Axtarış
Marşrutlar

Jam

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
137
Rəylər
605
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1435 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

605 rəy

Susmaya görə
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Приехали в гости к родственникам из Москвы. Решили собраться с друзьями и приятно провести вечер в уютном заведении, посоветовали Jam. Настолько мне понравился интерьер, еда и атмосфера, не передать словами. Принесли все блюда быстро, было очень вкусно! Очень милые и доброжелательные официанты, с улыбкой встретили и с улыбкой проводили, огромное спасибо ! Теперь будем приходить к вам, как только приедем! Успехов вашему заведению ❤️
1
Екатерина Башегурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Приезжали сегодня вечером, обслуживала вежливая девушка-официант, интерьер прекрасный, сидеть и рассматривать каждую деталь очень интересно, но очень долгая отдача блюд и напитков. Заказывали 3 салата и 3 горячих блюда, салаты готовили около 30 минут, брали салат «Цезарь» — очень большие куски сухарей и неприятный вкус соуса, грузинский и нисуаз салаты были достаточно вкусными, горячее было вкусным, но в пасте немного не хватало вкуса, но в целом неплохо. Время отдачи блюд немного огорчило, при том что посадки как таковой не было в заведении, из напитков заказывали чай и лаймовый лимонад, лимонад был слишком сладкий (видимо, добавили слишком много сахарного сиропа), лайм совсем не чувствовался, отдаленный вкус мяты и сахара. Атмосфера в заведении приятная, цены не завышены, однозначно приедем снова в это заведение. Обслуживание на 5. Кухня на 4. Бар на 4.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пескова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Особое внимание у меня упало на администратора и официанта , ведь хорошие люди сейчас ценность , тактичные, заботливые и отзывчивые . Еда, в этот раз были бургеры - невероятно вкусные, приготовлены с душой. Спасибо большое и пусть ваш сервис и кухня всегда будут на таком уровне! 🍔😋👍🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тиунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Если проголодались в Чайковском , или захотелось встретится компанией друзей рекомендую заехать в этот ресторан! Быстрое обслуживание , все вкусное и свежее, во всех мясных блюдах - много мяса! Улыбчивые и милые официантки
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
брат справлял д/р. Был заказан салат «Цезарь», но его подали без заправки (она, как раз имеет большое значение). Почему гости не стали обращать на это внимание, кроме одного. Официант забрал салат для выяснения, отнес на кухню ( наверное). Вопрос решался долго, в конечном итоге принесли новую порцию. Но остальные съели в сухомятку, извинений не от кого не получали ( а салат стоит 489 руб). Горячее вкусное. Перед именинником и перед гостями ни кто не вышел и не извинился, за свой промах по 8 порциям салата. В других кафе именинников поздравляют пирожным и куском торта, а тут… И наверное правильно будет, если у официантов будет одна одинаковая униформа, а то не знаешь это гость или официант
3
Латыпова Милена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Огромное спасибо команде кафе «Джем» за прекрасный вечер! Порадовало буквально всё: уютная и стильная обстановка — приятно провести время; вежливый и внимательный персонал — чувствуется забота о гостях; вкусная кухня — блюда свежие, подача аккуратная; приятная фоновая музыка — не мешает разговору.
Милена Хакимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличное кафе, приходили с семьей, все понравилось, официанты приветливые, еда вкусная, интерьер кафе красивый, советую всем посетить Джем!!
1
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Зашли сегодня в "Джем", заказали напитки, салаты (Грузинский, Джем и Тёплый с морепродуктами), горячее и десерты. В одном из салатов попался явно испорченный, далеко не свежий болгарский перец. К нам по просьбе официанта подошла администратор и, выслушав это, спросила: "А как вы поняли, что болгарский перец испорчен?"... Извинений за блюдо нам не принесли, зато предложили бесплатный десерт. Но впечатление было уже испорчено. К слову, ни один из этих салатов нам не понравился. Горячие блюда и десерты были неплохими. Но моё личное мнение - за цены выше среднего (для нашего города) хотелось бы получить и блюда выше среднего.
