Axtarış
Marşrutlar

Izba

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
254
Rəylər
475
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
779 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

475 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2620
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Были большой компанией в Избе, отметили день рождения! При чем вернулись из Москвы через полтора года намеренно сюда) отличное обслуживание, заранее договорились и составили меню, все блюда вкусные : закуски, салаты, шашлык и все, что кушали: никаких нареканий, все остались довольны и радостны ! Отдельное спасибо хозяйке Наталье за приветливое и заботливое отношение ! Ребята работают на отлично! Несмотря на ветер и дождь 27 апреля в городе, нам было тепло и уютно! Все чисто и с душой 🌹
2
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень интересное и душевное место. Прекрасный вид открывается на природу) отдельно хочется сказать о вкусе блюд и гостеприимстве хозяйки. Все было безумно вкусно, очень понравился теплый салат с говядиной и телятина в горшочке. Карбонара покорила моего сына)). Хозяйке отдельное спасибо, очень душевный человек🥰 и большое спасибо официанту. Очень грамотно, вежливо. Теперь хочу вернуться еще раз) жаль, что далеко 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Слепки
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Интересный интерьер. Столы, стулья, сама изба из дерева. Вкусная еда, правда порции не очень большие. Персонал дружелюбный. На улице открывается красивый вид на Боровск.
Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Вкусная еда, отличный вид на город, камерно, не шумно. Можно и с детками и самим. Зимой немного смущает расположение туалетных комнат на улице в отдельном корпусе.
2
ольга иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Праздновали 8 марта в Избе. Неожиданно очень вкусно!!! Салаты -объедение, закуски разнообразные, все свежее. Отличное обслуживание, девушка официант просто молодчина, все быстро и четко. Спасибо за замечательный стол. Но самое важное это панорамный вид! Очень живописное место😍 Рекомендую!!
2
Ирина Ефимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
На 4 нам "Изба" оказалась, хотя очень выручило данное кафе-ресторан, когда нужно было поужинать, а все уже было закрыто в праздничные дни, ресторан до 23 ч. вроде бы работает, а другое кафе известное было закрыто на Гулянье-свадьбу, пришли - внешне и внутреннее убранство - все в стиле Избы, внутри дерево, бревна, массивно: столы, стулья - все, как в лучших избах Руси, куклы-обереги, утварь на полках, эдакая сказочная избушка, из современного колонка с музыкой, приятной..но вот по кухне и времени ожиданию, так на. Четверочку все же натянуто: долго ждать, это, мы с пониманием - праздники и много людей, но вот блюда - очень скромные порции, прям, совсем, из простого блюда "картошка с селедкой", к примеру, оказалось, что сельди хорошо и нормально, картошки - прям пол картохи распилили на несколько колечек - все остальное это лук и еще раз лук, может, как закуска под горячительное, но не как самостоят.блюдо, конечно, мож., с картошкой в тот день проблемы были. .. драники для ребенка - сильно подгорели. Поели, конечно, голодными не ушли, а сами обслуживающие ребята - хорошие, душевные. По сему, есть вопросики к повару больше.
Екатерина Такова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отмечали семейное застолье большой компанией. Всё замечательно, был предзаказ. Всё приготовили к условленному времени. Еда вкусная, свежая, особенно понравился шашлык, рыба семга, салаты и закуски. Лимонады со льдом особенно спасли в жару. Разрешили свой алкоголь. Официанты очень внимательные, также как и администратор данного ресторана. Отличное месторасположение с прекрасным видом. Рекомендую к посещению
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нечаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Огромное спасибо всему коллективу кафе за незабываемый юбилей! Отдельно хотим отметить управляющую Наталью — за чуткость, профессионализм и умение сделать праздник по-настоящему тёплым. Ну и, конечно, еда была просто восхитительной — вкусно, сытно и красиво! Дата мероприятия 13 августа 2025
2
* *
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Еда вкусная, но давно я не видела в кафе-ресторанах настолько крошечных порций. Это было просто смехотворно) Объесться до пуза точно не получится, если только заказывать по 5 блюд на каждого. Еще минус - многих позиций не было в наличии. То есть мы сели, долго выбирали по меню, стали делать заказ - почти всех позиций, что мы выбрали, не было. Пришлось выбирать заново. Это глупо потерянное время. Но, повторюсь, приготовлено хорошо, вкусно (то, что было). Еще очень понравилась коллекция куколок-оберегов. В целом место неплохое, но переоцененное. Нужно больше конкуренции в Боровске для поднятия качества.
