Axtarış
Marşrutlar

Иза

İcmal
Foto
17
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Олег С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Забегаловка ,,ИЗА" по адресу Уфа ул.Академика Королёва 9 к1. Отвратительное место. В данном кафе установлена печь для приготовления пищи . Во второй половине дня регулярно сжигают мусор в печи ,стойкий едкий запах жжёного полиэтилена разносится с дымом по всей улице,в нарушение всех эпидемиологических и экологических норм. Фото прилагается.Потом в этой печи готовят еду для посетителей . Видимо хозяин экономит на вывозе отходов.Внутри полная антисанитария. Не советую.
3
2
Виталий Логачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень вкусно все , если хотите покушать вкусное мясо там готовят очень вкусно 😋 рекомендую 👍
1
Y
YEA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Без особых излишств. Но очень вкусный шашлык и чай Отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Тимуру. Но нужно одеваться потеплее, так как внутри холодно ))
1
4
Ирина Кучина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Шашлык и картошка на мангале очень вкусная,ценники адекватные , что слов нет , но есть минусы , сколотая посуда и очень грязный санузел , что вызывает не очень приятное впечатление.
2
1
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличное вежливое обслуживание. Приятная атмосфера. Вкуснейший люля кебаб шашлык. Обожаю азербайджанскую кухню
4
Лариса Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Полная антисанитария!люля кебаб заказала из баранины,который не соответствует цене 400 руб. за порцию-мясо просто не поддается пережевыванию.Больше нет желания туда идти.
3
Гульсара Квирквия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень холодное кафе, санитария полная, гряно, официант один, который должен успеть принять заказ, также должен успеть по мыть всю посуду, готовят вкусно в этом не по споришь, но меню одно и тоже.
3
Виталий Логачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Всем кто живёт, или находиться в город Уфа , заходите , самые вкусные шашлыки обслуживания на самом вышем уровне.
Алена Кошенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
К сожалению ноль поставить нельзя. Шли домой от друзей. Муж зашёл к ним около 23.30 выпил бокал пива. Ждала его на улице минут 10. Сама не заходила. Через минут 40-45 , уже дома, его накрыло, как будто он под наркотой. Муж взрослый адекватный человек. Никогда ничего не употреблял,кроме алкоголя , и то с друзьями по праздникам. Даже не курит. Я была совершенно трезвая, т.к. вообще не употребляю алкоголь
2
5
Эдуард Якупов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Вкусный шашлык и чай. Свежие овощи. Но холодно. Нужно одеваться потеплее.
1
2
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Посещал данное заведение. При первом посещении напрягла атмосфера 90-х годов, но приготовленный шашлык из баранины полностью изменил отношение. Я как человек, не евший шашлык из баранины, влюбился в это блюдо. Но к сожалению, в последнее время качество блюд ухудшилось.
3
Алик шахбазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Лучшая кафешка люблю там сидеть и зависать с сотрудниками очень вкусно. Также не дорого как во многих других местах.
4
Екатерина Зимина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Живу в 7 доме хорошая кафешка
2
2
Станислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Несколько раз брали шашлык и всегда обвес. Цена якобы за сырой вес. Удобно обвешивать! Кафе для своих держат, если вы с улицы зашли - вас точно надурят.
3
1
анастасия ялаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Очень вкусная баранина,и всегда свежее пиво разливное👍
3
3
Екатерина Сазонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Купила пару лет назад там шашлык. Дома взвесила не хватало прилично. Пришла с претензией. Ответили, что у них цена указана за вес сырого мяса!!!!!
2
2
фарит якупов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Очень хорошее мясо. Всегда свежая баранина. И колектив хороший. Спасибо за хорошую пищю. Пусть ваш кафе расширяется. И сбудутся все Ваши задумки.
3
3
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Как-то пробывали шашлык не очень хороший был одни кости и цены за него была через чур завышена за кости
2
2
Павел Бочкарев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Вкуснейшая баранина! Лучшая в городе!
1
2
Дмитрий Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Бываю часто. Шашлыки отменные
1
2
Анар Мансимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Меню слабое, но шашлык одна из лучших в городе. Советую
4
4
Ришат Вагапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Шашлык очень вкусный. Приветливый персонал. Рекомендую!!!
2
3
Oxana Baricheva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
После того как я увидела грязную кухню и шашалычника клторый руками месил фарш емть мне рпсхотелось
7
2
A
Anonim rəy
31 iyul 2021
Вкуснейший шашлык и низкие цены!
2
2
Анастасия Владимирова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Быстро, вкусно, качественно!
2
Денис Юрьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Всегда оттуда вкусно пахнет едой, но труба с черным дымом , который часто направляется в сторону Королёва 9 вызывает вопросы. Как там людям живётся, не представляю
4
Эльмир Алетдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Тут все по красоте
1
Елена Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Было очень вкусно, спасибо!!!
2
Гулаев Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Шашлык просто супер 👏
4
4
Рафис Галеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Посетителей из местных нет в основном сидят закавказцы не рекомендую
2
1
Lulu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Лучше бы закрыли - это кафе. Все лето воняет шашлыками, дым коромыслом, а рядом жилой дом. Ходит туда только определенный контингент.
6
3
Инкогнито 5534
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень вкусное блюдо
1
руслан сафиуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Сомнительное заведение, не знаю кто туда вообще ходит
2
2
И
Инкогнито 5223
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
👍 супер
2
2
Айгуль Рахматуллина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Злой грубый деректор сидели там кушали зашел молодой человек попросил суп так деректор избил и выгнал его просто отвратительное место
2
2
И
Иванов Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Не плохо готовят
3
Александр Добиже
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Шашлык- супер!!!
2
4
Альберт Галиев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Сложно назвать это заведение кафе.
5
1
А
Абил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Отличный ШАШЛЫК
3
4
Асия Раулевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Тихий ужас
4
И
Инв..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Дермовое место.одни чурбаны.обходите стороной этот хлев
5
2
  1. 1
  2. 2