Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

J. cafe

Reytinq 4,1
47 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Brest, Maskowskaja vulica, 247
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe J. cafe, , foto
Kafe J. cafe, , foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Brest, Maskowskaja vulica, 247
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Bagdanchuka
94 m
4
BagdanchukaCentralnaja paliklinikaTehnichny wniviersitetZavodPraspiekt Respubliki
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mesto
Reytinq 4,7
Yakuzasushi
Reytinq 4,6
Генацвале
Reytinq 4,7
Hermitage
Reytinq 5,0
Reytinq 4,1
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Марина Ивановна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Кафе с детской комнатой. Если вы хотите посидеть, а ваш ребёнок пойграть, вам нужно заплатить 15р.На эти деньги вы покупаете еду. Отличный вариант и ребёнок занят, и родители отдыхают! Но!!!!!! За что снимаю 2 звезда-вся еда замороженная! Не давно брала ребёнку творожные палочки, не смогла даже ножом разрезать (пересохли в микроволновке!) В целом это самый огромный минус. Из плюсов - отличный, чистый санузел (салфетки, пакетики, накладка для унитаза) все для мамы и малыша. Если сделать нормальную кухню, все 5 звёзд, а так УВЫ.
Ирина Мирошникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Были почти год назад и сейчас, по еде много вопросов так и осталось. Ничего не изменилось. Пресно и не свежее кажется. Картошка фри это совсем не фри, а какая-то каша, шницель был совсем безвкусный. Только супы есть можно. Хотелось бы чтоб продукция была не замороженная, а ежедневно свежая. У нас куча компаний которые могут поставлять каждое утро свежую еду. Пусть цены будут чуть выше но, зато вкусно было бы. Кафе детское, а ребёнку там есть нечего, все не вкусно. С напитками беда, чай только чёрный. Для детей сок за сумасшедшие деньги и далеко не лучший, в магазине коп 80 стоит. Персонал не впечатлил, нет душевности, что хотелось бы видеть в детском кафе. 4 звезды только за игровую зону.
2
Е
Екатерина Кузьмич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Минус две звезды за меню, хотелось бы вместо того что сейчас( за исключением десертов) пиццу , карточку фри ту же или нагенсы .Ну а остальное на 5 звезд чисто, аккуратно, обслуживание быстрое.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi