Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Mehmanxanalar

Izumrudny

Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (918) 406-20-38
Telefonu göstər
Sochi, Adler, Gvardeyskaya ulitsa, 14
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Izumrudny, Soçi, foto
Mehmanxana Izumrudny, Soçi, foto
Daha 20
İcmal
Foto
30
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sochi, Adler, Gvardeyskaya ulitsa, 14
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 406-20-38
Telefonu göstər
www.in-adler.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Рынок
460 m
4
РынокNoviy Vek Shopping CenterСтадион ТрудМагазин Дары природыЦветочная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Dənizin yaxınlığında
Yaxınlığında park var
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:4
Mehmanxananın növü:misafirhane, mini oteller
Qidalanma:yemeksiz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Arno
Reytinq 4,4
Elena
Reytinq 4,3
Forward
Reytinq 4,8
Ekipazh
Reytinq 4,8
Malibu
Reytinq 4,7
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Виктория Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отдыхали с ребенком в середине июня, порадовал бассейн с теплой водой, чистая территория, кухня с большим количеством посуды. Небольшие комнаты с кондиционером и холодильником, Ниса всегда держит комнаты в порядке, вовремя менялись полотенца и постельное белье, доброжелательность Любовь Петровны и ее персонала на высшем уровне, если хотите тихого отдыха с детьми вам точно сюда, тихая улочка, уютно, комфортно, чисто, есть маленький прудик с рыбками :) рядом есть магазины, салон красоты, адлеровский рынок, столовые и пляж все в шаговой доступности! Еще обязательно сюда вернемся.
Полина Ершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отдыхали в гостевом доме с 22.07.24-1.08.24. Прекрасное место для спокойного отдыха, территория гостиницы облагороженная, много зелени, фонтан, качели. Есть подогреваемый бассейн , вода тёплая, что очень порадовало! В номере проводилась уборка, замена белья и полотенец. За это спасибо большое Нисе! Замечательная хозяйка Любовь Петровна , отзывчивая, всегда поможет и ответит на любые интересующие вопросы! Обязательно вернёмся в этот сказочный гостевой домик! Полина и Герман. Г. Тверь❤
1
Лариса Щепакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Не понимаю тех, кто написал отрицательные отзывы. Наверное это те, кто обижен жизнью, и у кого всё по жизни плохо. Хочу опровергнуть все отрицательные отзывы: 1. Хозяева и Ниса, которая убирается в номерах - честнейшие люди. Для чего им нужно чьё-то золото, если они не взяли, как пишут, чужих денег...Никогда Ниса не пойдет на это. 2. Бассейн с кристальной водой и температурой 30 градусов! Лично видела на градуснике. Куда уж больше-то! Это для тех, кто пишет, что вода холодная. 3. Да, номера небольшие, но уютные. 4. ВСЕГДА есть горячая и холодная вода. Напор такой сильный, что не в любом городе он такой есть. 5. Мы тоже жили на 3 этаже. Там замечательные светлые номера по сравнению с первым этажом. В следующий раз будем проситься только на третий этаж. 6. Собачка осталась только одна - Бонечка. Как можно не любить эту лапушку, которая меньше кошки. И НИГДЕ не были замечены отходы её жизнедеятельности. Двор чистейший, который подметается и поливается ежедневно. Могу писать много, но не буду никого утомлять своим отзывом. Любовь Петровна, многая лета Вам и процветания Вашему дому!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi