Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Foto
16
Rəylər
118
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 8352
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Мой новый Autograph от Ikon!Пришло время менять зимние шины. По опыту прошлой покупки обратилась в шинный центр IVANOR 4точки(станица Анапская). Выбирала, изучала, советовалась с менеджером и заказала шины заочно. Меня предупредили, что когда шины "придут", мне позвонят и бонусом будет шиномонтаж. В назначенный день, Сергей мне перезвонил и сообщил,что оплаченные шины могут храниться до нужного времени. Работа менеджера по подтверждению и срокам доставки заказа быстрая и четкая. Доставка в срок с предварительным звонком. Заказом довольна. Возникла проблема с оформлением гарантии на шины и её помогли решить. Спасибо за хорошую работу, профессионализм и отношение к покупателям. P.S. Проехала после установки почти 3000км с перепадами температур ( юг-север). Все шипы на месте. Отличные шины!
8
878 878
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Адекватные цены, слаженная работа всего персонала, быстрая перебартовка резины с летней на зимнюю, а так же хранение резины, очень удобно. Спасибо, как всегда быстро и без проблем. 👍
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Все прекрасно,поменяла у них резину свою оставила на хранение,сейчас ездила поменяли масло фильтра.я довольна и ценной и нареканий нет по работе.это теперь то место где я буду обслуживать авто.
руслан лапшев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Выбор резины по размеру практически максимальный ,если не ходовые размеры можно заказать, шиномонтаж в подарок. Так же есть компьютерная диагностика, эндоскопия цилиндров двигателя, диагностика ходовой. От замены масла до ремонта ходовой и двигателя.
Танюшка Фея
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Персонал доброжелательный. Кофе можно выпить. Даже кресло массажное поставили) Очень приятный мастер, к сожалению, не знаю, как зовут. Качество, как женщина, оценить не могу. Верю, что делают на совесть)
Галина Ковалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Недавно приобрела зимнюю резину, всё быстро установили, не первый раз посещаю этот магазин, шины, диски, хороший асортимент
2
Надежда Борисенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Ребята молодцы! Работают быстро и профессионально 👍 от шиномонтажа остались только положительные впечатления 👍
Таня Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Здесь работают хорошие люди, профессионалы. Особенно хочу отметить спокойную обстановку и быструю работу сотрудников. В салон обращались за консультацией(что-то стучало)и заменой масла.Все задачи решили и остались довольными.Спасибо им
3
Denterehin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное место для покупки шин и дисков 👍 есть масла и фильтра в наличии цены адекватные вежливый персонал рекомендую если вы хотите получить качественное обслуживание 👍
3
Сибирь☆
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Всё отлично, оперативно шиномонтаж работают , и по ремонту можно заехать двигатель,подвеска , диагностика,отличный сервис
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Заказал литые диски. Обошлись дешевле чем на любом Озоне. Доставили без опозданий. Быстро поменяли шины, провели балансировку колес.Профессионалы.
2
Александр Белокопытов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличные ребята, обслуживаюсь уже 10 лет, всем доволен. Сервис и качество обслуживания только растут. Всем рекомендую! Массажное кресло просто сказка! ☺
Alina Smaragdova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Муж доверяет VIANOR, уже у второго автомобиля колеса (балансировка), обслуживаются только здесь ☝️. P.S.Только вот заезд не из самых удобных((( …
1
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Продавец ориентируется по товару в наличии. Вежлив, тактичен. Осартимен разной ценовой политики.Цены не самые низкие в городе, обзвонил другие магазины, нашел интересующие шины дешевле на 500 р. Шиномонтаж при покупке, бесплатно.
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Делал диагностику ходовой и замену пружин. Все наглядно, честно. В отличии от других сервисов....
Сергей Калайджи
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Качественная замена шин. Персонал опытный. Записался по времени, всё в срок. Заезд конечно не удобный для жены, но парни загонят и выедут сами.
Ян Мельниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
качественный сервис! Купил в Ivanor комплект дисков. Ассортимент впечатляет — нашли именно то, что искал, по адекватной цене. Менеджеры грамотные: помогли подобрать параметры, чтобы точно подошли под мой автомобиль, не пришлось ничего дорабатывать. Доставка быстрая, товар пришел в идеальном состоянии, без царапин и сколов. Рекомендую магазин всем, кто ценит свое время и деньги!
Д С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Самые адекватные цены в городе. Плюс бонус бесплатный шиномонтаж. Рекомендую
Мikhail
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Все супер,мужик который продавал вообще адыкватный во всех смыслах,и подобрали и скидку не плохую сделали,советую,объехал всю анапу и рад что нарвался на этих ребят,и еще переобули бесплатно!!!
Кузнец-Анапа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Мне нравится. Периодически меняю здесь моторное масло, ремонт подвески, приобретают зимнюю - летнюю резину, шиномонтаж бесплатно. Специалисты квалифицированные, запчасти доставляют быстро, цены приемлемые
4
2
Елена Бочкарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Была на днях в шиномонтаже. Резину на свое авто нашла мягкую и не очень дорогую как и хотела. Переобули машину бесплатно. Посмотрели ходовку тоже бесплатно. Завтра снова поеду масло менять. Цены дешевле не найдёте. Рекомендую
1
1
Константин Горбачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Шиномонтаж на высоте, за 13 лет моего стажа вождения это первая шинка на которой мне сделали качественно и самое главное быстро! Ну и плюс доступная цена
1
Сергей Кульков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Очень хороший магазин. Много всего в наличии, а если и нет чего то, заказывают и привозят быстро и гарантированно. Обслуживаюсь сам и друзьям советую. Продавцы супер мастера своего дела. Посоветуют, а не впарят. Это очень радует. Сервис бывает поразному, но в целом всё хорошо. Очень вежливый и профессиональный персоонал. Спасибо что вы есть! Я - только к вам!
