Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Jager

Reytinq 4,7
2390 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:30
+7 (921) 901-69-41
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Nevskiy Avenue, 84-86
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Jager, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 587
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
597
Rəylər
1342
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Баварские колбаски с квашеной капустой
760 ₽280 g
Вяленая бастурма
560 ₽50 g
Картофель фри с пармезаном и трюфельным соусом
540 ₽170 g
Куриные крылья в карамельном соусе
690 ₽295 g
Свиные ребра в соусе барбекю
920 ₽270 g
Сырно-картофельные крокеты с соусом тартар
640 ₽180 g
Гороховый суп на копченых ребрышках с брискетом
570 ₽275 g
Ассорти колбас
1390 ₽435 g
Немецкий брецель
290 ₽100 g
Наггетсы куриные с картофелем фри
390 ₽175 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Nevskiy Avenue, 84-86
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (921) 901-69-41
Telefonu göstər
jager.rest
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:30
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Mayakovskaya
290 m
2
MayakovskayaPloschad VosstaniyaDostoyevskaya
Nevskiy Avenue / Liteyniy Avenue
171 m
4
Nevskiy Avenue / Liteyniy AvenueLiteyniy AvenueMayakovskogo StreetСтанция метро Площадь ВосстанияVladimirskaya Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Idman translyasiyaları
Orta hesab:700–1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:Ailə yeməyi, İşgüzar görüş, Korporativ, Ziyafət, Ad Günü
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

BabJib
Reytinq 4,4
Geografiya
Reytinq 4,8
Brauplatz
Reytinq 4,6
Marius
Reytinq 4,9
Mama Roma
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
2390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1342 rəy

Susmaya görə
Денис Ярцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Трижды были в этом заведении и остались очень довольны. В первый раз радушно встретила менеджер Варвара и она же обслуживала в течение вечера. Сервис на высоте. Варя просто 🔥 . Очень интересно рассказала о блюдах... Да так, что захотелось их покушать. Всеми блюдами оставались очень довольны: бургер с двумя котлетами, очень вкусные колбаски (особенно с сыром) и стейк скрет в вишневом маринаде с хашбраунами из картофеля (последнее особенно отменно). Ну и конечно очень качественное пиво. Официантка Ульяна - веселая и жизнерадостная девушка 🌹, а вот официант Дмитрий бука и жалуется в слух, что ему не нравится его работа. Непонятно тогда, если так уж не нравится, зачем работать в ресторане? Но все это мелочи, по сравнению с прекрасной атмосферой ресторана.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Посетили ресторан, и остались в полном восторге! Сразу хочется отметить невероятное разнообразие сортов пива — здесь есть на любой вкус. Кухня просто безумно вкусная! Мы заказывали рульку с двумя видами капусты — это было просто великолепно. Гороховый суп на 1000/10: яркий вкус, дополненный копчеными ребрышками, оставил незабываемое впечатление. Закуски тоже не разочаровали: гренки и пикантная свинина отлично дополняли наше пиво. А егерьские колбаски просто поразили, особенно своей огненной подачей! 🔥 Атмосфера в ресторане очень уютная и стильная, что создаёт прекрасное настроение. Персонал вежливый и внимательный, что тоже добавляет плюсов к общему впечатлению. Особенно хочется отметить работу Марии, которая сопровождала нас на протяжении всего вечера - очень вежливая и грамотная в пиве и закусках! После посещения ресторана мы остались в бешеном восторге и обязательно вернемся снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Недавно посетили ваш ресторан — остались в полном восторге! Что аж уже трижды сюда вернулись за поездку 😂 Прежде всего хочется сказать о еде: она просто восхитительная. Каждое блюдо - настоящее произведение кулинарного искусства: идеально подобранные вкусы, свежие ингредиенты и безупречная подача. Было сложно выбрать что‑то одно — всё выглядело настолько аппетитно! Отдельно хочется отметить работу персонала: Дмитрий и Мария ♥️ — настоящие профессионалы. Они внимательны, вежливы и всегда готовы помочь с выбором, с заботой отнеслись к нам: подробно рассказали о блюдах, дали отличные рекомендации и учли все наши пожелания. Благодаря им вечер получился особенно приятным. Единственное, о чём мы пожалели, — не оказалось корюшки 😂 Но это ничуть не испортило общее впечатление: мы обязательно вернёмся в ваш ресторан снова — и, скорее всего, не один раз! Спасибо за прекрасный вечер! Будем рекомендовать вас друзьям.❤🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi