Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Foto
15
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
алексей караман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень много красок всяких примочек и автохимии в магазине, запчасти под заказ можно даже на японцев, но девочки конечно там, будто ты чмо какое то пришел и прочих в долг запчасти, ни здравствуйте ни до свидания, прям аж неохота ворачиваться чисто из за этого
3
Дмитрий Можаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
09.10.25 заказал колесо, обещали привезти 10.10.25, на 11.10.2025 записался переобуться. Приехал в назначенное время, на мое время стоит другая машина, но это еще полбеды, подхожу к кассиру, оказывается мой заказ не доставлен. Из сотрудников никто естественно не позвонил, не предупредил, что заказ не пришёл, на месте никто опять же не извинился, просто развели руками, типа форсмажор. Вот так вот компании теряют клиентов, никому не советую сюда обращаться, наверно им и без вас хорошо.
2
Павел Томский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший выбор. На шиномонтаже работает классный мужик, делает свою работу четко.
1
Андрей Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень понравилось . Компетентные специалисты отвечают на все интересующие вопросы . Большой ассортимент товара . Быстрая и оперативная шиномонтажа . Цена не завышена .
1
1
Захар Чугунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличный магазин, отлично подбирают запчасти, знают товар, аналоги и тп. Запчасти качественные, много чего брал, работает без проблем
1
1
александр филиппов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Пользовался услугами шиномотожа. При покупки Мишлен Норд шиномонтаж бесплатный что не могло обрадовать . Работы проводил адекватный мужчина с бородой , общительный и как специалист оправдал ожидания . Машину полностью поднял подъёмником и спокойно поменял шины .
3
Алексей Суханов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший автомагазин! Много чего можно купить или заказать запчасти. Есть шиномонтаж и сто. Рекомендую
1
Елена К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Магазин очень нравиться девчата вежливые и подскажут всегда, посоветуют, скидку сделают. Запчасти покупаю только здесь.
2
1
A
Anonim rəy
16 avqust 2019
Большой выбор шин,дисков. На все вопросы квалифицированно отвечает продавец. Ещё можно купить расходники для авто!
2
1
Татьяна Полянцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Самый лучший магазин. Не раз выручали в трудных ситуациях. А продавцы (Татьяна)это вообще ходячий справочник по авто. Рекомендую
2
1
Андрей Геннадьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Приехал 07.06.2020г. на Димитрова, 24 в воскресенье в 16:40. Работать должны до 17:00, но магазин был уже закрыт. Обидно как то. Пришлось ехать в Автолюбитель. Им, наверное, прибыль и уважение клиентов важнее.
2
1
Инкогнито 7312
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Не делают возврат, написано что открыто до 3, приехал в 14:25, а он закрыт, отвратительное отношение
1
2
Спортик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший магаз много запчастей и комплектующих
2
1
Евгений П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший магазин все есть и заказать можно все что нужно для машины
3
Екатерина Ерофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший магазин, цены низкие, по сравнению с другими такими магазинами
1
1
АМ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Молодцы, быстро и качественно сделали
1
1
Егор Агаханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший магазин
1
Пользователь К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хороший магазин, цены радуют!
1
1
Вячеслав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Все что нужно подберут или закажут.
3
В
вероника исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Продавцы приветливые, хорошие специалисты!
3
Елена Фролова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Магазин отличный выбор большой на любой вкус и кошелек
1
Владимир Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Отличный ассортимент, за приемлемые цены.
1
Zloi S.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Хорошо
1
1
Александр Басалыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Теперь только там обслуживаюсь. Респект.
1
Александр Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Маленький ассортимент
2
1
Р
руслан к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Хороший магазин
2
2
И
Ибодулло Саидмирзоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Прдавцы понятливые
1
Николай Тарасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Был хороший магазин Техно Шина
1
2
  1. 1
  2. 2