2
3
Елизавета Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне адекватные, учитывая качество еды и уровень сервиса. В общем, рекомендую это кафе всем, кто ищет место для приятного времяпрепровождения с друзьями или романтического ужина. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
В целом неплохое заведение. Окрошка на квасу с говядиной отличная, яркий вкус. Салат греческий, много бальзамического соуса, а так неплох. Суп с лапшой отличный, детям брали взрослую порцию на двоих🔥 Морс клюквенный 🍒 вкусный Заглянем на бизнес или завтрак. Интерьер классный, только вход с наклейками еды удешевляет место🤫
1
Вероника Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Решила сегодня заглянуть в "Джем" на обед и осталась очень довольна! Заказала том ям – вкус яркий, насыщенный, с приятной остротой. Взяла пасту карбонару – нежная, просто тает во рту. А на десерт чизкейк – воздушный. Насколько знаю, у них свой кондитер, и это большой плюс заведению, так как во многих кафе десерты просто заказывают. В "Джеме" обстановка располагающая, музыка негромкая, можно спокойно посидеть и отдохнуть. Обслуживание на высоте, официанты вежливые и внимательные.
Кира Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень вкусные бургеры! Всё свежее, сочное и очень сытное. Атмосфера тоже классная. Всем советую обязательно попробовать
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Заварухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Заходили в рабочий день на бизнес-ланч с коллегами. Классный интерьер. Вежливые официанты. Большая парковка. Летом видимо есть летняя веранда, но в конце октября она естественно не функционировала. Долго ждали часть заказов, некоторым второе блюдо принесли раньше первого. Кто-то уже чай допивал, а кому-то еще только второе принесли, раньше первого. Солянка понравилась, паста карбонара не очень - сыр не тот, возможно еще какие-то ингредиенты не те. Десерт с маком (не помню, как называется, что-то вроде манника) очень сухой, не вкусный. Цены соответствуют заведению, не дешево. Из-за долгого ожидания блюд из меню бизнес-ланча и непонравившихся блюд оценил заведение на три. Все конечно же моё субъективное мнение. Дополнение август 2025г. Заходил на кофе плюс брал штрудель. Все вкусно. Оценку поправил с 3* на 4*
1
1
Арианна Самарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Недавно посетила ваш ресторан и осталась очень довольна! Интерьер уютный и стильный, что создает приятную атмосферу для ужина. Меню разнообразное, и блюда радуют вкусом – всё приготовлено на высоком уровне. Обслуживание на высоте: персонал вежливый и внимательный, быстро отвечали на все вопросы.
Елена И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Посетили кафе Джем, посоветовали знакомые. Когда посетили были разочарованы. Цены как в Москве но есть не возможно, заказали тёплый салат в котором оказалась одна петрушка и укроп, мясо в горшочке в котором одна морковь недотушеная, роллы не по ГОСТу маленькие. Разочарованы, данное кафе не советую.
1
1
Диана Маматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Прекрасное заведение, вкусная еда, прекрасное меню, можно отметить день рождения или посидеть с друзьями, официанты вообще прекрасные люди
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9926
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
недавно заглянули с семьей в кафе джем. прекрасный интерьер и очень уютная атмосфера! заказывали салаты горячее и напитки. напитки принесли быстро, они были охлаждающие и с очень милым посланием, нам было очень приятно! на счёт еды хочу сказать,что было вкусно и также быстро приготовлено. отдельно бы хотела отметить персонал, официанты выполняли каждую нашу просьбу и были очень дружелюбные. ну и администраторы также нам понравились! в общем это лучшее кафе в городе Чайковский,мы всем рекомендуем для посещения!
