Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
93
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
406 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Иван Специальный
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный сервис со всеми сопутствующими товарами и услугами. Менеджеры Сергей и Артем помогут с выбором резины и дисков, а Руслан и его команда переобуют вас как будто вы пилот формулы 1 и заехали на пит стоп !!! Советую, подход, сервис , теплый бокс 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3267
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Посетила шиномонтаж, все быстро, качественно, приобрела диски и зимнюю резину, все отлично, Сделали диагностику, останусь постоянным клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сметанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Адекватные цены. Приезжали в СТО, слесарь по ремонту авто как хороший врач в больнице, пока опускал готовое авто на одном подъмнике, принял нашу, всё коротко, ясно и профессионально. Знают своё дело, а не как на других "СТО" что умеют, так это один предохранитель поменять за 1000 рублей, а почему сгорел, разводят руками, за 2 минуты 1к то уже в кармане. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Заделали порез на закруглении колеса, в сложном месте, качественно, чисто, приемлемый прайс, на улице бесплатно можно подкачать колеса.
1
Təşkilatın cavabına bax
dmitriy shepalov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
заехал в офис - менеджеров нет, руководитель пообещал что со мной свяжутся в течение дня. Прошел день - звонка нет. А сами они трубку не берут. Набрал на 8-800,,, девушка говорит что может дать только их номер телефона... Что то цирк какой то приключился... Примите меры! Еще не все потеряно!
Təşkilatın cavabına bax
Таша Граф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Молодцы ребята. Быстро и качественно сделали и выявили причину. В других сервисах всё было бестолку. Были проездом из другого города, спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Санёк Чистяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный шинный сервис, оперативно , качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Илья Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Самый полный комплекс услуг, связанный с колёсами авто. Вулканизация, дошиповка, балансировка, мойка колёс и т.д. В рабочее время бесплатно работает уличный пункт подкачки колёс с цифровым индикатором и автоматическим накачиванием до необходимого давления. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Хисамиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Позвонил в компанию назвал размеры шин, сказали есть в наличии. Через 15 мин приехал оплатил резину и сразу загнали на 2 пост переобуть колеса. Всё быстро и качественно. Рекомендую данный магазин и шинку.
3
Алла Афонина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный шиномонтаж . Только тут переобуваюсь . Во первых по записи ни каких очередей . Во вторых удобное расположение в черте города . Ну и главное качественно и быстро !
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 aprel 2020
Все хорошо и все устроило! Я из другого города, меня записали на шиномонтаж,подобрали диски (причем вариантов было несколько в наличии),забронировали диски все подробно рассказали и объяснили (все по телефону). Персонал приветливый и дружелюбный! Это при том что очень много машин т.к. сезон. Весь процесс прошел очень быстро (минут 30) сам шиномонтаж и настройка новых датчиков давления!
7
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличный сервис для замены масла и балансировки колёс. Очень часто пользуюсь. Резину с дисками тоже здесь покупаю.
Təşkilatın cavabına bax
Zyazev Alexandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хорошо организована работа, грамотные специалисты, хранение шин -удобно и недорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Проводил сезонную замену резины. Ребята работают быстро, соблюдается очередь и время записи. Механики самостоятельно достают из багажника заменяемую резину, а обратно загружают мытую, упакованную в пакеты снятую резину. Имеется комната отдыха, ожидания с возможностью визуального наблюдения за ремонтом. Спасибо.
3
Рамиль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Спасибо ребятам быстро оперативно сработали 10 звёзд !!! Чисто аккуратно светло , дружелюбный коллектив!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Архипин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Все нравится. Каждый сезон тут переобуваюсь все без проблем. Оборудование новое. Персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Баринова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Очень быстро, качественно, вежливо и хоть до полуночи всего за 15 минут поменяют ваши комплекты местами по предварительной записи по телефону. А для тех, у кого с собой не окажется старого проверенного комплекта, есть возможность выбора новых и шин, и дисков в магазине этой фирмы с прекрасным трёхместным люксом для обслуживания машин и мягкими диванами ожидания за стеклом для их хозяев! Вкусный кофе - за дополнительную оплату в автомате, конфеты в вазе - по желанию. Не знаю как сейчас, но шесть лет назад здесь так было.
19
Təşkilatın cavabına bax
нонэйм нонэйм
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Переобуть резину можно, но чаще всего предварительно позвонить и записаться. Делают хорошо, достаточно аккуратно. По резине выбор специфический, по дискам тоже, даже то, что есть в московском вианоре не могут привести. Непонятно, что за франшиза.
