Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
45
Rəylər
522
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1668 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

522 rəy

Susmaya görə
Филин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Персонал отнесся со всей ответственностью. Несмотря на позднее время попытались отремонтировать машину до закрытия, но когда поняли, что поломка сложнее, чем предполагалось, предупредили о том, что сроки могут затянуться. Не сделали тяп-ляп на скорую руку, а проявили профессионализм. Весь персонал, от приемщика и администратора до мастера и продавца запчастей - молодцы! Спасибо за обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Долгодуш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Работают профессионалы. Меняли кислородный датчик на Аутлендере. Быстро, качественно, не дорого. Очень вежливые. Спасибо большое за оказанные услуги!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6821
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Постоянно обслуживаю два автомобиля в данном автосервисе на Павловском тракте . Персонал всë грамотно объясняет, делают качественно, перед ремонтом полностью выдают информацию по ценам на запасные части и работе. Рекомендую даный автосервис.
Təşkilatın cavabına bax
Маким Декабрь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Иванор мне очень нравится. Уже 10 лет я пригоняю свои машины на обслуживание именно сюда. Мастера тщательно и скрупулёзно выполняют свою работу: вот недавно, мне меняли сайлентблоки в рычагах ( мастер всё промерил, подписал, аккуратно выдавил старые и запрессовал новые). Потом загнали машину на пост геометрии и все болты протянули на стоящей на колёсах машине. И так каждое посещение этого сервиса и шиномонтаж и мойка - всё на высоте ,👍!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Зиновьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин и сервис! Всегда приятные и опытные консультанты. Всегда помогут с выбором, подберут то, что действительно нужно. Выбор товара - также приятно удивляет. В сервис всегда можно обратиться по любой проблеме, все подскажут, расскажут доступным языком. Работу выполняют качественно и в срок
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Впервые попала в автосервис, где не навязывают лишние услуги . Приехала сказала, что нужно , что беспокоит – посмотрели причину устранили все Объяснили и наглядно показали. Такой сервис по мне ! Отношение не просто вежливое, а с полным вниманием к проблеме. Сделано все было с душой и на совесть. Буду рекомендовать вас своим друзьям. Спасибо вам. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ларионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Электрики просто деньги дерут, сами делать не умеют. Оставил плохой отзыв на другой карте, через 2 недели отзвонились уточнить почему. Рассказал что они сделали мне только хуже и по факту получилось так что за 7300 они мне поменяли лампочки ксенон, при чем разных цветов, а неисправность стала хуже, на что мне старший электрик Петухов ответил, цитирую дословно: да, нехорошая ситуация получилась. По итогу нашел электрика который за 1000 рублей всё сделал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Случайно узнал, что эта компания продает запчасти для иномарок. В наличии оказались как неплохие дубликаты ТМ Jikiu, а так же ряд оригинальных запчастей. Цены приемлемые. Доставка в течение 4х часов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кириченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень низкое качество ремонта, делают криво, часто ломают потом делают вид что так и было Осмотр автомобиля ни до ни после ремонта не делают и как следствие делают как попало. Плюс кл всему изрядное хамство и наглость со стороны персонала. Жаль. Были намного лучше. Больше не поеду ни когда🤮
4
Təşkilatın cavabına bax
GaRill_OZz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень клиентоориентированный сервис. Помогли выбрать хорошую летнюю резину 🛞 Полезная бонусная система помогает экономить. 🙂 Выражаю благодарность мастерам за их профессионализм и качественную работу. Выявили и оперативно помогли решить проблему. Спасибо! 💪🏻 Буду приезжать сюда регулярно 🤘🏻
Təşkilatın cavabına bax
Instagram Pixelget
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хочу выразить благодарность компании Ivanor за отличный сервис по ремонту автомобилей. Обратился к ним с проблемой в моем авто, и они оперативно и профессионально устранили неисправность. Работа выполнена качественно, сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к моим потребностям. Рекомендую Ivanor всем, кто ищет надежного партнера для ремонта своего автомобиля.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Холмогоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Был в разных сервисах, чек показывал неисправность, очень разные заключения были, и от того всплывали предположительные суммы по оплате. Сделали компьютерную диагностику, заменили катушку. Цена ремонта с катушкой - всего 1700 рублей. А не предположительные 30-50 тыс. в других сервисах. Благодарю. Александр Холмогоров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna 1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Проблему не решили, ремонт обошелся вместе с заменой шин в пятьдесят тысяч, 25000 шины, 14400 запчасти, 10450 за услуги. А вибрация как была так и осталась. Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Андрею за профессионализм, ответственность и отношение к покупателям. Заказывали прицеп, по данному заказу работал с нами он, когда пришло время забирать прицеп ,у Андрея был выходной, но тем не менее он приехал, всё оформил , всё быстро и качественно. Спасибо огромное. Остались только приятные впечатления. Надеемся, что и от самого прицепа они будут не менее положительные)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
На самом деле, я не часто пользуюсь услугами данной организации, но после ремонта искал автоэлектрика для настройки дроссельной заслонки. В данном сервисе по ул. Павловский тракт, 52А электрик был свободен. Был удивлен оперативностью работы. Кроме основной работы, бонусом, нашел ошибку о раннем зажигании и нарушениях работы насоса АБС. Работой электрика доволен, думаю попробую других специалистов.
3
Təşkilatın cavabına bax
211285 Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Поразило отношение персонала!!! Парень который продает шины сказал что он не справочное бюро!!! Серьезно??? Разве так можно общаться??? На складе человек элементарно промолчал когда с ним поздоровались!!! Как так можно работать? После этого посещать это место желание отпало полностью!!! Так нельзя с людьми себя вести!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Делали ТО у них, приехала супруга на своём авто, с порога попытались развести её на замену дисков сцепления, по классике,"посмотрите какие они у вас ржавые, срочно на замену". На нерабочие дворники моментально вердикт "моторчику хана, под замену", в итоге нужно было разобрать и смазать трапецию, один час работы на коленке в гараже. Не советую данное СТО.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Metr Q'valdo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
В самый "сенокос", когда на шиномонтажках места расписана на неделю-две вперёд, купил зимнюю резину и переобулся часа за два. Цена резины средняя. К качеству шиномонтажа и балансировки нареканий нет. Болты пришлось поставить другие, но они были в наличии в магазине, где меня обслужили без очереди.
Təşkilatın cavabına bax
tsiun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Сервис отличный. Мастера приятные. Комната ожидания хорошая. Из минусов: записался на 12:00, пришел заранее и записался на ресепшене, сказали объехать здание и заехать в бокс, я спросил номер бокса, мне сказали, что выйдет мастер и встретит. В итоге я 10 минут стоял перед тремя боксами и ждал. Ну и телевизор глючит в комнате ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличный магазин,сервис мне понравился,покупал зимние шины обслужили грамотно,не смотря на загруженность шиномантажа по очереди прошло всё быстро и качественно,рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Омари М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Записался за неделю на 09 часов утра, приехал за 450км, машину загнали только в 13 часов. Замену фото на обещали по 2 рубля за 1гр. В расчёте включили по 3 рубля(150%). Не советую обращаться в этот сервис.