1
Виктор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Наверное, самое лучшее кафе в городе, всей семьёй и друзьями, в основном приходим в это кафе. Очень нравится интерьер, удаленность столиков, местоположение, а самое главное, качество блюд. Особенно , шоколадный фондан, точно, лучший в городе (во всех остальных кафе перепробовали). Так держать. Из пожеланий, хорошо бы добавить пару новых салатов (только не банальных), супы - отлично, можно добавить вкусный хлеб (не только фокачча) и на второе что-то типо языка, а так, саре с креветками очень вкусно 👍
Алексей Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хочется отметить изысканный интерьер в стиле Ар-деко, внимательное отношение персонала, весьма хорошую кухню. Выбрал бизнес-ланч, а именно борщ с говядиной и салат лука бразе. Оба блюда понравились, рекомендую!
san
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Праздновала свой день варенья 31 числа в кафе😃 Впечатление осталось очень положительное. Тарелки. Закусок вынесли быстро. Салаты тоже. Несмотря на то что мы пришли раньше нашей брони стола. Официантка добрейшей души человек. Очень вежлива была, а в конце порадовала поздравлениями и в подарок дала джем варенье! Не оставляли нас просто так, посуду забирали махом узнавала всё ли хорошо. Да и цены приличные,Всё вкусненько отлично! Все ушли в замечательном настроении.
Евгений Чемякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Пару раз заходил в это кафе. Работники весьма дружелюбны, блюда и напитки очень быстро приносят; очень вкусно. Цены не дешёвые, но абсолютно обоснованы. Когда буду в Чайковском обязательно зайду снова.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приехали из Ижевска погулять по Чайковскому 10 июня, зашли в ресторан. Заказали люля кебаб и роллы с угрем. Роллы принесли мин через 15, в которых вместо угря была кожа от угря. А люля кебаб принесли через 40 мин уже холодным и сухим когда мы позвали официанта и напомнили про заказ. Уточню, занято было только три столика. Из плюсов-вкусный лимонад и красивый интерьер.
1
1
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличное заведение,вкусно и цены доступные,хороший сервис и приветливые сотрудники
1
Дарья Мовчанюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Давно хотела написать отзыв про это кафе, хожу туда переодически,пару раз в месяц точно, иногда чаще. Первое - кухня мне нравится в целом, довольно таки вкусно, особенно нравятся десерты, медовик нежнейший, и кофе бесподобный, прям лайк! Второе- девочки официантки не очень опытные, но видно что стараются, интерьер еще мне очень нравится там! Третье - что хочу отметить, наверное хочется больше новых блюд, и десертиков )))) я сладкоежка ))
Ольга Аристова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Ребята, вы классные! Не ожидала такой классный уровень сервиса, блюд, атмосферы от заведения в Чайковском! Внутри красиво, атмосферно, современно, чисто. Мы кушали на веранде, там то же классно, везде декор, макраме, приятно было там посидеть. Паста из морепродуктов просто бомба! Мои рекомендации 🌟🙏🫶
Владислав Шмит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
В целом неплохое место, удобная локация, прикольный интерьер и большая парковка Но то что с ним происходит в последнее время это жесть Ребят,что с роллами? У вас все хорошо? Это вы подаете гостям за 700р? Напрашивается вопрос нецензурного содержания Также что стало с вашим меню? Меню стало отвратительного качества и совершенно непрезентабельное Но есть и положительные моменты, это очень вкусный грузинский салат и невероятные десерты ❤️
2
1
Даниил Летов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Чересчур переоцененное заведение ,блюда по цене ресторана ,по вкусу как в обычной забегаловке ,заказали стейк средней прожарки а принесли какой то шашлык который как жвачка ,из плюсов могу отметить отзывчивый персонал ,но в заведение приходят за хорошей едой
1
1
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Были в кафе как обычно проездом, не первый раз, всегда все вполне нравится , едим обычно пасту ,пиццы, салаты, порции большие, все быстро, девочки официантки очень приятные и улыбчивые! Мы точно ещё приедем не раз.
