Axtarış
Marşrutlar

Izba

İcmal
Menyu
Foto
94
Rəylər
138
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Ольга Мамяс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Я ленивая на отзывы, но здесь не смогла пройти мимо. Я с дочкой и мамой после похода в кино в 10-м часу вечера решили заглянуть в Избу проверить гостеприимность новых владельцев. Нас встретила уставшая улыбающаяся женщина, которая только что проводила 40 гостей (поэтому так были расставлены столы) и наводила порядок. И вы знаете, что я хочу сказать! Не смотря на позднее время, нас встретили как родных: накрыли стол, приготовили вкуснейший шашлык с печеной картошкой, фирменный салат двойную порцию на пятерых и закусок, которые пугали своими размерами. Вы же знаете, как мамы боятся ходить в незнакомые заведения и стремятся поужинать дома (не все конечно) 😁 Мама была в полнейшем восторге и расслабилась как дома. Было так душевно, тепло и вкусно! Я прям рекомендую от души приходить в Избу семьями просто покушать и пообщаться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Попробовали блюда молдавской кухни, голубцы с говядиной, долма с бараниной, блинчики мули с творогом. Вкусно очень, приготовили все при нас за 15 минут, ждать не пришлось. Персонал вежливый. Чай с чабрецом вкусный. Все домашнее, фермерские продукты. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
На День России поехали с мужем в Калугу и в первый же вечер поужинали в Избе. Впечатления и эмоции самые положительные: вкуснейший суп зама, плацинды сказочные , как готовят только в Молдавии. Все очень вкусно, по домашнему, порции большие, а цены маленькие. Атмосфера совершенно домашняя. Нас принимал Антон. Спасибо ему большое: все быстро, с душой. Как будто не в кафе были, а в гости к друзьям пришли. Очень рекомендуем это место тем, кто хочет вкусно, недорого и душевно пообедать или поужинать
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Доморацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Изба Каса Маре, это очень хорошее место! Еда очень вкусная, персонал внимательный, пусть даже чуть чуть сервис не 5, а на твердую 4, можно даже добавить с +. Еда очень очень вкусная . А как хорошо посидеть в беседке , в центре города и пообщаться с друзьями🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
catibars
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Уютное кафе в центре города. Подача блюд очень быстрая. Цены приятные. Понравилось первое, а именно лапша грибная и борщ.
Олеся Лункина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень вкусно, быстро. Молдавская кухня. Упраляющий принес в подарок бокал вина( очень вкусное), так как заметил, что я забыла заказать попить. Забота о госте10000000 баллов из 10!!! Однозначно буду посещать это уютное кафе!!! Цена приятно удивила. Салат Изба- 530₽, Зама- куринный суп с домашней лапшой -250₽, гугуца- 250₽. Так еще и в подарок бокал вина!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Kulakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Если хочется вкусного свежего сочного шашлыка, то рекомендую посетить это заведение!! Все свежее , вкусное. Приятная хозяйка, добрая, хозяйка! Что очень важно для любого заведения! Так же есть доставка и самовывоз!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Подгаецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сегодня обедали в "Избе" Восторг!!! Этническая кухня! Подача!!! Обслуживание!!! Сам приëм пищи в деревянной беседке на свежем воздухе! Маленький оазис среди шумного и суетливого города. За такие деньги-даром... Историческая экскурсия!
Təşkilatın cavabına bax
Mariah.omr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Прекрасное кафе, очень вкусная молдавская кухня, приятное обслуживание, оперативная подача блюд, все свежее и вкусное, спасибо большое! Рекомендую, очень классное кафе и стиль под дерево очень уютно, все замечательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бургардт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Попробовала блюда молдавской кухни: суп зама, долма, мини-голубцы, блинчики мули, лепешку плацинды Все очень вкусно и сытно, как дома 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Горчакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Были в данном заведении. Нас встретил приятный персонал - управляющий заведением, быстро все рассказал , показал , принял заказ, по готовности принесли все быстро. Очень все сытно и вкусно, забота - персонала - отдельная похвала , ценовая политика , тоже прекрасна , спасибо за такой теплый прием!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шаган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Как же я давно мечтала, чтобы в Калуге появилось место с молдавской кухней! Моя мечта сбылась! Очень уютное и атмосферное место, приветливая и гостеприимная хозяйка! Всё вкусно! Приходим не первый раз. Порции большие, наедаемся так, что берём еду даже с собой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аля П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Зашли с семьей в кафе пообедать 9 мая. Как же я скучала по этой атмосфере родины, где все со всеми здороваются, болтают, смеются, как старые добрые друзья. В заведении чистенько, уютно. Еда вся свежая, домашняя, вкууусная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Вчера отдыхали с компанией в этом кафе. За сутки был сделан заказ к определенному времени. К назначенному времени стояли одни пустые тарелки. Все холодные закуски были поданы через пол часа, а остальное еще позже после того как стали говорить. Хозяйка кафе она же повар не умеет грамотно организовать свою работу и работу своих сотрудников. При этом удивляется, что посетители возмущены таким обслуживанием. Вечер был испорчен.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вайнберг
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Домашняя атмосфера, очень дружелюбный персонал, заезжайте обязательно пробовать шашлык и наслаждаться приятным человеческим отношением. Отдельная территория с беседками просто восторг) спасибо владельцам и сотрудникам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Невская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень уютная и даже сказать домашняя обстановка. Радушная и гостеприимная хозяйка угостит национальными очень вкусными молдавскими блюдами. Блюда с мангала на высшем уровне. Я бы посоветовала посетить это заведение любителям разных кухонь мира.
