Axtarış
Marşrutlar

Jacky

İcmal
Foto
156
Rəylər
369
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
850 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

369 rəy

Susmaya görə
Владислава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Upd. Отзыв относится к ресторану до ремонта и смены меню! Отличная авторская кухня. Для истинных фанатов салата Цезарь, которые пробовали его во всех проявлениях, здесь точно найдется новое прочтение в копилочку альтернатив. Кстати, в меню нет цезаря с креветками, но его можно заказать, такая вот секретная фишка. До этого заведения не любила чизкейк (и до сих пор не люблю в других местах), а здесь беру его каждый раз. Уютно и тихо. Романтичная обстановка. При этом на стене у бара по телевизору идет хоккей без звука (или альтернативный спорт), хороший компромисс. Приятное внимание к деталям. Например, стандартно в заведениях, когда говоришь, что будешь с человеком десерт напополам, приносят 2 ложечки (или вилки), иногда могут принести дополнительную тарелку. Здесь же, когда просишь десерт на двоих, приносят сразу по половинке на каждого, как будто отдельные десерты (конечно, вдвое меньше, но по сервировке как будто самостоятельный десерт). Приятно. 2 зала, красивые уборные, гирлянды огоньков на стене (сейчас, в холодное время года). Летом есть веранда на улице. При входе видела спрятанные миски для воды, чтобы можно было налить попить собакам посетителей веранды в жару. Милота. Место советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Интерьер красивый интересный, веранда хорошая ухоженная, подают быстро, но ценник высокий, очень много острых блюд при скудности меню, почти ничего не выбрать, завтраки не весь день, подборка блюд на любителя, персонал очень не заинтересованные, с отсутствующим взглядом, люди не вызывают приятного ощущения и желания вернуться🤔 какое-то несоответствие интерьера с уровнем сервиса, как будто уровень сервиса, как в фудкорте🤔 а интерьер, как в ресторане. Еда вкусная, но не восторг. Короче, не приду больше
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Любимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Ходили до смены меню на какой-то псевдорусский стиль, было хорошее место, с удовольствием приходили сидели на веранде, брали коктейли (к слову всегда на высоте, даже бармен делал под наш запрос) блюд было немного, но все вкусно. А потом как-то пришли и очень удивлены были, меню просто странное, даже непонятно, что брать. Типа а ля рюс, но не пойми что. И сказать что это что-то прям огонь, не сказать. Больше ходить не стали. Жаль что хорошее локальное место, в которое можно было придти прям из дома, так испортили.
2
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Прекрасный интерьер в классическом английском стиле, идеальное современное сочетание, несколько залов, комфортная атмосфера, в 6 вечера пусто, на этом плюсы заканчиваются. Меню вызывает много вопросов, выбор невероятно скучный, очень ограничен выбор парой салатов и горячим на любителя аля " лапки беличьи" . Если хотите красиво посидеть, то имеет смысл поесть заранее дома)
5
Təşkilatın cavabına bax
Милана С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличные бургеры , картошка фри с сыром и трюфельным маслом - оч вкусная! Единственное место на районе , где можно заказать еду до 23.30! Очень вежливый Александр встретил, все быстро принесли- спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
После ремонта полностью поменялось меню, теперь в нем блюда из ассортимента любой столовой: Борщ, куриный бульон, курица с гречкой, шницель с капустой, вареники. Ушли, ничего не заказав. За таким меню можно пойти в студенческую столовку или купить готовую еду в супермаркете, будет раз в 6 дешевле.
6
Виктор Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отвратительный ресторан в части сервиса. Пришли с супругой отметить мероприятие. Решили спросить про вино, которые находятся на распродаже Белое и красное. Сперва нам сказали, что белые вина закончились и остались только красные. Когда мы попросили принести показать нам красное вино, то после 10 минут ожидания нам сообщили, что красные вина закончились. Не рекомендую данное заведение, но судя по количеству людей я не одинок, практически не было никого в ресторане. Такими темпами вероятность закрытия данного заведения очень высока.