2
2
1 1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное место для отдыха, вид на долину Протвы сос всеми местными достопримечательностями. Домики на 4-5 человек с отоплением и большими окнами. Еда вкусная, все свежее. Очень сытный обед обошелся меньше 1000р с человека. Аккуратно упаковывают еду на вынос. Рекомендую!
Ольга Проказова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Целенаправленно шли посмотреть, что за "Изба" на карте, в городе были в гостях. Уютно, атмосфера интересная, была выставлена коллекция кукол-оберегов. Приглушённый свет, никакой даже тихой музыки. Показалось намного мрачновато. Но оформлено красиво Есть территория с великолепным видом, качели, летняя веранда, фотозоны. Обслуживание вежливое, приятное. Приготовление блюд небыстрое. Вареники были вкусные, но маловато
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Впервые были в Боровске. Заехали поужинать, к сожалению помещение было занято мероприятием, но хорошо что снаружи есть веранда с красивым видом и было тепло. Хочу отметить юную официантку, очень милая девушка, максимально старалась оперативно и культурно обслужить, большая умничка! За нее определенно 5 звезд, и по ее совету взяли «Салат от шефа», приятно удивил!
2
Светлана К
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Расположение отличное! Можно сесть и на улице, и в помещении! Спасибо девушке администратору, которая помогла устроиться в домике🙏 Официанты замечательно обслуживали! К сожалению, на этом всё (((. Заказали для детей пельмени. Их очень мало в горшочке!!! Точнее, для ребёнка 5 лет нормально, а для остальных на один зубок ((. Всегда в ресторанах отдельно кладут соус, если он идёт к блюду. Если нет, то спрашивают нужен он, или нет. Здесь, когда открыли горшочек, увидели внутри сметану. У обоих детей проблема с молочными продуктами. Пришлось нам самим есть эти пельмени. Заказали ещё одну порцию, уточнив, что нужно без сметаны. Итог - мы вообще не поняли, как можно было испортить простые пельмени. Они невкусные!!! Заказали манты. Манты принесли рваные и сок из них весь вытек. Мясо внутри было сладковатое, даже несмотря на немалое количество лука в фарше (это нормально для мант) - такого вкуса быть не должно. Съели, но без удовольствия, две штуки забрали с собой. Брали салат "от шефа", ничего выдающегося, не впечатлил, безвкусный! Однозначно за сервис 5, а за еду 3. Поэтому ставлю четыре звезды, но она с большой натяжкой. Больше не вернёмся (((
1
Təşkilatın cavabına bax
HelenaS
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Приятное и аутентичное место со вкусной едой и хорошим обслуживанием. В меню в основном блюда русской кухни. Вкусные Драники, супчики, тёплый салат, цыпленок тапака с картошечкой. Жаркое из говядины в горшочке со странным сливочным соусом, было суховатым. Вкусные чаи с травами и облепихой.
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличное кафе в Боровске с прекрасным видом, можно сказать со своей смотровой площадкой. Брали по рекомендации окрошку и мясо. Еще очень понравился салат с куриной печенью. Дети брали десерты, которые прям здесь и готовят. Все очень понравилось. Для лета с террасой - идеальное место для семейного обеда!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Приехали в Боровск поздно, немного устали, многие кафе уже были закрыты, зашли в кафе Дружба, шумно и не очень уютно, нам посоветовали кафе Изба , Впечатления наилучшие, очень гостеприимно нас встретил официант Андрея, любое блюдо из меню, а было уже около 21 часа, можно было заказать, совсем не приходилось ждать, ,разнообразное меню, уютная атмосфера теплой русской избы, а на столе вкусно и в очень хорошей посуде сервировано, Андрей нас отлично соориентировал по списку блюд, не пожалели, что все заказали, летом можно расположиться на террасе, которая организована на очень красивой смотрой площадке, вид на Боровск и прекрасные горизонты. Несмторя на то что, что нужно было еще возвращаться в Москву, мы не спешили уезжать из такого гостеприимного и вкусного кафе. Спасибо Лейле, это имя шеф-повара! В надежде посетить вновь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Еда хорошая, салаты креативные, шашлык неплохой. Багеты с чесноком пекут вкусные. Официанты на первый взгляд справляются с работой. Вид открывается красивый с высокого берега Протвы. Правда крапиву надо бы скосить, да и вообще прибраться на смотровой площадке. Парковка есть небольшая, на 5-6 машин. За туалет жирная ДВОЙКА, лампочки не работают. Ну и запах конечно!🤦‍♀️ Не должно так быть ☹️
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Потапов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Из всех точек общепита которые мы посетили в Боровске здесь - по моему мнению лучшая кухня. Жульен в блину - весьма. В меню у них раньше ещё была "запечённая морская звезда", не удалось к сожалению отведать, закончились поставки. В теплое время года часть столиков расставляют на полянке, прямо на траве. Это запоминается, с неё открывается прекрасный вид на противоположный берег. Не хочется уходить, сидишь и смотришь как плывут облака...
Anastasia Narmaeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Были с мужем вдвоем в январские праздники вечером. В заведении не было никого, соответственно с обслуживанием нам очень повезло. Блюда вкусные, цены как-будто дороговаты для Боровска, но сравнить не с чем, музыкальный репертуар оставляет желать лучшего, но это не испортило вечер. Было странно получить в конце счёт на листочке, в 21 веке это пора менять. В любом случае нам было вкусно и приятно, поэтому смелые 5*, вернёмся летом посмотреть на виды.
Maria
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Простой, сытный и вкусный получился обед! Аккуратная и оперативная смена блюд. Интересное оформление помещения. А какие атмосферные краевиды открываются с местной смотровой площадки: прямо загляденье, так и просятся на холст художника. Прекрасный отдых выходного дня.
4
Анна Дорофеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Учитывая , что в Боровске вообще сложно с ресторанами, это очень приличное место с понорамным видом, вкусной едой и отличным сервисом. Спасибо кухне и официантам 🤗приезжаем каждый год и обязательно вернёмся! Борщ, хлеб собственного приготовления, сало 🤤уже хочется обратно 🙂
Татьяна Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Замечательное кафе с видовой площадкой, быстрое обслуживание, очень вежливый и внимательный персонал, меню достаточно разнообразное, очень понравился чай и блюда от шефа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Вид офигенный. Обслуживание никакое. Картофель фри нормальный. Хотя, можно ли его испортить? Заказали селедку с картофелем., окрошку на кефире и айране, картофель фри, спрайт. Через 15 минут принесли селедку (подача, как поросятам - тяп-ляп). Потом ❕❕❕ принесли приборы. Потом сказали, что долго искали спрайт, но не нашли. Окрошку ждали полчаса. Не понравилась. Странное наполнение и вкус. Ложки принесли тоже позже. В общем, рекомендую посмотреть на вид и пойти кушать в другое место.
FeniX
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Какую красоту мы нашли😍Спасибо яндекс картам и тем, кто пишет отзывы с фотками!В Боровске первый раз и по карте искали интересную кофейню. Пересмотрели, наверное, всё что есть в городе и однозначно решили ехать в "Избу" из-за вида😍Реальность явно превзошла ожидания!Никакое фото не передаст всей красоты🤗Чудесный двор с плетёной мебелью, крытая веранда, интересный зал! А как там вкусно, ребяяятаа...Мы взяли 2 салата от шефа, 2 жульена в блин😋(восторг), кусок пирога и торта и чай с чабрецом!Вышло на 2800. А ещё там прекрасная хозяйка Наталья!😊
ksenya v.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Замечательное кафе , очень отзывчивый персонал, повар готовит все из под ножа. Дополнительно попросили приготовить нам блины с собой на вынос , ну очень вкусные оказались . Заказывали окрошку она была дополнина яблоком очень необычно. Салат от шефа рыбку они солят сами).
