Axtarış
Marşrutlar

Из Углича

İcmal
Foto
13
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Maxim Shabrov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
С уходом Пахмы осталось единственное нормальное место, где можно поблизости купить нормальную молочную продукцию: беру тут развесной творог, сметану, молоко и иногда сливки. Ещё тут временами бывает хорошее овсяное печенье. Обслуживание всегда приветливое. Успехов!
4
Нина Пенькова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Приятная продавец, рассказала про сыр. Сыр брала на пробу, понравился.
Ольга Потатуева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Люблю молочную продукцию из Углича. Очень рада, что есть возможность ее покупать совсем рядом с домом. Единственный минус для меня- магазин рано закрывается.
3
NBN
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Свежая молочка, не пересушенный творог ) Покупаю по выходным
2
Е
Екатерина Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
От продуктов пахнет коровой, вообще продукция испортилась, раньше качественней было
1
2
A
Anonim rəy
15 iyun 2022
Очень нравится продукция.всегда все свежее и интересное!
3
Наталья Коростелева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Иногда захожу в эти киоски по дороге домой. Очень удобно и быстро можно купить.
4
ТарАнн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Свежая вкусная продукция! Рекомендую
4
галина евдокимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Пользуюсь редко, но народ смотрю берет
3
СЕСУХ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
норм
3
  1. 1
  2. 2