2
Ленёва П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
До ремонта был хороший вкусный ресторан. Блюд было немного, но почти все очень хорошие. После ремонта, многие вкусные блюда убрали и ввели вместо них невкусные, 2 старых блюда вкусных осталось. Еще через пару месяцев у вкусных блюд изменили рецептуру подачи, и теперь это и есть неудобно, и невозможно, потому что стало невкусно. В общем, вся еда невкусная теперь и чай тоже стал не очень. Действительно красивый, тихий пустой ресторан, в котором приятно сидеть, но теперь даже чай там не выпить. Если вы любитель классического крем-брюле, то на этот десерт в меню не ведитесь, под сахарной корочкой вас удивит обычный бабулин черный кисель
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличное заведение. Было. До смены владельца в январе 2025 г. Из меню убрали все, ради чего мы это заведение регулярно ходили: завтраки, невероятную римскую пиццу, салаты и многое другое (все). Ощущение, что новое меню и интерьер с флëром столовки пытается конкурировать с Шоколадницей (в соседнем доме) и Братья Караваевы (тоже в соседнем доме, кстати). Теперь у жителей района есть выбор, где заказать конструктор завтраков или салат мимоза 😂😂 А если серьезно, куски говяжьего жира в перемешку с костями в рыбной котлете - это самое отвратительное, что я ела за очень долго время, особенно учитывая, что мясо я не ем, это был крайне неприятный сюрприз. Больше не придем и никому не посоветуем
13
2
Təşkilatın cavabına bax
ежик из тумана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
раньше это место было любимым. В зале работали две приятные женщины. Одна официант, другая, по всей видимости, администратор. Обе именно работали. Встречали с улыбкой, любезно спрашивали про бронь, провожали до места. Могли что-то подсказать по меню. Спрашивали, все ли нравится. Алкоголь на высоте и еда тоже 9.04 же все началось с того, что никто не подошел. Просто девица в углу зала просверлила исподлобья и все. Пришлось самостоятельно спрашивать насчет стола, что-то невнятно ответила. Парень-официант в круглых очках с чего-то решил, что фамильярно общаться с гостями очень уместно. Наверное, он не знал, что постоянные гости этого заведения привыкли ходить сюда за общением в первую очередь друг с другом. Или мб он решил что гости примерно его возраста - не гости. Блюда несли минут 40-50. За это время про нас будто напрочь забыли (общались себе у барной стойки и норм). Подсказать что-либо по меню официант был не в состоянии. К гостям разных возрастов отношение разнится. Девица в углу зала, которая оказалась кем-то вроде администратора, просто лениво прогуливалась, иногда одаривая высокомерным взглядом. (зачем???) Очень много вопросов. С чего вдруг такое отношение? Где прежний воспитанный нормально персонал? Еда пока что на том же уровне. Но отношение к гостям, хотите вы этого или нет, решает все. От него зависит и уровень ресторана, и его тип. Теперь это заведение разряда "денег своих не стоит" и кстати, пиво тоже такое себе
3
1
Natalia S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Пришли на ужин и были в шоке от полной незаинтересованности персонала. За 20 минут до закрытия официант (в очках) выгонять , мотивируя это тем, что они хотят закрыться пораньше. Когда принесли борщ с булочкой, которая была вся в чесноке, я спросила можно ли принести без чеснока, на что получила ответ «ну снимите его сами». Это вообще что? Даже в макдоналдсе более любезно себя ведут. Я была постоянной клиенткой ресторана, но больше я сюда не приду, особенно после замены меню, которое стало крайне неудачным.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Были в любимом Jacky на днях В восторге от новой римской пиццы 😍😍😍 Было очень вкусно и красиво
1
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь солоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Шикарное место, блюда вкусные,порции хорошие,новое меню очень понравилось
1
Лукьян Цыганков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Твердая четверка. Вкусная еда, паста карбонара вообще идеальная. Добрый персонал, но персонала в ресторане мало, и за этого при том что я был почти один в ресторане, заказ готовили 40 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Симпатичное место. Вкусная еда. Расположение удобное. После прогулки по Свибловским прудам зашли поужинать. Порции достаточные. Довольно быстро всё принесли, у нас получилось почти индивидуальное обслуживание, в ресторане на удивление никого не было. Брали Том Ям, ризотто, хрустящие баклажаны и форель с сельдереем, напитки местные лимонады. Счет в среднем составил 5 т.р.
2
1
Алина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Самое вкусное место на районе, а возможно и в Москве. Цены высоковаты, но качество абсолютно соответствует. Все, что брали здесь, все было вкусно. Мы много ходим по ресторанам и даже в самых дорогих и высоких может быть не вкусно. Тут же можно смело брать все! Особенно понравился сэндвич с кроликом, прямо сейчас сижу и мечтаю о нем. Уютно, красиво, а еще - замечательный официант работает, всегда вежлив, быстр и готов подсказать. Единственное, что не понравилось - это латте с васаби, слишком много васаби, потом была изжога. Но сама идея напитка классная, интересное сочетание.