2
3
Анатолий Моисеевский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
На редкость отношение к клиентам адекватное: не стремятся нажиться на ситуации, а стараются помочь по возможности, но искренне! За это душевное отношение- безусловно лучший сервис по шинам на черноморском побережье Анапского района!
1
Егор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Единственное место в этом городе где смог найти резину нужной размерности в наличии , у них сразу же и переобулся и масло в моторе купил и поменял . Понравилось что при покупке у них и шиномонтаж и замена масла бесплатно. Рекомендую.
2
2
Anton Valishin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Заказывал с сайта партнера резину. Все пришло быстро. Поменяли, сделали балансировку. Сотрудники вежливые. Есть один маленький минус, это тесноватая парковка.
3
1
Инкогнито 2214
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Всё чётко, быстро, в наличие было всё, что мне нужно! Приехал проконсультироваться, прицениться а получилось так, что через полчаса уехал на новых колесах!
2
Михаил Донец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Здесь всегда переобуваю авто свое, все устраивает, быстро качественно!!! Вежливый персонал, большой ассортимент колес на любой кошелек!!! И не дорого!!!!
Катерина Андреева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хороший шиномонтаж, неплохой магазин. И очень слабый ремонт с сильно завышенными ценами. В качестве примера, заказ и установку задней банки глушителя на Матиз предложили сделать за 14500. Банку заказала на exist за 1450. Ещё за 1000 установила в другом месте.
2
4
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Заказала зимнюю резину в этом месте, оплатила, приехала, за ней, предложили поставить на диски, ещё и бесплатно! Всё ок! Но через 1.5 месяца  уже на шино монтаже мне сказали,что резина трёхлетней  давности, г. в  2019 г. Через пару лет будет дубовой, сказали. Претензий не предъявляла,так как скорее бесполезно, проверяйте товар при получении, или заказывайте в другом месте!
2
2
Ю
Юля Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отличный магазин, с достойными ценами, вежливым и качественным обслуживанием, очень радует, что можно сразу сделать свою машину. Всегда помогут и подскажут без накрутки цен. Спасибо большое!
4
1
Антон Кирьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличное качество ремонта шины. Быстро определили прокол и качественно сделали. Мастер отличный парень. Спасибо.
1
vkorystov83
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хороший сервис. Заказывал шины через интернет магазин, быстро привезли, сделали шиномонтаж бесплатно.
Вадим Алябьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Здравствуйте. Сегодня меня в этом шинном центре, обманули. А точнее: заказал ещё 27 августа диски на рено меган 2018 года, заплатил 27 тыс. р. Сегодня одел зимнию резину, но поставить не смог. Диски не подходят. Попросил поменять. На что мне ответили что сам виноват, такие заказал. Как я мог сам заказать, если давал им при заказе регистрационную карточку(ПТС) на авто, где есть vin код машины? Принять, или менять отказались, Вот и судите какие специалисты там работают. Принимал заказ 27.08.2022 - Александр, а отказ принять диски сделал Алексей. Буду обходить стороной этот центр.
2
4
Алекс Шереметев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Делал балансировку, для устранения тряски, проблема устранена, оценка пять, цены вполне себе доступные, персонал компетентен.
БаРМалей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Всё отлично. Заказ привезли вовремя плюс шиномонтаж в подарок. Рекомендую
3
1
Валентин Фирсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Подобрали хорошие шины, бесплатно установили, отбалансировали, спасибо!
3
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Купил резину через интернет приехал. Поменял без очереди без проблем.Ребята грамотные ,компетентные и цены реальные. Магазин рекомендую😎
4
Ильшат Каримов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный магазин. При покупке сразу можно переобутся. Можно заказать колёса с интернет магазинов и получить здесь.
Просто Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Регулярно обслуживаю свою машину в Вианоре в Анапской, все делают качественно, быстро. Обслуживание отличное. Рекомендую.
4
1
Беслан Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Магазин достойный уважения. Товар в ассортименте. Цены на любой карман. Единственное диски на авто можно было бы по более.
3
Василий Неустроев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличные цены, хороший сервис, грамотные специалисты, консультант вообще виртуоз своей профессии, рекомендую обязательно
3
1
Елена Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Купили колеса 10.12.2020 , в подарок предложили шиномонтаж, на утро одно колесо полностью спустилось, когда приехали на другой шиномонтаж, выяснилось , что у вас даже не чистят диски , а такого быть не должно!! И из за этого спустило колесо!! Вы если и предлагаете такие акции, делайте по человечески, а не как Варвары!!! Ни в коем случае вас не будем рекомендовать.
4
1
Александр Арутюнян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Нормальное место. Цены на работы и запчасти устраивают.
2
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Каждый год приезжаем сюда из Москвы делать машину и менять масло! Цены доступные , адекватные сотрудники. Всегда посоветуют и подскажут как выгоднее м Сделать, не разводят на ненужный ремонт!
4
2
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший магазин, на любой кошельку выбор есть! Конечно, ассортимент просел, но вины в этом магазина нет. Заехать можно!
Натали Пфаффенгут
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Меняем здесь шины заказываем диски всё супер
Александр Метелев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Не советую даже близко подъезжать при обычной замене колодок половину запчастей выкинули в мусорку,колодки гремят теперь делать как было отказываются.
3
4
Александр Погорелов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Хороший центр, вежливый персонал который может ответить на любой вопрос касающийся профиля. Хочится пожелать им хороших клиентов в Новом году и поздравить с праздником.
4
1
Akkalemator
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Отличный магазин с богатым выбором шин и дисков и профессиональным персоналом.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3