофельное пюре!!! Тефтели - это просто камень, ими стучать по гвоздям можно! Пюре, как будто из стаканчика заварили. Есть было не возможно. Фри пересолёное, пиццы сухие. Из еды только наггетсы нормальные были. Есть там нечего от слова совсем. И со стороны заказывать нельзя. Сюр просто
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кренева Виктория Максимовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
отдыхали с семьей!!! Детям все очень понравилось, персонал отличный, встретил и принял заказ приятный мальчик, обслуживание на высшем уровне, еду отдали очень быстро, девушка на баре очень приятна в общение,все очень хорошо, всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличное место для проведения времени с семьёй, не слишком многолюдно, достаточно развлечений, Мои детки любят сюда ходить. В кафе отличная кухня, вкусная пицца и молочные коктейли. Спасибо за это шикарное место 🩷
1
Алиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Парк хороший с ребенком часто хожу, персонал хороший, кухня хорошая , делают все быстро и вкусно фотографы девочки молодцы, вежливые, добрые выполняют свою работу качественно! Всем советую посетить этот парк!
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Приехали в Липецк в гости, решили отвести детей в Джанго парк. На входе нас встретила табличка о том, что терминал не работает, оплата только наличными. После того как мы показали на рецепшен чек, по которому 5 минут назад прошли первые 2 ребёнка, волшебным образом терминал заработал. Никаких инструкций на входе мы не получили. Дети прошли в игровую зону. Старшему ребёнку (16 лет) было сделано замечание по поводу пользования батутом, хотя родители прыгали там вместе с детьми. В правилах пользования батутом ограничения по росту до 190 см и вес до 95 кг. По всем параметрам ребёнок пользоваться батутом мог свободно. Через некоторое время подошли средние дети, которые жаловались на назойливое поведение фотографа, который обозвал их невоспитанными после того как дети отказались с ним знакомиться. Никакого разрешения на фотос'емку детей я не давала. Кулеров с водой нет, свою воду приносить запрещено. Цены в кафе не выдерживают конкуренцию, все очень дорого. Бутылочка воды 0.5 стоит 80 рублей. В ассортименте есть не все, что представлено в меню, в наличии то, что подороже. Еду с фудкорта с собой приносить нельзя, нам было сделано замечание. Выходить из игровой и возвращаться запрещено. Всё сделать так, чтобы ты покупал все в кафе Джанго парк. Заказали по меню молочные коктейли, но на выходе цена оказалась дороже на 30 рублей, так как на столе лежит просто меню, а на стойке у бармена сезонное меню, в котором указаны актуальные цены (со слов администратора). То что нет чёрного чая бармен забыл предупредить, пробил чай с фруктовый вкусом, который в нашей семье никто не пьёт. Про то, что я заказала кофе помимо прочих напитков, и вовсе забыли. Принесли только после того, как я дважды подошла к бармену, второй раз уже с чеком. Никто даже не извенился. Отдых оказался испорчен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Терехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приходили в парк впервые на 9 мая , получили отличные эмоции и потом приходили ещё раз и так же остались довольны! На территории всегда играет громкая музыка в праздник были военные песни что очень понравилось. Много игрушек, детки повеселились.
ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
отдыхали с семьей!!! Все очень хорошо, обслуживание на высшем уровне, отдали заказ быстро, дети очень довольны, отдыхали в отдельной комнате, встретил приятный парень, очень хорошо обслужил, очень добрый, спасибо за такой обслуживающий персонал!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ц.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Развлекательный центр для детей может и нормальный, но кафе это что-то. Ужасно. В меню практически ничего нет! И это в субботу в час дня!! Хотели заказать пиццу - сказали ожидание более часа, сказали быстро только фритюр. Хорошо, давайте фритюр. В итоге фритюр ждали более часа, и как оказалось сотрудники на кассе плохо слышат- не услышали половину заказа. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Были недавно с 2х летним ребенком , ребенку понравилось. Везде бегал,играл. Нам повезло были в будний день когда людей мало. Поэтому и на ватрушках покатались ( минус ,что их всего 2 шт) Огромный минус ,что в туалете матери и ребенка нет горячей воды за это минус звезда. В остальном нам понравилось ,будем ходить
1
Владимир Леонтьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличное место для детишек и взрослых) были семьей, остались все довольны! И наигрались и покушали 👌
Владимир Чекасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Для детей место отдыха неплохое, были 06.02.2025, часть атракционов не работает, кафе ужасное, готовят плохо, цена как в ресторане, а с собой нельзя приносить. Если зашел в зал, цены как в аэропорту Москвы. Фото космических денег стоит, и даже не спрашивают, можно ребенка сфотографировать или нет. За такие съемки и в суд не долго попасть. Вышел, плати опять за вход. В гардеробе работника нет, самообслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лябин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Странное место, вроде безлимит но после выхода ребенку уже не зайти, вроде есть кафе но половины блюд из меню нету, чем кормить ребенка хз. Сама игровая вроде и не плохая но что то не работает, что то сломано, да и примерно за эти же деньги в городе есть игровые получше. Короче не советую
ЛЮБОВЬ Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Джанго парк разваливается, оба аэрохоккея не работает,на горке только две плюшки, подошёл третий ребенок стоит ждёт до посинения пока эти двое на катаются. Терминал по безналу тоже на работает. Джунгли парк вам в пример,там если что-то ломается то делают сразу. Мы лично с детьми к вам больше не придём.
