Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
28
Rəylər
748
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1637 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

748 rəy

Susmaya görə
Вероника Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень комфортно, заказала на сайте шины, там же записалась, приехала ко времени, через 30 мин получила машину, старую резину оставила на хранение. Цена на резину не завышена с учётом бесплатного шиномонтажа. Всегда есть предложение на резину со скидками и б/п монтажом, до нового года были предложения на резину с б/п сезонным хранением. Резина в ассортименте без откровенной китайщины. На мой взгляд предложение оптимальное по цене/ка,еству. Зона ожидания удобная, приемщик и мастер вежливые. Рекомендую!Максимально удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Балашов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Уже лет 6 меняю и оставляю на сезонное хранение резину в этом месте. Все удобно и быстро - записался на сайте, в назначенное время приехал, шины переобули, уехал. Нареканий к работе никогда не было. Здесь же пару лет назад покупал летнюю резину 205/55 R16. В стоимость входило хранение до монтажа и сам шиномонтаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тони Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ребята профессионалы, всё сделали качественно. Причём была очередь огромная на переобувку колёс, я спросил могу ли просто диски оставить с новой резиной, а потом подъехать забрать. Диски дорогущие от Эскалейда, да и резина недешёвая. Они сказали - без проблем, всё сделаем как освободимся, будем их охранять, не волнуйтесь )) Уехал, приехал через несколько часов - всё забрал, цены адекватные. Спасибо за работу. Супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гринёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Купил здесь комплект зимней резины с дисками. Помогли подобрать по модели, проверили совместимость. Тут же и поменяли, всё сделали быстро и аккуратно. Датчики давления перенесли без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Осадчий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Это не просто шиномонтаж, а "место" где забота о клиенте проявляется во всех его пожеланиях. Туттебе и качественно автомобиль "переобуют", и в случае необходимости шины с дисками подберут. Есть в продаже приличный ассортимент по приемлемым ценам. Персонал работает быстро и качественно, и главное, что вежливо. Пульзуюсь разными услугами этой компании очень давно, и, как говорится "Притензий не имею". Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Карапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Покупал литые диски, помогли подобрать по разболтовке и вылету под конкретную модель авто. Проверили совместимость, дали гарантию. После установки машина выглядит аккуратно, при езде вибраций нет.
Təşkilatın cavabına bax
юлия базылева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
При замене зимней резины на летнюю давление в колесах было установлено значительно выше нормы, ( 2,9 вместо 2,0) из-за этого ходовая машины вышла из строя в следствие повышенной нагрузки. ТО ходовой вышла на крупную сумму. Проверяйте давление в шинах после шиномонтажа в этом тех центре.
Təşkilatın cavabına bax
Meduimlime
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Работаю в такси, машина в постоянном режиме. Нужно было поменять резину на зимнюю, да так, чтобы без простоев.Записался через сайт, приехал меня уже ждали. Всё сделали за полчаса: сняли,поставили, отбалансировали, проверили датчики давления. Персонал вежливый,работают быстро. Теперь только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кичигина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Замечательные сотрудники магазина по продаже автошин и шиномонтажа в Кунцево. Пробила колесо на "выброс" , посоветовали как выгоднее будет поступить в этой ситуации! Быстро подобрали замену и качественно "переобули"! Спасибо за заботу и предложенный чай/кофе! Приеду к вам осенью переобуваться!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
сломался золотник -приехал в шиномонтаж...сказали ремонт не возможен-сняли датчик поставили вентиль для бескамерной шины,... . дома вставил тонкую отвертку и спокойно без усилий открутил.(буквально пару секунд)... купил золотник в магазине за 10 рублей. прибыль шиномонтажа 3200. Действительно спецы....
Təşkilatın cavabına bax
ЗлойМосквич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Пользуюсь услугами данного шиномонтажа с 2010 года (покупка, ремонт и сезонная замена резины). Всё быстро и качественно. 🔥 Мои рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горбунов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень круто отлаженный бизнес. Очень очень редко такое встретишь. Реклама правильная, все настроено корректно - связка с контакт центром шикарная. Продавцы на месте отрабатывают на все 200%. Сразу резину переобули. Мастера и разговор поддерживают и общение адекватное, несмотря на мои «настойчивые» вопросы а ту ли резину я купил? И что интересно все подстрижены и выглядят Мега мужиками, несмотря в целом на шиномонтаж (колеса, прохладно и тд)-работа не сахар в кубиках. Рекомендую на 5+ Лайфхак - с оператором КЦ вверите время визита с возможностью замены резина на месте (если есть необходимость) - у ребят очередь не просто так..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Подбирала шины и диски на машину. Сотрудники помогли определиться с вариантом, всё проверили и установили. Машина едет мягко, без вибраций.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Миролюбова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень хороший шиномонтаж, все быстро, качественно и самое главное то, что там работают Специалисты и честные люди! Со своей проблемой с шиной обращалась перед этим в два шиномонтажа, в одном сказали менять, в другом попросили 5 тыс за ремонт и только здесь заклеили за 5 минут и бесплатно. Езжу месяц никаких проблем. СПАСИБО
4
1
Təşkilatın cavabına bax
An N
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Шиномонтаж если только "бесплатный" из-за покупки комплекта шин. Шиномонтажники ещё бывает высказывают типо шины-гавно купил, а эти типа старые у тебя, видимо мечтают, что подарю их им для перепродажи дальнейшей. А так тут раза в 3 дороже шиномонтаж, чем там где делаю. Легковушка 15-е штампы (комплекс) - 1500₽ на сегодня.
