Axtarış
Marşrutlar

Izzikids

İcmal
Foto
25
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Юлия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хочу выразить огромную благодарность всей команде и пожелать дальнейших успехов и процветания! Уже заказываю во второй раз в Izzikids, первый раз детскую и сейчас взрослую кроватки. В восторге от уровня сервиса, а самое главное качества изделий! И в первый и во второй раз все сделали раньше сроков, хоть нам было и не принципиально, но приятно удивили❤️ Всем рекомендую данного производителя, 105% останетесь довольны!
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Выражаем огромную благодарность всей вашей команде. Мы очень довольны диванчиком и мягким изголовьем! Качество дивана отличное, немного туго поднимается подъёмный механизм, но привыкли. Матрас хорошего качества. Также особо признательны за отличный сервис, быстрое решение вопросов относительно доставки. И качественную упаковку. Всё доехали до Москвы в отличном состоянии! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Турчаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Заказали диванчик для мальчика 6 лет в компании IZZIKIDS, он остался очень довольный! Менеджеры очень качественно подходят к своей работе, у нас были сомнения насчёт размера и цвета диванчика, однако менеджер помог выбрать самый лучший вариант для нас!) Теперь хотим ещё здесь заказать взрослую кровать😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Сделала заказ на 3 кровати и допы. Срок по договору стоял на 20 апреля, 21 апреля написала сама сообщение с вопросом по заказу на что получила ответ, что заказ задерживается из-за отсутствия ткани. Первый звоночек по качеству обслуживания! Написать клиенту и сообщить посчитали не нужным. 28 апреля заказ был всё таки готов. 2 мая связались из отдела логистики и согласовали доставку на 11 мая. Однако 11 мая никто не связался, на сообщения не отвечают. Сегодня 13 мая, от фирмы тишина!!! Вот такой вот сервис. Очень жалею, что обратилась в эту фирму. Где наши кровати неизвестно 🤷‍♀️ Получили 235850 рублей и пропали 😢 Я уверена, что рано или поздно кровати будут у нас, но не этого я ждала, делая заказ. И при подписании договора обращайте внимание, что нет пункта по штрафникам за просрочку!
Təşkilatın cavabına bax
5
54 45
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень хорошая компания, клиентоориентированность на высшем уровне, качество продукции высокое, изготовят любое изделие по индивидуальному заказу, материалы качественные.Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень понравилось качество кровати, сборка простая сложностей не было. Долго выбирали ткань доя обивки все не могли определиться, в итоге под нас заказали ткань которой не было в наличии. Заказывали примерно 5 месяцев назад, сейчас все хорошо ничего не скрипит и не шатается 👌🏼🔥👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Арлюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Шикарная компания, лучшая клиентоориентированность, все чуткие и отзывчивые! А качество не сравнимо ни с чем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Заказывали в Москву две детские кроватки, боялись, что при транспортировке могут их повредить. Но всё пришло целое, без брака и повреждений! Кроватки хорошего качества, красивые, пользуемся уже не первый год.
Benjamin V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Был на их производстве, экономят сильно. На мой взгляд цены завышены в много раз. Не увидел разницу дешевой кровати и изикидс. Маркетинг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полковник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Как хорошо.
1
  1. 1
  2. 2