Ксенья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Джанго парк отличное место куда можно сходить с детьми! Большая площадь, много аттракционов, персонал отличный, стразу решают проблему на корню! Не раз были там и не раз вернемся🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
27.09 отмечали день рождения сына. Очень всё понравилось. Вкусная еда, крутые аниматоры, вежливый персонал, который заботился только в путь о нас. Дети были восторге от такого счастья!!!
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Мой любимый детский парк в Липецке, где я знаю , что мой ребенок отлично повеселиться, и отличная область обзора , можно сидеть и видеть всю игровую зону. Чего не скажешь про Джунгли например, надо ходить за ребенком и постоянно его искать.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куприкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Администратор заставила ходить за наличкой на нижние этажи. Сказала вариантов нет. Сами родители обеспечивают ребенку безопасность. Сотрудников в парке нет. Ребенка 11 лет оставить нельзя, нужно личное присутствие родителя. Произвол и бардак. Организация ужасная. Лучше выбирайте другое место для отдыха своих детей, где заботятся о безопасности и предусматривают для этого внутренний штат сотрудников.
Ирина тонких
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Испортили день рождения ребёнка! 08.01.25г забронировали праздник для ребёнка на 16.01.25г. Оставили предоплату. Приехали к назначенному времени, парк оказался закрыт телефоны недоступны...
Саид Гиясов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Недавно побывали в Джанго парке, хотел бы поблагодарить персонал, все вежливые и внимательные, с выбором меню помогли, посоветовали, кухня очень вкусная, дети остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Матвейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Приходил недавно с племянниками, им все понравилось. Еда и напитки вкусные, персонал доброжелателен и внимателен. В следующий раз когда племянников привезут ко мне обязательно к Вам вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ну так себе, по сравнению с остальными. Скучновато, музыки даже нет. Приходили в 12 ч, дети 7 л и 4 г, как то быстро всё оббежали и особо интереса к какому то "атракциону " Не было , в батутной зоне был закрыт бассейн с кубиками мягкими. Ну в общем надо либо обновить что - то, больше веселья. Ещё не понравилось что если зашёл, то выходить ты можешь только 1 и последний раз, опять же непонятно правило это, если покупаешь безлимит, почему ребёнок не может выйти и зайти?
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Сам зал нормальный, но можно было сделать побольше развлечений, место позволяет. Кафе это ужас,заказ ждали оооочень долго,и вообще не вкусно,дети голодные, выходить поесть нельзя ,если вышел больше не зайдёшь, зато белимит)) Не рекомендую. Больше ни ногой.
Оксана Бешкарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличное место, где можно отдохнуть родителям с детьми. Можно попрыгать и покататься также вместе, если позволяет масса тела мамы и папы))), единственное со временем приходят в негодность некоторые аттракционы и пора их заменить. Если долго находишься на территории Джанго парка и ребёнок ваш проголодался, можно заказать покушать и попить. После посещения парка дети остались довольны.
3
Екатерина Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Городок неплохой , но только для детей и игр. Что касается обслуживания это просто ужасно , работают два человека на баре и на кухне , они же моют убирают и готовят . На кухне вообще сотрудник без шапочки девочка лет 20 , я сяитаю это не нормально . Минус начальству которому по фигу на всё, что творится. Очень разочаровались сервис 0 .
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жарикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Ребёнок в восторге от такого развлечения. Большой, много горок на разный возраст. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Вернер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Изначально был классный парк, теперь не о чём. На аттракционах висит информация, что можно использовать людям с весом до 90 кг, раньше и взрослых пускали, подходящих под эти критерии, сейчас почему-то запрещено. В кафе парка, ооочень долго отдают еду, а про половину заказа вообще забывают. Сервисный сбор за тортик, принесённый с собой, запрашивают 1000 рублей, учитывая то, что цена торта рублей 500😢
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Сам парк хороший, кафе просто ужас,такого я еще не видела нигде! Отвратительное отношение к посетителям, час ждали бургер, при том что посетителей было 3 стола всего, в итоге забрали деньги и не стали ждать дальше свой бургер. Ужасное впечатление осталось от этого заведения
1
Валентин кумашёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Долгое время не ходили в этот ПАРК, и решили посетить его 11.07.2024 года. Пришли туда, но там полный бардак. Оператора нет ни одного, хотя в некоторых случаях нельзя пользоваться аттракционами без оператора. Шарики везде валяются. Батут сначала был открыт, но как только мальчик прыгнул с батута в паралоновые кубики (которых там не оказалось) и повредил ногу, то батут сразу закрыли. Мячики которые должны вылетать с помощью подачи воздуха тяжеловаты для этого (на видео). Аэрохокей один не работает, второй держится на скотче. На горку с которой должны кататься малыши в шарики невозможно взобраться так как отсутствуют ступеньки. Полный ХАОС. Сходили после этого парка в чики парк и были просто в восторге.
1
Николай Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очень не приятное место стало, ценник за вход не оправдывает себя . Терминалы не работают, просят переводы, а как перевести сеть не ловит, вай фай работает со сбоем. Обслуживание в приоритете банкетное. Из кассир и официантов все надо тянуть, самим все делать. Заказы аннулирует , спустя 20 минут ожидания , повторюсь так как в открытую сказали в Приоритете банкетные, при чем при всем посадка вообще не полная. То ли администратор, толи кассир вообще нахамила со словами « не нравиться ищите другое место». Были компанией двумя семьями в количестве 7 человек. Больше сюда не на ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рябцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Самое отвратительное место где мы были. Администратор вообще не в адеквате. Зашли в кафе , заказали ребенку спагетти , не соленое чисто отварное , попросили соль посмотрели как на идиотов , в итоге принесли , еда не о чем , с такими ценами нужно учиться готовить. Инструкторов нету от слова совсем , хотя должны быть…
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Деркачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Самый убогий парк, часть аттракционов неработающих! Даже музыка работает с маленькой колонки!!!
Ольга Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Детский парк неплохой для своего сегмента. Были с ребёнком 11 лет. По цене дешевле, чем Джунгли парк, но и на наш возраст скучнее. Если сравнивать, то Джунгли на детей постарше, Джанго парк хорош для детей от мала до 10-11лет. Народу не сильно много, были в выходной, к вечеру. Плюс в том, что ребёнка везде видно, нет нагромождений высоких, куда залез ребёнок и его не увидеть. Здесь очень легко держать ребёнка в поле зрения и играть с ним, всё отлично просматривается. Площадь кафе занимает много места, можно и сократить.
2
1
Лера Панова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень нравится это место. Посещаем каждые выходные, дети просто в восторге. Всегда чисто, очень приятные девушки работают 😉 Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отметили день рождение своему ребёнку, просто нет слов, одни восхищения. Никогда не пишу отзывы, но тут не удержалась. По организации всё идеально, стол и меню согласовали заранее, приехали и уже всё было на столе. Всё вкусно!!!! Для рекомендации шашлыки из свинины, рулетики с творожным сыром и овощами зашли всем, пиццу заказывали разную и вся изумительная, на тонком тесте, всё свежее!!! Дети лопали нагетсы, картошку…. Домашний лимонад, пиво, всё есть. По зоне аттракционов - дети в восторге, нагонялись, конечно же нужно было присматривать так как у нас малыши. Народу в этот день было не много, это большой плюс))) работа девочки фотографа на высоте, своего не надо звать…. В общем если хотите детский праздник и чтоб и взрослым понравилось, рекомендую однозначно!!!!!
2
1
злата аверьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Ставлю три звезда за парк , и «0» за фудкорт , сказали что выходить нельзя нужно кушать у них . Дети проголодались и что нам перенесли 🤦 пиццу лист бумаги Но стоимость конечно же как за нормальную пиццу😂👌 Часть атракционы не работают , но не где об этом не указывают
Дарья Ларичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Просто позорное заведение, ждали два часа еду , заказали заранее, книга жалоб порвана и не зарегистрирована. Ни рекомендую ни кому сюда приходить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Торшина-Окуница
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Детям хорошо 👍 и это самое главное 👏👏👏 Жалко что кофе не было,но дети довольны - съели всё😁🥳🤩не первый раз там,поэтому очень удобно 👌🤗
Алена Дымова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отдыхали всей семьей в Джанго парке дети в полном восторге , все на вышем уровне,буду советовать своим знакомым парк для отдыха с детьми .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6