Axtarış
Marşrutlar

Ivitro

İcmal
Foto
8
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличные девочки, свою работу знают и делают на все 💯. Пользуюсь услугами Инвитро давно и регулярно. Нареканий никогда не было. И месторасположения очень удобно. Рекомендую. Пять звёзд ⭐
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шандровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Моя тетушка Оксана Васильевна обратилась в Invitro -лабораторию в Керчи по ул. Славы д25/12 и осталась очень довольна. Вежливый, грамотный медперсонал.Отдельное спасибо медсестре, которая делает забор крови- девочка молоденькая, но очень хорошо попадает в плохие вены. Забор крови проходил быстро, безболезненно, стерильность соблюдалась. Результат пришел быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Рекомендую всем Ivitro, ребята всë расскажут подскажут, доброжелательное отношение, помещения чистые, большой выбор анализов. Если очередь и есть, то она небольшая, и ждать долго не приходится. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень нравится этот офис «Ивитро» Прекрасные сотрудники, всегда чисто, аккуратно и спокойно. Результаты всегда во время.Всегда обслуживаемся только здесь.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Первый раз обратилась в ivitro и не пожалела, очень приятный персонал , а главное все анализы делаются в пределах двух дней и даже сложные , и подготовку к анализам не устно на словах как в гемотесте а распечатку на листике дали чтоб человек ничего не забыл, вобщем 5 звёзд....
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший персонал приятный в общении. Подсказали какие акции и скидки есть. Помещение чистое. Анализы взяли быстро и не больно. Есть нормальное место парковки.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
По рекомендациям обратилась в инвитро для сдачи анализов . Хочу выразить свою благодарность работающим специалистам . Девушки тепло встретили , грамотно проконсультировали . После сдачи крови , интересовались о самочувствии , предлагали чай , сладкое . Теперь буду обращаться только к вам . Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
юля м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Чисто. Оперативно. Администратор все расскажет. Спокойный. Умеющий работать даже с всегда недовольными бабушками. Не один раз сдавала анализы в этой клинике, всё быстро ,аккуратно
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Девочки приветливые,вежливые, всё объяснят,распросят.Очень чистенько, знатоки своего дела, анализы взяли очень быстро и безболезненно, результаты тоже пришли быстро.Вобщем рекомендую!!!Я анализы сдаю только здесь!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Высокое качество услуг и приветливый персонал. Сдавала кровь у Екатерины- совершенно безболезненно прошла процедура. Девочки очень быстро всё оформили
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Имрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Буду рекомендовать всем друзьям! Все на высшем уровне ! Грамотно объяснили про все анализы (врач назначила, не обо всех понимала ). Рассказали про все акции и про дополнительные услуги. Однозначно, все понравилось. Приду ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Понравилась работа персонала , отзывчивые , все делают качественно быстро, цены приемлимые , скидки на анализы , ждать анализа долго не приходиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фоменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Всем рекомендую лабораторию IVITRO на Славы 25/12. Очень отзывчивый персонал. В самой лаборатории очень чисто.Брали кровь у дочери- подростка, остались очень довольны. Девочкам сотрудницам особенная благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Молоканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Обращался по рекомендации, очень понравилось обслуживание. В офисе чисто, аккуратно. Результаты пришли во время. Так же буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Сдавала анализы в данной лаборатории, администратор на ресепшене очень приветливый. Медсестра в процедурном кабинете безболезненно взяла кровь. Очень понравилось, буду обращаться сама и рекомендовать друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Всегда сдаю кровь только здесь, абсолютно не больно, результаты быстро, Ребёнку сдавать кровь тоже советую только здесь берут из Вены очень хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Makhaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень довольно качеством услуг ☺️ Очень добрый и вежливый персонал 😊🙏🏼 Цены максимально адекватные Так что рекомендую 🫶🏼 Быстро безболезненно 😊🤝🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жога
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Приветливый и граммотный персонал.Всё подробно обьяснили и дали некотрые рекомендаци по анализам.В помещении офиса чисто.Удобный график работы.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Спасибо большое за качественное предоставление услуг,чистое посещение, приятные грамотные девочки,чистота и порядок
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Санникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличная лаборатория, очень вежливый персонал! Постоянно обращаюсь. Нет очереди как в центре города, быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Науменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хорошая лаборатория, персонал приветливый, обслуживание быстрое и совершенно не больно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Курдюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличная клиника, персонал отличный, девочки умницы, всегда все разъясняют, предлагают и хорошо проходит забор крови, спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Очень дружелюбный и доброжелательный персонал. Все быстро ,аккуратно и совершенно не больно)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Сдавала анализы в этом отделении,все понравилось. Приветливый и Заботливый персонал , все рассказывают, объясняют, Однозначно приду сдавать анализы еще 👍 умнички!
1
Təşkilatın cavabına bax
C
Converted Speech
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Осталась очень довольна качеством услуг, персонал вежливый, обходительный. Все очень комфортно и быстро! 5/5 ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра y
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Я человек который достаточно тяжело переносит сдачу крови, но девушки которые тут работают очень хорошо знают свое дело и найдут подход к любому человеку, никогда в жизни не думала что сдача крови будет настолько безболезненной, еду с центра города сюда из за хорошего сервиса и приятного персонала, хотелось бы что бы таких работников поощряли за хорошую работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
vervit
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Быстрый тест ПЦР, готовность на следующий день. Удобное месторасположение, парковка. Множество различных анализов.
Дарья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень приятный и вежливый персонал!Профессионалы своей работы) Результаты всегда приходят вовремя!) Все быстро и качественно ! Рекомендую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
O. V. G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Анализы делают быстро, в отделении замечательный персонал, удобный график! Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Nik
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Всегда чисто медперсонал очень хороший. Сдаем кровь иногда тут пока результат всегда верный.
livingthings
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очень приветливый персонал! Девочки умнички! Все четко, доступно, быстро. Лучшая организация!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Демидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Очень нравится, анализы берут хорошо, быстро приходит ответ. И по цене отлично
1
Павел Олиференко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Всегда быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
D
Dim Zo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Все сделали профессионально и качественно. Доброжелательные и отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Катаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Нравятся быстрые результаты, программа лояльности и недалеко от дома
Александр Белокриницкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень приятно проконсультироваться по любому вопросу все вопросы очень подробно объясняют.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Этот офис закрыт, и это очень важно отметить, чтобы люди зря не теряли время!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Сделали все быстро и безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
SE
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Делают любые анализы быстро, качественно иногда дорого
1
Valia Andreeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Отличная лаборатория. Вежливый персонал, цены как и везде! Все устраивает
3
Владимир мостепанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Отличный персонал! Отличный сервис!
2
Елена Алясова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отлично. Быстро.
Константин Космин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Нет очередей.
1
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Персонал готовить все таки надо как то не в процессе создания очереди!
1
  1. 1
  2. 2