4
Tatiana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ресторан посещаю с открытия. Вкусная авторская кухня и всегда приятная атмосфера. На днях пришли туда с ребенком. Выдали ребенку цветные карандаши и раскраску в виде меню. Но! В наборе не было ни одного заточенного карандаша, все стерты до основания. Понимаю, что Джеки не детское кафе с развлечениями. Это же элементарно! Сидит в углу скучающая хостес/управляющая, не знаю какая у них там градация… ну возьми, проверь, исправь. Короче, мелочь, а впечатление испорчено.
3
10
Lesia Sidorovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Пицца отличная, шоколадный фондан божественно и коктейли на высоте. А ещё вечером попали на живой саксофон. Парень🔥
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Были с семьей в выходные, ребенку очень понравилась паста с фигурными макаронами и лабиринт в меню отвлек и позволил родителям насладиться коктейлями на веранде) пицца с овощами и орзо с креветками - особенное спасибо поварам! Закусок много интересных.
2
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Я в восторге! Приятное уютное заведение ❤️ Позавтракала вкусно, впервые попробовала кашу с сыром 😋 что-то интересное, официант Александр мило поболтал, кофе идеальное ✅ Настроение подняли на весь день вперед! Спасибо 🙏
1
1
Наталья Сергунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Одно из любимых мест рядом с домом. Все вкусно всегда. Очень приятно в жару на террасе, т.к.всегда есть ветерок (но если вам это не по нраву, есть зал внутри или пледы снаружи). Отзывчивый и внимательный персонал. Рекомендую перепробовать все меню. Я, кажется, все пробовала, все на 5+. Очень симпатично выглядят блюда, как с картинки (смотрите сами на фото).
yggarr g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Были 2го июля. Заказали пиццу(норм), рыбу( супер) и чай. Чай оказался без цвета и запаха, и я определил его как старую заварку:) Попросил официанта мне пробить кипяток либо поменять заварку, тк я не стал его пить, в итоге официант мне принес чайник с добавленной кипяченной водой. Слов нет. Джеки превратился в «нечто». Не покупайте черный чай, если уж хотите посидеть ;)
2
2
Илья Черенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
После ремонта пропала изюминка заведения. Сделали как везде. Но самое главное полностью изменили меню и убрали главную фишку - потрясающую пиццу. Это фиаско братцы, локальный бар, который полюбился жителям жк стал просто никакой. Очень печально. Больше не приду.
8
Mos A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Прикольное место! Вкусненько... Пиво, кстати норм... И... Шоколадный фандан, кстати зачётный! Очень милая и вежливая девушка Мария управляющая здесь! Спасибо, Маша за приятное обслуживание... Всё супер 👌
1
2
Бэтмен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Божественный тар-тар из тунца и хорошее пиво. Горячие блюда тоже есть классные (ризотто с кальмаром, раньше пастуший пирог был). Остальное хорошо, пицца просто норм. Коктейли раньше любили, но в последнее время не заходят.
1
Людмила Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Когда не хочется ехать в центр за вкусными коктейльчиками, Джеки спасает. Нежно любим это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
1) Стильный интерьер, приятная музыка, красивая и удобная мебель (столы не шатаются) 2) вежливые (и даже заботливые) официанты 3) еда очень вкусная (брали говяжьи щечки 710р и кускус с ягненком 690р), подача красивая, порции средние, цены на горячие блюда приемлемые, средние по Москве. Литр лимонада 840р, что кажется немного дороговато 😅 Очень большая просьба писать состав напитков (лимонадов) во избежание неожиданных ингредиентов ;)
1
Денис Пархоменко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отвратительное обслуживание. 1)Официант, администратор, раннер(?) и бармен не могли вовремя обслужить наш столик. Гоняли молодую девочку, залипая в телефонах. 2)Под видом Бакалара подсунули кислое мутное пиво. 3)пытались убедить,что это Бакалар. Пока бармен не признался, что кэга плохая. 4)бармен, зная что кэга плохая, налил плохое пиво. 5)администратор после моей жалобы, заявила, что это летняя версия пива. Считаю откровенной ложью Набрали по объявлению, как говорится. Никому не рекомендую и сам ни ногой
3
Георгий М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вроде, чем может удивить кафе-бар формата «у дома» ? Клиенты из Москвы не поедут , можно сильно не стараться … НО ДжекДжеки старается и удивляет ! Стабильно высокое качество продуктов не в каждом ресторане в центре такое встретишь. Не банальное исполнение даже такой банальной вещи как цезарь! Прям огромный кусок курицы , нежной с оригинальным соусом. Цыпленок с картофельным пюре - как будто вчера бегал по двору, даже жаль бедолагу 😅 Ваш повар просто гений, берегите а то уведут! Итог: Если хотите перекусить после работы, в тихом уютном , атмосферном месте или просто бахнуть коктейлей в теплой компании или просто согреться то прям рекомендасьен ! PS глиентвейн в эту зиму особенно хорош !!!
