Axtarış
Marşrutlar

Iyul

İcmal
Foto
12
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
А
Ангелина Ангелина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Небольшой продуктовый магазин, ассортимента маловато , но по сути всё необходимое вроде есть! Персонал нормальный , в магазине чисто ,с парковкой проблем нет!
1
Ivan merzlakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Вы знаете это отличный магазин работает 24/7 всегда шикарный выбор огромный ассортимент товара а хозяева всегда работают над тем чтобы улучшить услуги
1
Павел Истомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Работает 24/7при этом цены не задирает рекомендую 👍, в ночном режиме работы просто не заменим
Г
галия андрюшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Очень хороший магазин всегда свежие продукты, продавцы очень вежливые добрые всегда приветствует ( здравствуйте всё предложат посоветуют) и директор магазина очень вежлив и приветлив приятно ходить в магазин Апрель
2
Анжелика Мысенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Магазин хороший , но есть одна продавщица которую не любят пол аула, агрится на всех, унижает, ночью может не проснуться, у всех продавцов ночью можно купить по карте а у нее только за наличку, если нет налички то она ничего не продаст, она пожилая
Елена Малашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Рядом с домом.И необходимые продукты есть.А продавцы , девочки просто замечательные.Ассортимент товара желательно расширить
3
Анастасия Горбулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший магазин
1
Анна Бычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Хороший магазин,отличные продавцы,хороший ассортимент товара
3
А
Алексей Путин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличная работа даже для такого маленького магазина ,вежливые продавцы ,особенно Екатерина
1
С. О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Удобный подъезд для машины, доброжелательные продавцы.
2
Владимир Вагнер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошее место рядом с домом
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2020
Классный магазинчик)удобно что круглосуточный)))приятные продавцы)желаю процветание этому милому магазину)))
3
Сергей Рыбак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Удобное место для покупки продуктов когда еду на работу
3
Ксения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Ниплохой магазин для частного сектора, но цены немного высоко ваты!!!!
2
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Обычный магазин. Не супермаркет, конечно... но можно купить необходимое
1
Ольга Игишева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Персонал часто меняется, попадаются совсем отвязные. Контингент соответствующий. Выпить - закусить.
2
Sergei
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Приятно удивлен ассортиментом, отзывчивый персонал
1
илья девятияров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Не стоит ждать здесь свежих продуктов. Магазин из нулевых.
2
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Самый хороший магазин,отзывчивые продавцы,можно поговорить обо всем
4
Михаил Панайотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Хороший магазин вежливые продавцы самое лучшее что круглосуточно
4
A
Anonim rəy
23 yanvar 2020
Свежие продукты, работают 24часа
4
Галина Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Неплохой магазин.
1
Яна Хорошая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Просторный магазинчик, приятный продавец.
4
Алекс Хан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
обычный сельский магазин
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
В этом магазине всё и все 👍
1
Олег Елизаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хороший магазин, рядышком.
2
Павел Холявин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хороший магазин
1
1
Е
Евгений Беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Так себе магазинчик....но из за того что он круглосуточный приходится идти сюда
2
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Маленький поселковый магазинчик. Иначе и не описать.
5
  1. 1
  2. 2