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Valiko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Колёса поменяли (зимние на летние, с технической мойкой и балансировкой) быстро, чётко и очень профессионально - летние не тупо прикрутили, а сначала оценили износ и установили с учётом износа (получше - передние). Мало того, ещё и зимние пометили (буквами "П" и "З"), чтобы при осенней переобувке было сразу понятно какие куда ставить, т.к. на них разницу износа между передними и задними было видно не очень хорошо. В общем - молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший шиномонтаж. Отличные специалисты работают, качественно и быстро делают. Приезжаем с женой всегда сюда переобуваться. Цена адекватная.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Слепов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Подобрали резину, перебортировали колёса, отбалансировали, установили. Отзывчивый, дружелюбный, внимательный коллектив. Время самой работы минимальное - минут 15-20. Большое спасибо так же девушкам диспетчерам: быстро, по делу, с чувством юмора. Успехов и процветания. Буду пользоваться услугами данной фирмы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ВАП
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Благодарю сотрудников Даниила, Виктора и Сергея за качественный шиномонтаж по установке 15.01.2024г. на мой автомобиль зимних шипованных шин Хэнкук 429 производства Индонезии 2023 года выпуска, приобретенных мною в одном из магазинов Санкт-Петербурга с бесплатной доставкой в Москву. Плюсы шиномонтажа : 1. Подъем автомобиля на подъемнике. 2. Мойка колёс. 3. Снятие колес. 4. Зачистка дисков от ржавчины. 5. Установка новых колёс. Крепления наживлялись вручную, а не пневноинструментом. 6. Балансировка. 7. Утилизация покрышек (бесплатно). 8. Удобный подъезд. 9. Оплата по карте. 10. В основном помещении, где производил оплату, чистота и порядок. Я бы добавил, что и в самом помещении шиномонтажа поддерживается соответствующий порядок. Все сотрудники, с кем мне пришлось общаться, славяне. Для меня, как пенсионера, дороговато, Поэтому такая цена за шиномонтаж новых покрышек для меня не минус, а плюс, так как качество превыше всего! Приехал на шиномонтаж и сразу же без предварительной записи занялись с моим автомобилем. На шиномонтаж ушло 15 минут. Даниил, Виктор и Сергей каждый в отдельности занимался шиномонтажом, так как у каждого для работы было своё шиномонтажное оборудование. Респект руководителям Ivanor за такие квалифицированные кадры!
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Доброжелательный и внимательный персонал. Пользуюсь услугами данного центра уже более пяти лет. Никаких нареканий к качеству и быстроте обслуживания не возникало.
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Мазанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Много лет меняем там резину. Если поймали шуруп и нужно поставить гриб, то тоже едем туда. Делают все оперативно, даже кофе не успеешь выпить. На качество работ пока не было нареканий. Очень удобно, что можно записаться и не ждать очереди в сезон. Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
При замене резины потеряли колпачок от болта. Мелочь, а неприятно. Обещали заказать на озоне, а мне потом заехать забрать. Ради заказа, стоимостью 200 рублей(не думаю, что купят оригинальные) мне придется столько же потратить на проезд и ещё время. Как клиенту, мне не понравилось такое отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Много лет езжу в этот шиномонтаж и каждый раз убеждаюсь, что более эффективный и качественный шиномонтаж представить сложно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Humanexperiment
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Ремонт колеса сказали 2100, достать саморез и заделать дырку, у меня колесо новое Триангл стоило 4500к и шиномонтаж наверно 4х колес стоит +\- так же… короче цены ломят оверпрайс, запрос был на ремонт , в соседнем шиномонтаже у пятерочки, без съема колеса сделали за 500р! Еще и мойка по цене 2005 года, Не поехал бы сюда, хотя покупали тут резину…
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Тарасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Несколько лет делаю здесь шиномонтаж, храню сезонами колеса, приобретаю новые колеса и диски. Делают работу слажено, быстро, качественно. При покупке дисков бесплатно примеряют их на машину, чтобы чего не вылезло. Например, болт длинный ))) Есть комната ожидания. Услугами автосервиса не пользовался, только шиномонтаж, поэтому про них ничего сказать не могу.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Медунгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Делают качественно шиномонтаж,ничего не навязывают ,все дополнительные работы обговаривают с клиентом.В сервисе чисто,есть комната для клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гостяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Быстро приняли машину, даже ждать не пришлось. За 20 мин переобули. Сделали все быстро и качественно. Цены не сказать, что высокие.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Рема Рема
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хороший шиномонтаж. Приезжала сюда впервые переобуваться. Все понравилось! Ребята молодцы сделали все качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Elkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Это место я знаю давно, покупал у них резину, не однократно делал шиномонтаж. Всегда всё быстро и чётко. Сегодня пробил колесо и под закрытие приехал к ним, не прогнали, колесо разобрали, но спасти его не удалось... и о чудо, у них на складе нашлось такое новое! Спасибо ребятам, не прогнали и помогли!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Подобрали комплект с дисками по размеру и вылету, тут же переобули. Балансировка точная, руль не бьёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сафронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сомневалась в выборе дисков, но менеджер подробно всё объяснил и помог подобрать подходящий вариант. В итоге получилось отлично и по деньгам хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Platon Vorotilkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличный магазин, ребята на шинке просто волшебники. Резину немного колбасило (покупал не у них), думал уже придется покупать новый комплект. Они все исправили!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Сделала заказ шин, Nokian 185/65/r15 hakka green 4штуки с бесплатным шиномонтажом.Сразу пришло смс с подтверждением заказа, в этот же день поехала. Сделали всё быстро и хорошо и цены одекватные а главное что меня удевило, что калёса закручивают в ручную что шпильки не уродуют. Спасибо всему колективу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коннов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Один из самых лучших шинных сервисов в городе. Быстро, качественно, с гарантией.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Нужно было срочно купить и установить зимнюю резину. Всё сделали за час, ребята работают слаженно. Датчики давления поставили оригинальные, теперь все работает как часы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Понравилось! Быстро , качественно, удобное расположение . Работают русские ребята , очень вежливый персонал и администратор.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina Mikhaylova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный шиномонтаж. Удобный заезд. Приветливый персонал. Все четко и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Купил новую резину в Иваноре и впервые попал на эту точку на шиномонтаж. Четыре поста, быстро и качественно. Одну звезду снимаю за «старшего» на шиномонтаже (а ля диспетчер), запускающего «своих» клиентов вне записи и вне очереди, вторую - за четверых скучающих менеджеров в пустом зале, которые нехотя оформляют счет, как будто я их разбудил. Бренд сменился, но вопросы остались.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Генералова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Все супер, переобуваюсь и храню здесь же резину с дисками уже года 3. Удобно, записался, все привезли, сделали по времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мякишев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
С 2016 года здесь переобуваюсь. Менял как-то проколотую Nokian по их расширенной гарантии - проблем не возникло. Есть запись, 2 поста работают по записи, 2 по живой очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень удобный шинный центр. Несколько постов шиномонтажа, удобно для сезонной замены шин. Быстро и очереди минимальные даже в сезон. Есть запись. Цены на шины и диски средние по Москве . Есть акции , бонусы. Рядом мойка .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший, надёжный шиномонтаж. Меняю здесь летние-зимние шины на 2 машинах. Запись соблюдают, работают быстро, нареканий нет
Təşkilatın cavabına bax
Иван Владимирович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хорошая компания, купил четыре шины и получил бонус, замена шин в подарок. На обратном пути почувствовал стук колёс, остановился и оказалось покрышка сдулась. Перекинул запаску и обратно к ним. Без вопросов признили ошибку, сделали правку диска и заменили покрышку на новую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Берёзин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Купил здесь классные диски на машину, и цена оказалась нормальная. Спасибо также за установку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Токмакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Давно обслуживаю машину в этом сервисе. Очень удобно, что есть запись. Все быстро и качественно. Большой выбор шин и дисков. Есть приятные бонусы и скидки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Яфизов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Записался на шиномонтаж через сайт, система записи удобная, можно выбрать дату и время. В сервисе встретили приветливо, работу выполнили быстро и аккуратно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Podvolotsky
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный шинный центр. Много раз ездил сюда. Хороший выбор резины и дисков. Полный сервис шиномонтажных услуг и хранения шин. В сезон строго по записи. Скидки постоянным клиентам. Небольшая парковка при шинном центре. Рядом мойка автомобилей. Зона ожидания с телевизором кофе и чаем. Цены хорошие. Есть мойка колёс. Разрешают быть в ремонтной зоне при выполнении работ. Хорошее оборудование. Квалифицированные мастера. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сикачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный шиномонтаж. Принимают по времени четко. Вме делают быстро и качественно. Имеется хранение сезонных шин, а таеже большой выбор новых шин. Много лет обслужиааюсь у них, очень доволен!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Всегда пользуюсь услугами данного шиномонтажа: все понятно, четко, быстро, качественно. Однозначно, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Комков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Работают очень быстро и качественно, колеса по моют, упакуют, все сами убирают, и у нас сразу же можно купить новую резину и диски, а так же сдать свою резину на хранение
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6