Axtarış
Marşrutlar

Iveco Brest

İcmal
Foto
19
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
А
А С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличное СТО. Все чисто, в асфальте, большая территория, все запчасти в наличии. Сами из Минска, под Брестом из-за поломки ходовой стала машина. Ребята разрешили заехать после закрытия, поставили на колеса за два дня. Все супер. Редко встретишь,чтобы СТО для грузовиков работало и по субботам. Дай Бог,чтобы в Минске ребята тоже открылись на таком же уровне👆. Руководству и всем причастных здоровья,добра и процветания. Р S.касаемо высокой стоимости как кто-то писал: приезжайте в Минск так у вас от цен на ремонт грузовика Ивека и от стоимости запчастей голова затрясется. Цены у вас приемлемые.
1
М
Марек С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хорошие специалисты знающие своё дело ! Есть все необходимое оборудование и условия для ремонта . Так же магазин запчастей . Если вы эксплуатируете IVECO и нуждаетесь в обслуживании или ремонте настоятельно рекомендую !!!
1
Д
Дмитрий Самойлович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Крупное предприятие. Свой склад запчастей. Ремонт любого коммерческого транспорта Iveco.
С
Сергей Швороб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Лучший сервис по машинам Iveco , горела ошибка эдблю авто 2022года, не кто не мог отшить мозги в РБ 4 месяца искал кто поможет , они нашли донора поменяли датчик у отшитой машины . Всего 70 руб и у меня не горят ошибки. Профессионалы!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Уваров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший сервис по Ивеко . Быстро ребята решают проблемы
1
игорь самарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Достойный сервис , ответственный руководитель и мастера! Рекомендую.
Сергей Кошик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень хороший сервис для ремонта ивеко. Решают любую проблему так как на этом специализируется. Звони и записывайся, дальше они сами решают твои проблемы. Быстро, удобно, качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мечеславович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Всем рекомендую.Приехал из Минска в Брест с товаром.Пропала зарядка.Андрей отнёсся с пониманием и по человечески.Взял и сделал.Специалисты у него - супер.Все понимают и отличные профессионалы.Спасибо им всем большое.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Отличные мастера, добросовестно относятся к ремонту техники, есть практически все запчасти, цены умеренные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ракицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Возможно лучший сервис по ивеко в Бресте, рекомендую. Минус 2 бала за сайт, с телефона ничего не найти (интересовали запчасть и цены), нужно звонить и ехать смотреть.
С
Сергей Буштер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший Сервис.Все ребята профессионалы.Правда цены,в связи с тем что это официальный сервис Ивеко.Но как говорится, Тут уж сам выбирает для Себя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дзмитр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ответственно! Грамотно! Профессиональный подход.
N
Nastya P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Адекватно все
1
Vlad Vlad
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Адекватно все
1
Юра Силич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Супер СТО. Доступные цены. Всегда в наличии запчасти. Приветливый и опытный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Отличный сервис. Цена, качество, опыт именно по Ивеко. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Граф Монтекристо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Принеприятнейший персонал , не мастера а именно администратор по приему заказов
1
Təşkilatın cavabına bax
6
683094 Тарасевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Пока очень доволен, квалифицированное обслуживание...
1
Təşkilatın cavabına bax
николай домашевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хорошее СТО, рекомендую!
1
Smilikys
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 iyul 2019
Хороший сервис, парни с руками растущими из плеч
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отличный сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бахуревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Хороший сервис
2
1
Петр Шашкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хороший сервис
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Цены кусают
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Дмитрук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Всем рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2