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ермаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Мы не поняли радости. Греческий салат – просто нормально. Помидоры безвкусные, остальное пойдёт. Жульен в блине не понравился: консистенция совсем не жульенная. Джем с блинчиками даже не поняли из каких ягод, совсем не различить, просто сахар. Но самое странное – облепиховый «чай», в котором нет чая. Просто облепиха с водой. Попросили отдельно черный чай – его не оказалось. В общем поели нормально, но возвращаться не хочется. Заведению желаем развития :)
Игорь П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Давно подметили: в местах с красивыми видами (на берегу моря, у подножия вулкана и т.п.) обычно дорого и невкусно. Весь запас позитива уходит на этот самый вид. Но здесь другое дело. Изба - счастливое исключение! И вид с холма на прекрасные дали ("Скажите: это дали?" - Сергей Довлатов, "Заповедник) и церкви чудесного Боровска отличный, и еда очень вкусная! Брали борщ, бефстроганов, жаркое с потрошками, жюльен в блине и пирог с черной смородиной. Всё супер! Приедем снова в Боровск - зайдём ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень понравилось. Все в отзывах пишут про шикарные виды - подтверждаю) Еда- вкусная! Я брала салат от шефа - мне понравился. И шампиньоны на картофельной подушке - неимоверно вкусно. В следующую поездку однозначно снова пойдем в Избу- хочу попробовать шучьи котлеты и смородиновый пирог 🙈 Нас обслуживал очень приятный официант - прям умничка. Спасибо!
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень вкусно, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Единственное, что не очень комфортно, что туалет надо выходить на улицу. Ну и будьте готовы, что цены московские, но порции хорошие и повторюсь очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошое место, приехали сюда из-за того что другое кафе с рейтингом выше 4,5 было закрыто. В целом хорошая еда, но меню можно упростить в раза 3, проще будет с обслуживанием ну и в целом в заведение Изба видеть манты или подобное странно) А так в целом ок, можно с семьей заглянуть перекусить
Le-sena
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Гуляли по городу, зашли в Избу случайно. Нас очень радушно встретила Дарья! Рассказала про меню, посоветовала вкусноту, ей отдельное спасибо! Вид с этого кафе потрясающий и готовят вкусно. Людей не было, т.к был будний день. Очень рекомендуем, в следующую поездку в город обязательно заглянем!
3
В
Виталий Лущенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Искали с друзьями место, где можно вкусно поесть в Боровске. Наткнулись на это место, подкупило, что данное заведение прокачивалось Костей Ивлевым. Забегая вперёд , ничего из меню от Шефа всея Руси тут не найдете. Ужасный борщ на курице объемом 250гр/мл , как хотите считайте. Три ложки для взрослого человека…. На курице… Жаркое в горшочке - смесь продуктов, которые вам в горшок перед подачей положили. Съедобно , но не то. Картофель фри выше всех похвал. Жульен в блине - шедевр!!! В общем и целом не стоит вашего внимания данное заведение. Вид очень красивый, фото прилагаю.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень вкусная кухня ❤️ Самодельные пельмени, жаркое, салаты - все супер-вкусно. Быстрая подача. Немного смущает удаленность санузла, а в целом в восторге и дети и взрослые! Спасибо!
Владимир Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Вкусный борщ!!! Персонал на высоте! Но самое главное здесь открывается шикарный вид на Боровск и его окраины, на много лучше чем со смотровой только ради этого вида и борща стоит посетить это место
Təşkilatın cavabına bax
Valentina V.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
1 звезда вид. 2 звезда за работу официанта Место уютное, с хорошей смотровой площадкой. Но еду вкусной назвать сложно. Готовится по методам дешевых столовых - много жира, много масла. ОЧЕНЬ много масла. Овощи гриль и семга были обжарены в масле. О том, что такое гриль и как им пользоваться повар не знает. В салатах тонна майонеза. Из-за обилия майонеза вкус теряется. Порции маленькие по соотношению к цене. Из вкусных блюд можно отметить салат Боровск и борщ. Багет
Дмитрий Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Сегодня побывали в замечателом месте кафе "Изба" на реке Протва. Вид просто бесподобный на обрыве реки! Еда очень вкусная, спасибо поварам и всему персоналу. Желаем Вам успехов и процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отмечали день рождения мамы в этом замечательном месте !Потрясающая команда профессионалов!Наталье и Диане отдельное спасибо за детальную организацию .Нам посоветовали блюда ,составили меню на всех .Все было очень вкусно ,много ,сытно !!!)Обязательно вернемся к вам еще много много раз ! А какой потрясающий вид открывается !Одно удовольствие наблюдать! Еще раз спасибо за радушный прием )
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Видовое место, где можно вкусно и сытно поесть. Меню очень интересное. Советую пельмеши попробовать, начинки самые различные. Интерьер уютный и снаружи и внутри.