3
Марина Ширан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Понравились пиццы и сочетание продуктов а них, не плохие коктейли, есть из чего выбрать. понравилось, что можно не ждать официанта и просто отплатить все по qr-коду на столе в любое время
Дарья Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Пришли с подругами после ботанического сада. Внутри уютно, приглушенный свет. Взяли пиццу Маргариту, вид необычный, но оказалась вкусная, легкая. Подруге понравился Раф. Заказали еще лимонад с мятой. Спросили послаще или покислее. Мы взяли покислее, оказалось для нас очень кисло. Так что смотрите, не всем понравится. Но место хорошее, чтобы после прогулки зайти, поесть чего-нибудь.
4
1
Станислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Интересная еда и подача. Много вкусных вещей. Попробуйте тартар из тунца, тапас, мухамару Цезарь - уникален. Коктели все хороши. Берите любой. Пробуйте новые блюда, будете удивлены.
1
1
О
Оксана Перовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Решила пообедать, искала где я могу обедать, когда дома лень готовить, спустилась в первый Jacky Jacky, так как в моем доме! Мне дали меню именно с обедами, после того как я присела и была готова сделать заказ мне объявили что блюда данного нет из меню! И предложили завтрак я согласилась, так как уже была готова обедать! Заказала омлет, за 550 руб.! Это ужас , для ресторана это просто ужас! Сырой , водянистый! Обходите стороной этот ресторан!
5
3
Дарья Бондарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Ресторан оставил прекрасное впечатление от себя. Уютная атмосфера, стильный интерьер и разнообразное меню делают это место идеальным для встреч с друзьями. Официант помогал с выбором блюд, все принесли достаточно быстро, несмотря на загруженность заведения. Все было очень вкусно и с красивой подачей. С удовольствием вернусь сюда снова!
1
Ольга Чернова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Фирменный сет закусок прекрасен. Пицца огонь. Напитки вкусняшки. Десерты на высоте. Хочется приходить и пробовать что то новенькое. Приятная обстановка и внимательный персонал. Цены адекватные. Время подачи блюд приятно короткое. С годами ребята держат достойный уровень.
Дарья Ведерникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Одна звезда за близость к дому, вторая - за быстрое обслуживание. Меню составлено и выглядит хорошо, чего не скажешь о еде и напитках. Коктейли очень посредственные, приторные и невкусные, как в турецких отелях. Еда обычная, сами ингредиенты магазинные, не создается впечатление, что ты в «гастробаре». Цены как в хороших ресторанах в центре, заказали креветки васаби-принесли 4 креветки за 820 р, вкус совсем не соответствует, на фото блюда и напитки выглядят намного симпатичнее, чем в жизни.
4
2
Виктория Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отвратительная кухня. Заказывали щечки с картофельным пюре. Принесли просто с недоваренной картошкой в мундире. Мясо просто ужас соус не соответствует рецепту. В хотдоге соевая сосиска. Единственный плюс вежливый персонал. Можно выпить пива, но кухню не советую
2
Н.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошая кухня. Хорошее обслуживание, доброжелательно. Ценник выше среднего. Уютно, спокойно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хорошее место для отдыха, вкусная еда, прекрасный персонал. Рекомендую для посещения!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Интерьер симпатичный, официантка не особо располагает. Спросила про самое популярное блюдо в меню, ответа не получила. Попросила помочь с выбором - реакции ноль. Еда на 3.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Мне нравится этот ресторан. Были 2 раза, очень вкусно. Приятное обслуживание, очень приятное. Хороший выбор коктейлей, делают классику не из меню. Понравился тар-тар, гребешок. Паста с голубым сыром и орехами своеобразная. Мужу тоже все понравилось, думаю ещё придём.