2
Мария Хаваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Рекомендовали нам это место как одно из лучших. Сперва приехали на завтрак, вопросов нет, все понравилось. Но сегодня заехали на ужин и очень этим опечалены. Брали суп из брокколи и рис с курицей - не вау, но пойдет. Так же взяли грузинской салат и вот он просто не о чем, заправка не чувствуется, мясо жесткое. Как будто повар совершенно не пробует свои блюда. Сказали об этом официантке - ноль эмоций. Конечно, мы больше сюда не придем и никому не посоветуем.
1
Елена Липатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень хорошее кафе. Уютное, с красивым интерьером, разнообразным и вкусным меню. Каждую неделю новый бизнес-ланч. А какие здесь вкусные десерты🥰
1
Инкогнито 1345
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень хорошее кафе/ресторан для кого как, все прекрасно! Персонал вежливый приветливый, как только приходишь и раздеваешься, сразу подходят и спрашивают. Потом же когда уходите спрашивают понравилось или нет, ну этот самое лучшее для меня кафе, забыла добавить цены нормальные, не кусаются. Кафе лучшее, превосходное, все нравится-нравится. А еще есть маленькая детская комната, телевизор для детишек, и музыка играет
Крис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Были проездом в вашем городе, пришли с семьей 6 января 2025г поужинать и отпраздновать свой день рождения, сделали заказ, 4 человека (салаты, горячее, вино, лимонады , закуску). Ждали ровно 1 час чтобы нам вынесли салаты( подача салатов была неравномерная), именник сидел голодный.....потом 1,5часа несли горячее после нескольких напоминаний про нас. Сковородка из морепродуктов совсем смешная (8мидий, 3креветки и 3кольца кальмара), ребята посмотрите пожалуйста какие должны быть тарелки.... 2 часа готовили просто цыплёнка.... Если у вас полная посадка в праздники и вы не справляетесь, нужно наверное подготовиться к этому заранее, нанять дополнительно персонал/официантов.... Не рекомендую
1
1
Анастасия Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Приехали с Ижевска прогуляться и отметить день рождения) Посетили данное заведение. Уютно,приятная девушка официант,кухня хорошая,но к сожалению нет бонусов и комплиментов в день рождения,и заказал роллы с собой но не положили соус и приборы,все контейнеры за доп.плату. Это конечно минус заведению.
3
1
shaydulin-03
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Уютное место. Приятный, веселый обслуживающий персонал. Быстрая подача. Приятная музыка. Еда на высшем уровне
Мария Ложкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень вкусные блюда и приятное обслуживание,прямо видно что постарались и исправили ошибки Прайс немного выше среднего,но за такое качество еды и сервиса полностью оправдан
Андрей Мет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Здравствуйте, приходили в ресторан. После нажатия вызова официанта, ждали его около 15 минут. Официант не представился. После того как выбрали, снова ждали официанта около 15 минут. Официант не продублировал заказ, и не сказал время ожидания. Хачапури по аджарски принесли холодным, что является оскорблением грузинской кухни и меня (так как сам я грузинских корней района Аджарии). Узнали имя официанта только по чеку. Пожалуйста, если вы представляете себя как хороший ресторан, то соответствуйте.
1
1
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Пришли компанией 4 человека, заказали блюда одновременно. Но почему принесли всем в разное время не понятно. Одни едят другие смотрят. Пасту готовили очень долго.
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прекрасное уютное место. Получила эстетический экстаз, все красиво, чисто, вкусно, выполнили мое пожелание с удовольствие , приветливый и шустрый персонал! Рекомендую однозначно!
