Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Андрей Ушаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Мне понравилось. Есть автоматическая мойка,хороший выбор резины и услуга сезонного хранения колес, также предоставляют услуги по ремонту ходовой.
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сделал утром колесо, доехал до дома в Питер. Утром выхожу колесо почти пустое, на шинку и по новой ремонт колеса. Поставили жгут , нужно было пластырь поставить. Не рекомендую!!!
Евгений Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Два раза был на шиномонтаже и оба раза разочарован, сделано плохо, на другой шинке переделал через пару дней. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень хороший магазинчик. Выбор по шинам большой. Цены адекватные. Нужно было поменять два колеса. Подсказали что лучше подойдет и сделали шиномонтаж сразу. Рекомендую всем)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Спасибо ребятам , за работу. Только что "переобулись" у них. Все чётко, быстро, профессионально. Ребята знают свое дело. Молодцы. Теперь мы ваши клиенты.
Təşkilatın cavabına bax
АлексейФ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Приехал в Иванор сегодня на Газели, спрашиваю сколько стоит колесо перебортировать и отбалансировать- 400 руб. Снял три колеса, новые зимние покрышки поставили, отбалансировали, с вас 1400 руб!)) Аренда домкрата 200 руб, сторговался на 100 руб. Чисто и порядок в сервисе, новое оборудование Первый раз с платным домкратом столкнулся в шинке при переобувке.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина чукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный центр. Очень приятные ребята. Перекинули колеса быстро и чисто. И ценник разумный по сравнению с другими центрами. Очень рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Кабачевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Одни минусы, это про мойку. Неделю пытаюсь заехать помыть машину, однако в 19:10 уже стоит наливной блок. Фактически мойка закрыта с этого времени.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Родионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Переобувал Машину с Лета на Зиму. Ребята Просто ВОЛШЕБНИКИ! Красиво всё Сделали! Быстро Чётко и Профессионально! Рекомендую! Не пожалеете! Ценник тоже адекватный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный сервис, произвели замену резины, доступные цены, грамотные специалисты, новое оборудование качеством обслуживания доволен 👍, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Чисто, прилично, приятно! Купил шины, тут же поставил, поехал довольный! Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Breff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Удобный и комфортный сервис, приятная и уютная обстановка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Если нужно быстро и без очереди помыть машину, самый оптимальный вариант после трассы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Удалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Рекомендую! Ребята подошли креативно к моей проблеме!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2