Игорек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Атмосферное место,фирменный борщ божественный,морс как у бабушки,а вот тушеная картошка с мясом в горшочке так себе.готов поделиться своим рецептом с шеф-поваром👋
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Место спрятано от глаз людей, интерьер приятный, столики на улице удобные, виды восхитительные. А вот с едой, не всё гладко. Заказывали щучьи котлеты, все сказали что жирные ( не свойственно щучьим котлетам), картошка фри вкусная. Но больше всего возмутила порция пельменей, грамовка явна занижена, либо рассчитана на детей и людей которые не могут визуально понять что их накинули на весе. Но если сравнивать это заведение с другими местами в этом городе, то лучше сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Стрижова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Место атмосферное. Маленький, уютный зал. Столик в зимнее время лучше бронировать заранее. Куриный супчик на троечку, как в столовой( Персонал приветливый, расторопный.
Сергей А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
А хорошо! Уха - навариста, драники - отлично, котлета из щуки - лучшая в калужской области. Ребенок пельмени оценил на высший бал. Антураж избы. Музыка не навязчива и выполняет главную функцию, отгораживает от разговоров соседей. Обслуживание на уровне. Вернемся еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2963
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Сделали предзаказ в кафе "Изба ".Накрыли столик нам на свежем воздухе, с красивой панорамой. Блюда в меню разнообразные, вкусные .Хочу отметить подачу шашлыка - оригинально и очень вкусно. Хорошо обслуживала нас очеь приятная и молодая девушка. Мы отлично провели вечер в кафе. Рекомендую посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кузнецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Нашли это кафе случайно, находится немного в стороне от ул. Ленина. Остались очень довольны обслуживанием и кухней. Все было очень вкусно. Меню обширное. Обслуживали быстро. И вид замечательный открывается на город. Рекомендую всем кто приедет в Боровск. Учитывая, что ресторанов практически нет в городе. Это замечательное место.
Константин Лисицын
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Был проездом 15 октября 2025 года. Твёрдые пятёрки вообще за всё (по порядку): шикарный панорамный вид на Боровск с летней площадки, уютная атмосфера в помещении, комфортно так... А что касается обеда... Еда была божественно вкусной! Наталья, хозяйка кафе, она точно волшебница! Салат, первое, второе - всё свежее и ел так, что за ушами трещало ))) Наталья, спасибо! Когда я в Боровске, навсегда теперь ваш!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Атмосферное место с прекрасным видом на город 🌆 Обслуживание хорошее. По еде все понравились. Снимаю звезду за долгое ожидание шашлыка 1.5 часа .
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Место с потрясающим видом на город. Летняя веранда открывает шикарный вид на город, обслуживание хорошее, максимально приятный персонал. Несколько выбранных блюд оказались в стопе, но несмотря на это заказанные, очень вкусные - драники, пирог с чёрной смородиной выше всяких похвал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
18 мая 25 года заехали в Боровск пообедать и случайно набрели на "Избу". Отличное, очень фактурное место, панорамный вид с крутого обрыва на город и излучину реки абсолютно завораживающий!... Интересный, колоритный интерьер в народном стиле. Душевная гостеприимная хозяйка, четкий ненавязчивый персонал и очень, очень вкусная кухня! Повару - вот прям отдельный низкий поклон! И при этом по ценам - совершенно демократично. В общем, однозначные рекомендации! А ресторану - процветания и гостей по-больше!
Təşkilatın cavabına bax
Как есть …
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Впервые здесь побывали в воскресенье. Очень вкусный наваристый борщ, сметанка. Порадовал цезарь с креветками- не сухой, большая порция и вкусный! Уютный, необычный дизайн)))) хорошее обслуживание. Чисто, вкусно и очень не дорого. Рекомендую!
Vera Ermoshina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Место замечательное! Такой вид прекрасный открывается! Но не это главное: кормят просто супер. Все очень очень вкусно и приятный персонал. Очень всем советую! Прямо в середине Боровска и качельки замечательные! Спасибо вам!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6