2
1
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Не рекомендую центр, также и их шиномонтаж. Хотел приобрести шины, в наличии только 21го года. Заказывать не хотят, говорят что в наличии Корея, а прийдет Китай, хоть и прийдут 2023 года. Другой говорит могут такого же года прийти. Вобщем не хотят никак сотрудничать и заказывать. Частушки для чайников, по причине что эти некуда девать. Заводы шин Ханкой как в Корее так и в сша, венгрии и конечно же в Китае. На шиномонтаже хотел прошиповать резину, здесь порекомендовали этого не делать, по причине что не долго продержатся шипы. Сказал поставить задние на перед, так как сзади шипы все. Отбаластировать и просмотреть внимательно состояние шин. На следующий день случайно увидел грыжу на шине. Куда смотрели, за что деньги платим. Безответственный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Всё хорошо: обслуживание, время и обстановка. Было приятней когда при покупке шин или дисков шиномонтажные услуги уже входили в стоимость. А так и товар дорогой и услуги кусаются.
1
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Специалист по правке дисков не компетентный от слова совсем, вообще не понятно кто его на эту должность поставил
1
Сергей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный сервис, делал замену масла и антифриза, всё четко сделали👍
Евгащина Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Была на полировке, все качественно. Есть зона для клиентов где можно посидеть
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Серж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Быстро и качественно. Приятное место ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергеев Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Высокое качество работы, очень хорошее оборудование, чистота, хорошая зона ожидания... Из минусов - слишком высокая цена ( поставили заплатку на колесе со снятием-установкой обошлось почти в 1000 руб.)
7
1
Оксана Москаленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный сервис. Всё сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
radik3143
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отличный сервис все быстро и качественно сделали, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный сервис шиномонтажа, замены масел!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хорошее обслуживание, качественное. Мне надо было 2 колеса 20 диаметра, в течении суток они нашли привезти в город и поставили. Одним словом Молодцы.
3
Vita B
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличные мастера, всегда всё делают качественно. НО, огорчили отношением к клиентам, опоздал на 3 минуты, запись передвинули, мол мы не ждём🤷🏼‍♂️ Ну всякое бывает, 5 минут можно и подождать, покурить например, кофе попить... От части сам виноват, надо было предупредить, но подумал 3 минуты не критично, а нет, ребята пунктуальные прям вообще без компромиссов. Только за это 4 звезды.
1
1
Vladimir S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень удачный сервис. Обслуживание на высоте. Приняли ровно по записи, без ожидания. Работы (переобувка 4х колёс) выполнили за 20 мин.
3
Рустам К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Шиномонтаж качественно, быстро и в срок
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Махмутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отлично, быстрр, квалифицированно устранили прокол в по крышке, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
светлана подорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Все прошло отлично!!! Быстро качественно даже колеса в пакеты положили!!! З-забота
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пырков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороший магазин достойное обслуживания цены приемлемые сам не один год переобуваюсь храню и закупаю только в vianory!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Выбору большой.обслуживание пока ты покупатель просто супер.вот после покупки ....... ситуация такая .летом приобрёл зимнюю резину с дисками. Дали гарантию. Если чуть что обращайтесь. Осенью обратился на переобувку. Их груз отвалился. Соответственно колеса надо балансировать. Итог мне их зам сказал мол я ездил на этой резине летом и это не гарантия. Мол платите отдельно.
15
1
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший шиномонтаж, качественно, приемлемо по цене, чисто. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Качественный шиномонтаж, персонал грамотный. Приезжал по записи.
1
Инна Воронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Очень быстро и профессионально поменяли резину, везде чисто и доброжелательный персонал!!!
3
1
Татьяна Яшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Время ожидания в рамках предусмотренного, качество работы всегда на высоте, персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чтенцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший магазин. Приличный ассортимент, имеется собственный сервис шиномонтаж. Обслуживание достаточно профессиональное. Имеются различные акции (бесплатный шиномонтаж, обслуживание, хранение шин)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличная компания Хороший ассортимент шин и дисков Качественный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Сын маминой подруги
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший сервис, всё чисто аккуратно. Цены конечно завышенные но всё же буду менять шины однозначно только здесь. Рекомендую этот сервис
2
Владимир А...
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Консультант предельно внятно объяснил что к чему и посоветовал что брать, резина не такая уж и старая всего 21 года
Григоренко Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Супер сервис, дополнительно есть услуга хранение шин!
Təşkilatın cavabına bax
Smoke
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Всё очень качественно и профессионально, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отзывчивый персонал. Хранение шин. Был по записи, все по расписанию.
Ильдар Хасуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Обращаюсь только к ним. Работают профессионально, качественно и решительно. Молодцы ребята!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Поташова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Большой выбор диск и резины, парни меняют резину быстро и хорошо
12
Лена Овсянка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный магазин, качественные услуги, меняю лето-зиму всегда здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3