2
1
Ольга Борисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Прекрасный сервис, хорошее отношение к клиентам, приятная обстановка, не первый раз обращаемся за помощью к сотрудникам сервиса и думаю не последний!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Покупал комплект колёс с монтажом, а позже делал геометрию. А ещё раньше устанавливал фаркоп на авто. Всё сделали быстро и профессионально. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гиль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Уже не в первый раз при посещении города обращаемся за помощью в данный сервис. Приятные цены, честная работа говорит о многом. Сервис на высоте. Доставка необходимых запчастей в считанные часы. Оценка 5 из 5. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Не плохой магазин, ценны конечно не дешёвые, но средние по Барнаулу. Сразу можно купить запчасти и тут же отремонтировать. Делала развал схождения всё быстро и удобно всё в одном месте
Təşkilatın cavabına bax
John Smit
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Крупная торгово-сервисная компания. Специалисты,как и везде, разные:есть с головой и руками, попадаются и откровенные балбесы. Покупаю шины, ремонтирую автомобили. Пока отказываться от их услуг не собираюсь
Təşkilatın cavabına bax
Шараф Расулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Одна звезда потому что из за стажеров я один день потерял масло заехал менять они не докрутили масленый фильтр я потерял день пришлось ждать мастера
3
Təşkilatın cavabına bax
Бакытжан Чокеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хотел отремонтировать колесо на Кару (вилочный погрузчик) позвонил, сказали сделают, привез не смогли и практически послали грубо( хотя почти 10 лет к ним ездил, ремонтировал не только свои автомобили ну машины своих родственников, так же до этого менял сцепление доехал до Горного, повторно делал, теперь не ногой туда
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Грибанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень давно обслуживаю свои автомобили только в Вианоре. Персонал всегда вежлив и идут навстречу пожеланиям. Ценник на работы адекватный. Запчасти все есть в наличии, если, вдруг, чего-то и не нашлось, то найдут и привезут сами. Пригнал автомобиль в удобное время, отдал ключи и по готовности забрал в любое время. Ну красота, а не сервис. Успехов, вам, ребята! Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
татьянка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Мне не понравилось, купив 4 колеса и 4 литья, оказалось, что 3 колеса на другом адресе, нам самим же пришлось за ними ехать, когда сами привезли 3 , пошли получать оставшееся 4ое и литте, оказалось, что пересорт и нет в наличии его, вообщем за 4ым опять самим же, пришлрсь ехать еще на другой магазин и в итоге еще небыло в наличии нужного количества болтов нужных, пообщещали бесплатно переобуть , но не тут то было..запись на ниделю вперед и переобувались в другом месте за свой счет.... ужас...
1
1
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Сломался на подъезде к Барнаулу ребята пошли на встречу т. к. ехал с в соседний регион, сделали качественно и в срок. Особая благодарность автоэлектрику Сергею.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Делал очень большой спектр работ по электрике. Хвосты собрал по всей машине. Работают быстро и качественно. Езжу к ним из Усть-Коксинской долины - это показатель.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья дарников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Ремонтировали мне пару раз машину... отличные механики, я думал что долго будут ремонтировать БМВ... но когда позвонили я был удивлен что так быстро и без нариканий сделали мне машину... отличный автосервис отзывчивые ребята молодцы, всем рекомендую автолюбителей...
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жони Маклин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Менял две акпп а132l 02a с плановым ТО двс и обслуживанием приводов на Тойота Королла ее111. Качеством работ остался доволен наблюдая за работами мастеров всей смены 24.09.22-25.09.22 и своего автомобиля. Михаилу и всей каманде Вианор Павловский тракт 52 выражаю особую благодарность за то что выдержали токого датошного клиента как я. Михаилу отдельное спасибо за смазаные болты подрамника передней подвески и смазки маслосгонных канавок сальников двс и акпп при замене на новые оригинальные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Санин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Автосервис отлично работает. Огромное спасибо Володе(фамилию не знаю), который отремонтировал мой крузак 100 с гос номером Н 909 ВА.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena Woody
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отзывчивые и очень компетентные механики. Были проездом с необходимостью ремонта автомобиля по предварительной записи. В течение нескольких часов оперативно всё сделали хотя по предварительному прогнозу обещали только на следующий день. Большой магазин вместе с сервисом, где можно приобрести необходимые расходники. А вот за запчастями стоит обращаться заранее, т.к. под конкретную марку-модель может не быть
2
таня ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Добрый день ! НА колесе велосипеда вылетела спица, и образовалась восьмерка на весь обод . В трех велосервисах приговорили на выброс . Обратился в Вианор .За три часа колесо отремонтировано в идеал !!! Большое спасибо Сервисмену Андрею на Ползунова .
