Axtarış
Marşrutlar

Jam

İcmal
Foto
15
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Елена Кислякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Спасибо огромное за ваши прекрасные работы! Ваши баннеры -это украшение любого праздника! Будем и дальше сотрудничать с вашей организацией! И всем советуем! Это профессионалы своего дела! Спасибо вам!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Абдулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень приятное место. Вежливые сотрудники, всегда готовые придти на помощь, если это потребуется. Выполнение заказов всегда на очень достойном уровне. Всегда вовремя. Очень хорошее качество печати при относительно недорогой цене. Если нашей организации необходимо изготовить визитки, вывески, баннеры и пр. , то всегда обращаемся именно сюда. Кстати, за довольно длительный период сотрудничества не было ни одного раза некачественного выполнения заказа. Всем очень рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
КoNsTaNtIN aLeKsAnDrOvIch
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Несколько раз делали рекламу на авто, вопросов нет, но когда заказал наклейку на всё стекло , они сделали и сами наклеиили, но на следующий день она покрылась пузырями, и на мои притензии , они просто говорят что это не их проблема, и переделывать не будут, проще в Ростове найти нормальное агенство, которое не будет свои косяки вешать на клиентов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ветошкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Очень достойная организация.Грамотные менеджеры,офис чистый,ухоженный.Приятно приезжать😏👌
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2018
Очень приятный персонал, прислушиваются к мнению клиента,дают полезные советы.Заказ выполнили даже раньше срока.Молодцы!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2018
Очень довольна.Обращалась в Джем за печатью вывески и рекламных баннеров.Приветливый, отзывчивый и внимательный персонал.Все заказы в срок,даже на день раньше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Терентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всё нормально, заказываю у них уже несколько лет, осадок остался что когда заказ был на не большую сумму мне отказали. Найду в другом месте, сюда больше не обращусь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хорошее рекламное агенство, но дизайнеры так себе, заказывали визитки в другом месте, т.к. клиентоориентированность у дизайнеров отсутствует
3
Тимур
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Пытался обратится как в типографию- так было написано, но оказалось что это Не типография, рекламное агентство...
1
Təşkilatın cavabına bax
Герасим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Работает
Ирина Галкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Очень приятные работники, все быстро, без лишней траты времени.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Качество хорошее полиграфии хорошее, но бывает затягивают со сроками по дизайн-проекту и изготовлению продукции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Галл
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Заказываю там постоянно визитки. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
Много всего интересного и полезного...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2