Axtarış
Marşrutlar

Ivzap.ru

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Егор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Для меня маназин в шаговой доступности что очень удобно, квалифицированный персонал знающий свое дело,большой выбор запчастей и сопутствующих товаров,однозначно советую всем!
Владимир Лембриков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Всегда быстро и не дорого 👍 большой + наличие автосервиса при магазине, очень много запчастей есть в наличии, можно оплатить картой+
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Тëркин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Маленький магазинчик, но с большим выбором. Всё, что было необходимо, сразу нашли. Работает до вечера, до 19 или 20 часов. Маленькая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Низкие цены, большой выбор запчастей, под заказ можно вообще привезти что угодно, как б/у запчасти так и новые!!!
3
1
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Самые приятные цены на автозапчасти . Большой выбор аналогов и есть оригиналы 100% !
3
1
Вася Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Дешевая "конторка" в ларьке у дороги. Обещали привезти заказ ко времени,но то " в отгрузке отказали", то "всё едет, не переживайте". По факту потерянное время,ничего так и не думало ехать в сторону получателя. Дозвониться нереально,на сообщения не отвечают. Людям дела нет,что у их клиентов могут быть планы или они хотят быть в курсе,что там с их заказами. Даже и не извинился никто,как будто всё нормально,так и должно быть. Черт дернул связаться с этими "бизнесменами", их миссия максимум расходники продавать по наличию, масло там,фильтры тем,кому срочно надо и кто недалеко оказался. И то,я бы подумал,прежде,чем обратиться. С таким отношением странно что до сих пор работают. Никому не советую связываться
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Есть все расходники, по наличию и качеству подскажут, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Некачественный товар. Купили новый генератор для Газели, не проработал и 2х недель.
1
2
Ренат Османов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хозяин чУДАК.Написано,что работают до 21:00,приехал в 20:30,закрыто.Позвонил хозяину,тот что то промычал и телефон бросил,потом не поднимал.Пока стоял,как раз он приехал,говорю продайте герметик,срочно нужно,машина сломалась,и написано,что работаете до 9,он ответил,когда хочу тогда работаю и ничего не продам.
1
1
Юрий Шубин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Цена самая лучшая в городе. Привезут любую запчасть, если нет в наличии, за короткие сроки.
1
A
Anonim rəy
5 yanvar 2020
Можно любую запчасть купить по приемлемой цене.
4
2
Вера Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Можно найти любые автозапчасти по адекватным ценам.
1
Митя Митя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Самые отличные цены в городе!
сергей кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший выбор адекватные цены
3
1
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хороший магазин, необходимое все есть
эля горохова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Еду мимо всеода заезжаю..покупаю что надо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Павликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Все отлично. Рекомендую.
1
Вольдемар Чепериковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Дороговато,но рядом у дома.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыбаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Всё по высшему разряду
2
Təşkilatın cavabına bax
ALI
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Советую .
1
  1. 1
  2. 2