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Записывался много раз, так как три автомобиля, всегда обслуживали во время и качетвенно, запчасти тоже оперативно привозили и ставили. Запись по времени есть авто электрик, что не в каждом сервисе. Цены приемлемые, а если есть карта, то и скидка. Один из лучших сервисов в городе
3
2
ВЯЧЕСЛАВ К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень хороший сервис купил резину быстро доставили со склада на шиномонтаж переобули качественно отбалансировали и заняло минут30 получилось очень быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Первый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Стоит своих денег, брал шины,осматривал цены на литьё и всё в пределах допустимого ,переобули быстро ,ещё и бонусы получил. Если брать товары для машины ,то лучше здесь)
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Заезжал вчера на замену задних суппортов, т.к. сам не смог открутить болты (закисли). Приехал, объяснил ситуацию мастеру-приемщику. Освободилось место, заехал. Сотрудник поднял авто и быстро сделал все, что нужно. Установил новые суппорта, прокачал, все проверил. Колпачок один потерян был, нашел в закромах и установил. На все про все 30-40 минут. Спасибо за оперативную и качественную работу, пусть будет всегда так.
3
1
Константин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Всё быстро и добросовестно сделали, ещё и за вменяемые деньги. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Добрая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Меняла тут летние баллоны на зимние. Мне тут нравится, не смотря на то, что машина новая, у неё есть свой сервис, куда можно поехать и получить услугу, я приехала именно сюда, потому что за все время, сколько здесь обслуживаюсь, ни разу не было проблем. Мальчик-шиномонтажник очень распереживался, когда датчик давления в шинах показал 0. Немного проехались по дороге, и всё встало, как надо. Спасибо тебе за участие!))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Захарыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличный сервисный центр обслуживания автомобилей. Уже почти четыре года обслуживание своего авто, я произвожу в Виаворе. Спектр производимых работ очень широкий, качественная работа, есть выбор необходимых запчастей, приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Борискин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Все устроило. Менял масло и маслинные фильтр на авто. Были некоторые неудобства в связи с ремонтом в самом здании сервиса, но это временные трудности. Работа проведена профессионально и быстро. В очереди не стоял. Сотрудники что в магазине, что собственно в сервисе, были тактичны и внимательны. Парковка вместительная и комфортная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный магазин и шиномонтаж. Недавно брал там автомобильные шины и аккумулятор. Большой ассортимент товаров для автомобиля. Приветливый и грамотный персонал. Шиномонтаж сделали качественно и быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6210
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
В сервисе СТО работают отличные парни. Володя, Андрей, Андрей, Евгний, Денис. Обслуживаюсь у них с 2015 года. Десять лет уже. Здоровье им и удачи. А начальству желаю чтобы они поощряли таких работников.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отзыв негативный: периодически обращался в этот сервис(Попова214), замечал что ребята накручивают дополнительные работы, хотя можно обойтись и без них. В очередной раз обратился к ним, где мне как всегда выкатили кучу неисправностей по ходовой, даже тех элементов, которые были заменены 5 месяцев назад. Как всегда согласился, работы были проведены, забрал машину и через день эксплуатации со стороны передней левой стойки начал доноситься дикий скрип иногда переходящий в скрежет. При повторном обращении, мастер приёмщик даже не соизволил подойти к машине и попытаться разобраться с вопросом. Пришёл слесарь, посмотрел машину на предмет затянутых болтов на ранее установленных ими элементах и на этом развели руками, сказав что всё стоит на месте и затянуто))) По итогу езды на авто за месяц мне этот звук изрядно надоел, обратился на другое СТО, парни банально втроём раскачали машину и определили что звук этот идёт из ранее установленной специалистами Вианора (Иванора) стойки стабилизатора. Пришлось оплатить проделанный труд и новые запчасти, вопрос получилось решить сменой мастерской. Как вывод: ни своё время ни свои кровно заработанные на этот сервис тратить больше не буду.
7
Виктор Ходаковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хорошее место, большой ассортимент, постоянно по возможности закупаюсь здесь. В последний раз не смогли найти литые диски r16 5х100, резину зимнюю липучку также не нашли. Квалифицированные менеджеры, не хамы, приятны в общении
Təşkilatın cavabına bax
Антон Булавкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отзыв оставлен чисто по поводу стоимости услуг. За замену двух сломанных шпилек колеса, запросили 2.500 руб учитывая то что работы на 20 минут, два болта крепления суппорта, снять суппорт, снять тормозной диск, выбить молотком 2 шпильки, закрутить новые шпильки,,собрать все обратно, понятно почему сервис свободен.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6