Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Foto
6
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Вадим Доброскок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Очень удобно открылся новый центр Вианор в д. Заозерье Павлово-Посадского района, решил записаться на шиномонтаж. Мне нужно было просто перекинуть колеса(оба комплекта на дисках). Мойка колес оказалась платной) бесплатно, только если берешь балансировку, первый раз такое вижу, всегда мыли в других местах бесплатно. Ладно, тут проехали. Мастер приговорил колодки и диски под замену вкруг. С колодками понятно, можно определить визуально. Но с дисками ситуация иная, внешних повреждений нет. Дома измерил толщину дисков, передние- 24 см, задние-12, что является нормой и проедут они еще столько же. Выводы каждый для себя сделает сам. Спасибо за внимание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Странное заведение. Не похоже на Вианор, постоянным клинтом которого в Москве являюсь более 10 лет. Там всегда всё на высоком уровне. Словил саморез на даче, поиском в округе нашёл несколько шиномонтажей, но поехал в именно в Вианор, поскольку надеялся на привычный уровень сервиса от уважаемой торговой марки. Приехал. Приличное здание. Пустующие площадка перед ним и пустующие помещения торговой зоны и приёмной сервисного центра. Ни одного посетителя. На вопрос можно ли починить пробитое колесо, скучающая дама ответила, что сегодня не получится, поскольку всё по записи. Я позволил себе усомниться, что для заделывания простой дырки от самореза в компании Вианор нужна предварительная запись, ведь работы на 10 минут, тогда дама, надо отдать ей должное, таки сходила в зону ремонта уточнить, но, вы не поверите, таки подтвердила, что сегодня дырку от самореза в шине мне никто в этом прекрасном заведении не заделает! Сказать, что я обескуражен и разочарован, это самое мягкое, что я могу здесь написать… Так держать, Вианор!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Куд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
28.05.2022 при демонтаже зимней резины с дисков порезали посадочные места на трех покрышках, о чем умолчали. Перебортировали 4 колеса 1,5 часа. Шиномонтажем занимаются побочно, работы выполняет тот, кто есть в сервисе. По сравнению с шиномонтажами данной сети этот сервис никому не рекомендую. До этого перебортировали в г. Электросталь, никаких проблем, делают 4 колеса за 20-25 минут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся соломаткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Пожалуй самый лучший шиномонтаж, заказала шины, превезли оперативно, плюс поменяли бесплатно, качественная работа. Очень благодарна ребятам из шиномонтажа Вианор Орехово зуево, ребята вы молодцы, спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Целиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Оперативно и качественно решили проблему с колёсами перед дальней дорогой. Удобное и комфортное помещение ожидания. Бесплатно чай и печеньки. Респект. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Не оценил. Возможно сервис и на уровне, но цены откровенно высокие. Для Москвы - возможно.. Для данного региона - дороговато. Владельзам "бентли", которые по дороге вспомнили, что шину прокололи - зайдет. Для местных жителей с подержанными немцами и японками - есть сервисы дешевле. Вобщем решать Вам. Я починил в два раза дешевле, и смотрел за качеством. Здесь (возможно) сделают хорошо. Но за эти деньги... (Есть способ лучше). Раньше ремонтировал тут регулярно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зимин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Проколол колесо, приехал уже вечером, ребята все сделали и починили быстро. Просто умнички. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Отличный сервис и цены адекватные. Все согласовали, была поломка в машине, позвонили по телефону заказали запчасти и все сделали на отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
радмир суяргулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
В принципе качественно, но долго делают. На простой балансировке прождали 40мин, очереди, потом 5мин свою ждали
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Симоненков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Всё супер!!! Надо записываться перед посещением, но это не главное. Возникла одна проблема и её очень быстро решили. Всё сделали быстро, качественно. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Спускало колесо, починили за пять минут. Только я уютно устроилась на диване в зале ожидания, машину уже можно было забирать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Привезли колеса вовремя,на шиномонтаж записался заранее , персонал отзывчивый, вежливый. Всем доволен!
2
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Дозвониться не возможно, соответственно предварительно записаться тоже. (отзыв касается отдельного отделения деревня Кузнецы, д.53) Звоню по общему телефону, переключают на отделение в Кузнецах а там второй день не берут трубки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Полешенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отличный сервис.Ехали из Тулы в Нижний Новгород.Полетел глушитель,Сандеро.Оперативно заварили . Спасибо! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Трушанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Пять баллов. Быстро, качественно, вежливо. Прекрасные условия для ожидания.
Станислав
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Ребята начинают классную историю с качественным шиномонтажом и ремонтом машин.
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса чернышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Поменяла там колодки и влетела на 6 тыс руб ,было очень неожиданно для меня замена колодок ,подьемник стоит 300 р ,
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
По телефону сообщили,что места есть свободные,по прибытию машину не приняли.Все занято.Проделал путь из другого города.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сухарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличное место!!! Быстро нашли неисправность и устранили!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Сервис симпатичный. На счёт сервиса не могу знать, но боковые порезы на покрышках точно не делают
Təşkilatın cavabına bax
роман салпагаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Самый приятный сервис в котором я когда либо был
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кацман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Цена работы , более чем удивила, в хорошем смысле этого слова
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдана Сапожникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Приехала в 7 вечера и поцеловала замок
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Качественно, быстро, очередей нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2