3
1
Ольга Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Побывали в кафе Джем в г. Чайковский. Очень интересный интерьер. Хорошее меню, есть что выбрать. Мы заказывали борщ с говядиной. Было ооочень вкусно😋
Юлия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Заказывали столик за 5 дней, к определенному времени, нас была большая компания. По факту прихода хостес встретила в шоке, так как забронированный стол оказался занят. Предложила сдвинуть столы, по факту получился один прямоугольный и один круглый, замечательно👍 Старший персонал при всем зале умудряется отчитывать девушек, которые по видимости сотрудники которые сейчас пришли в свой выходной отдохнуть, тоже приятнейшая картина. Хотите отчитать выйдете из зала или сделайте это в рабочее время незаметно для всех! Приятным осталось только обслуживание официанта и вынос блюд. Вернёмся ли еще, на вряд ли. При заказе стола, уточнила что хотим отпраздновать день рождения, сотрудники даже не предложили заказать именинный торт который как выяснилось нужно заказать заранее.
2
1
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Неплохое место, удобно расположено, хорошая транспортная доступность. Чуть подкачала скорость обслуживания, неторопливо работают официанты. Кухня разнообразная, готовят хорошо, порции средние.
2
Мордвинова Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Кафе «Джем» понравилось своим удобным местоположением — легко найти и приятно заходить. Еда вкусная, свежая и разнообразная, каждый найдет что-то по вкусу. Особое спасибо добрым и внимательным работникам, которые создают уютную атмосферу. Обязательно вернусь!
оксана к.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Несколько смутили уставшие или унылые официанты на 2 часа дня. Благо при расчете девушка оттаяла, улыбнулась. Блюда принесли быстро👍 Вкуснейший том ям и отличный хачапури по-аджарски. Был момент с обнаружением нитки в супе, видимо от поварского кителя, благо не волос (администратор уточнил, что все повара в шапочках )- решилось оперативно: извинения, исключение блюда из счёта и комплимент в виде десерта. Само место очень приятное, чисто, уютно. Хочется официантам пожелать счастья, ведь счастливые люди даже на работе улыбаются)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Мазеин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Ценник по городу чуть выше среднего, но приемлемо. Персонал топ! Всегда все быстро, меню знают, подскажут что спросишь. Чистота и порядок всегда.
3
Ольга Латыпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Были с одноклассницами в Джеме, очень понравилось, уютно очень, атмосферненько. Красивая подача, оригинальная посуда.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мясников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Джем. В Чайковском. В Джем мы с коллегой заехали, когда были в Чайковском по делам, уже на обратном пути - выпить чаю на дорожку. Мда… Один сплошной каламбур получается. Очень симпатичное кафе: современный интерьер, быстрое обслуживание, внимательный персонал. Чай превосходный. Цены вполне доступные. Рекомендую всем, кто окажется в Чайковском!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Одно из лучших заведений Чайковского. Второй год заезжаем, уровень такой же. Вкусно, уютно, вежливое обслуживание, есть небольшая детская зона, меню разнообразное, но порции небольшие
Алёна Еловикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Прекрасное, чистое и комфортное заведение с приятной музыкой! Разнообразное вкусное меню, готовят «из - под ножа». Каждому найдется позиция по предпочтениям: салаты, роллы, супы. Особенно попробуйте том ям! Горячие вторые блюда также разнообразные — рыба, говядина, свинина, курица. Гарнир на выбор. Очень вкусные десерты: нежнейшие медовик, чизкейк, творожники, фондан. Радует, что есть завтраки и бизнес - ланчи. Персонал приятный, вежливый. Идут на встречу по пожеланиям гостя, ориентируют по составу блюд. Место, куда можно привести друзей, семью, побыть на свидании, отметить день рождения. Желаю успехов, побольше адекватных клиентов!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Хазиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
После долгого перерыва побывал в данном заведении. Интерьер и персонал - на высшем уровне. Но был очень расстроен меню, которое очень сильно урезали. Меню как в обычной быстроешке. Больше нет желания посещать данное заведение.
1
1
максим Широков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Атмосферная обстановка на веранде, напоминание заграничных уличных заведений. Спасибо за гостеприимство! Приятное обслуживание, улыбчивый персонал, вкусная еда ❤️🔥
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6