1
LaLa Tapok
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Приходили смотреть футбол, хороший пивной сет из гренок и чипсов, как семечки, и эдамаме в соусе чили отлично пошли - необычно и вкусно!
Мария Варлашкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличное место для приятного вечера с алкоголем и разговорами. Музыка негромкая. Место не для "поесть" и не для детей, на мой взгляд. Бар на крепкую пятерку! Жаль, он работает до 22:00, а не до конца. И отсутствуют горячие алкогольные коктейли. Но есть огромный плюс: коктейли неразбавленные, по рецепту :) нравится, что льда достаточно, но им не пытаются забить весь стакан. Еда мне понравилась. В качестве закуски - прекрасно! Все свежее, принесли горячим и относительно быстро. Посуда без сколов, все целое, текстиль чистый 😁 интерьер очень приятный ❤️
5
rt75 rt75
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Это ужасно! Щечки - просто тушенка из банки. Хот-дог с дешевой соевой сосиской и ломтиком запеченного сыра. Это что вообще за рецепт? Есть невозможно, спасибо, что хот-дог убрали из чека. Не советую, вокруг куча заведений.
Tatiana A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Обожаю этот ресторан, маленький, уютный, очень вкусный, любимое место, особенно за тако с рыбой)
1
Инкогнито 2551
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Прекрасная кухня! И коктейли у бармена великолепны!!! Место в рекламе не нуждается конечно, поэтому всегда востребовано!!!
1
1
Александр Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Были на завтраках. Смутило, но порадовало немногочисленность посетителей (точнее их отсутствие). Мягкое обслуживание, сытные завтраки (но не без минусов - что-то нужно делать с хлебом. Он сильно портит общее впечатление. Такое чувство, что он из ближайшего супермаркета по красной цене). Очень вкусные драники, качественное мясо и интересные закуски (особенно грибная). В целом - одно из лучших мест для завтрака в этом жилом комплексе.
3
Эля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Милый ресторан с авторской кухней, необычные сочетания, красивая подача. Понравилась спокойная атмосфера.
Руслан Соломонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Очень хорошее место для того, чтобы посидеть часик другой после тяжелого дня. Из плюсов отмечу следующие вещи. 1.Расположение. Место находится во внутреннем дворе ЖК и недалеко от метро Ботанический Сад. Здесь очень тихо, уютно, и можно после посиделки пойти прогуляться по парку. 2.Еда. Порции большие и сытные, поэтому можно не беспокоиться за то, что ты заплатишь много и не наешься. 3.Бар. Начали мы с коктейлей, закончили настойками. Почему? Да потому что было очень вкусно, и мы хотели насладиться всеми произведениями бармена. Спойлер - не удалось, вернемся еще. 4.Персонал. Вежливый и тактичный, спросят все ли понравилось, уточнят, как блюдо на вкус. В наш визит в заведении был Менеджер, который также помогал принимать заказы и спрашивал у гостей, как дела. А еще здесь включили мультики для детей, чьи родители зашли перекусить. Зайду сюда еще пару раз. Если этот отзыв показался Вам полезным и Вам понравилось заведение после визита - поставьте "лайк". Хорошего лета!
1
1
Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Посетил данное заведение, в будний день в районе обеда. Тк в предыдущий день, на одном мероприятии переборщил с алкоголем, то чувствовал себя откровенно говоря плохо и срочно нуждался в горячей, острой и конечно вкусной пище . В заведении было занято только 2 столика, интерьер приятный, персонал приветлив. На вывеске значилось ГастроПаб- поэтому были ожидания вкусного и качественного ланча. Надо заметить они оправдались. Вообще атмосфера внутри и снаружи, а я сел за столик у окна- ассоциировалась с кафе где-нибудь в Европе -квартал с новыми домами, планировка, инфраструктура на улице и даже сидящий на лавке промоутер в костюме деда-мороза. Меню небольшое, заметил приличное количество позиций европейского разливного пива, коктейли - но состояние организма как-то не располагало к алкоголю. Заказал томатный сок с перцем, суп том -ям ( большая порция- не пожалели крупных креветок и других ингредиентов), отдельно ещё рис кунжутом подали к нему, затем принесли второе - тако с сибасом и копчеными помидорами - это мексиканская лепёшка с запеченным в кляре сибасом, травами, помидорами и соусом, лепёшка развёрнута и все это умещается в корзинке на пергаменте- было очень вкусно . Отличное место с качественной и вкусной едой, хорошим обслуживанием - по средней цене. Достойно рекомендации.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6