2
Təşkilatın cavabına bax
Травница 🪷Мария Дьяченко🪷
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Удивительно уютное местечко. Не знала его раньше. Очень вкусные голубцы, малыши на одну вилочку! Ароматный и душевный местный чай. Красивая подача. Цены очень приемлемые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лучия Лозинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень уютное, не большое, но очень по домашнему кафе. Зашли с сыном и дочерью поужинать, очень вкусная мамалыга с мясом была, зама молдавская и голубцы. Обязательно прийдем еще. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виорелия Тучакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
К сожалению отметили в кафе не самое радостное событие, похороны. Я очень блягодарна за организацию. Мы были не в силах все контролировать, но нам помогли все заказать. Вкусная еда и самое главное по домашнему. Молдавская кухня изумительная. Всех накормили и ещё еда осталась, по цене тоже очень демократично. Спасибо большое коллективу Каса маре.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Друзья! Сегодня 29.04.2025 г. Очередной раз побывала в кафе «Изба « КАСА МАРЕ»». Спасибо хозяйке и обслуживающему персоналу за вкуснейшую молдавскую заму, голубцы из капусты и из виноградных листьев . С удовольствием попробовали наши молдавские Мули. Спасибо за гостеприимство, уют и теплоту души. Наконец-то есть место у нас в Каоуге, гле можно вкусно поесть молдавскую кухню, а также кавказскую и русскую. Танцы, пожалуйста танцы! Караоке, пожалуйста. Приходите и не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Вчера отмечала день рождение❤️ просто все супер😎отличная кухня, просто божественно, отличный персанал, живая музыка, танцы, ну просто все супер, я рекомендую это кафе ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень уютное место, прекрасная молдавская кухня! Можно посидеть и пообщаться под мелодичную молдавскую музыку. Спасибо хозяйке Валентине за создание такого атмосферного места!
1
Təşkilatın cavabına bax
elena titova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Наконец то в городе появилась молдавская кухня! Вкусно! Внутри элементы молдавского быта и молдавская музыка! Приветливый персонал! Кто кусочек))) Молдовы-рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень приятное место. Душевный персонал, большие порции, тихие беседки и очень вкусная еда компенсируют все возможные недостатки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Падурян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Праздновали 8 марта в кафе, все сытно и по домашнему. Музыка и обслуживание на высоте. Приходите, не пожалеете, окунуться в национальную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Petrusha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
новые хозяева. все замечательно. ходим сюда т.к. здесь потрясающий шашлык из баранины. то что можно со своим алкоголем это большой плюс
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Какое уютное место, приветливые сотрудники. Спасибо вам за тепло и улыбки, за вкусную кухню. Аз какие вкусные молдавские блюда, какая мамалыга, а арбуз ранней весной это класс!
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный ресторанчик! Очень вкусные плацинды - был в Молдове, не отличить! Люля тоже ОООочень вкусные! Остались довольны, обязательно вернёмся)
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Mamyas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Душевное место с домашней едой. Заботливый персонал. Провели время с семьей, обязательно вернемся еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Илья Елагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Приехали с Воронежа. Отличное место, вкусная кухня! Приятная атмосфера, беседочки уютные. Отличные цены! Хороший персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Охтова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Добрый день, вчера мы отдыхали в кафе, все было хорошо, но шашлыки были не дожаренные, хлеб не свежий, сыр 🧀тоже заветренный, обслуживание хорошее, но еда не очень, цены не дешёвые
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Старцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличное заведение! Первый раз пробовала молдавские блюда. Всё очень понравилось. Блюда с мангала на высшем уровне! Вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
tanzila I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень приятный персонал и хорошое обслуживание . Еда очень вкусное . Хозяйка доброе отзывчивая 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Посещали с женой данное заведение! Всё очень понравилось, уютно, атмосферно,цены низкие, а порции большие! Единственный минус - пересолен салат и шашлык из курицы, но, думаю это учтут и исправятся!))) Успехов и процветания!))))
5
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Приятное заведение, интерьер в русском стиле. Ела вкусная. Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Волкова Наталья Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Фасад желает ремонта, но внутри сделан ремонт:поставлены батареи, постелен пол. Я "Избу" знаю очень давно, с тех пор как там был зоопарк. Года два назад в нем ничего. Вздутые полы, и люди сидели с пледами, укрывшись. Готовят вкусно, но кухня старая, маленькая, с тараканами. Разгулятся там нет где.
2
5
Владимир Сапожников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хорошее место для отдыха с друзьями, приветливые сотрудники.не все ещё получается в обслуживании, но видно, что стараются
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Всё очень круто. 12.08.2023 праздновали день рождения. Всё прошло по высшему разряду. Еда супер, стол ломился вкусняшками.( Особенно шашлык из баранины). Персонал внимательный.
4
С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Замечательное место!! Шашлык просто пушка, самый вкусный из всех, где пробовали. Атмосфера в кафе прям избы, но очень темно как-то)))
2
Альфия Гатаулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Часто ходим семьёй в это заведение.Шашлыки отменные.Овощи на гриле, корейка из баранины, грибочки, очень вкусно готовят. Спасибо хозяину заведения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrei L
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Цены не соответствуют месту. За те же деньги можно поесть вкуснее в более престижном месте.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Была в этом кафе на празднование юбилея у родственника. Уютно, вкусная еда на мангале. Рыба - пальчики оближешь. Музыку принесли с собой на флешке. Стулья очень не удобные, твёрдые.
4
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Все плохо: не вкусно, грязно(брезгливо сидеть за столами), приборы исцарапаны, посуда как в дешевых столовых. УЖАСНО ДОРОГО Ни сервиса, ни обслуживания, ни вкусных блюд. Это место стало для нас сплошным разочарованием! Нынешние владельцы некомпетентны в ведении ресторанного бизнеса. Для того, что бы выставлять такие ценники на блюда - прежде всего надо соответствовать!!! В городе есть десятки заведений где вкуснее и дешевле! Эти 4 куска шашлыка стоили 590₽, и это был худший шашлык в моей жизни, сухие безвкусные волокна. Голубцы так же противные, жирные; Могу много писать, но это вряд ли поможет заведению преобразиться + найти хорошего повара. Советую не посещать данное заведение! НЕдешевая забегаловка
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Часто здесь кушаем с семьёй, очень вкусно всегда, атмосфера уютная и очень вежливые сотрудники, относятся как к своим родным) рекомендую однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Джони Онли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
После смены владельцев. Шашлык стал не таким вкусным как прежде был, раньше часто приезжали именно за шашлыком, но сейчас вкус совсем другой...Очень жаль, что такой вкусный шашлык был раньше только в этом заведении, а сейчас и его нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Студенцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хорошее, уютное кафе. Адекватные цены, обходительный персонал! Шашлык из баранины на высшем уровне!
4
Татьяна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Брали корейку из баранины, мясо мягкое и очень вкусное, обслуживание на троечку, при оплате пришлось платить наличными, т.к. терминал отказывался принимать карты и пришлось, стоя толпой у стойки, всем рыскать по карманам, собирая нужную сумму, развлечение так себе, можно было заранее предупредить а не во время оплаты
2
5
Диана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Брали шашлык курицу и свинину на пробу. Так вот тут это действительно шашлык! Он очень вкусный прям как домашний, все свеженькое прямо с углей! Девушка-бармен очень приятная и приветливая. Спасибо большое. Наконец-то в Калуге нашли действительно вкусное мясо
4
Ирина Романцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хорошее обслуживание. Замечательный уютный зал. Можно ни только перекусить но и отпраздновать событие. Очень вкусный шашлык, особенно нравятся грибы на гриле.
5
Кирилл П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Праздновали свадьбу. Все прошло на высоте. Еда вкусная, особенно мясное меню, все гости похвалили шашлык. Обязательно придем ещё)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3