Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
86
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Михаил Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Фирменный шинный центр. Всегда есть популярный размер шин! Работают и под заказ. Есть и колёсные диски и аккумуляторы. Расходники и мелочёвка тоже в наличии. Очень большая парковка. Большое помещение шиномонтажной мастерской. Есть там и комната отдыха с тв. Мастера и продавцы знают своё дело на отлично. Рекомендую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Не рекомендую: обманчивые условия и отсутствие сервиса после оплаты. Магазин привлекает низкими ценами на шины и диски, но после внесения предоплаты отношение к клиенту кардинально меняется. Вместо обещанного сервиса вам придется: - Самостоятельно организовывать доставку колес на шиномонтаж, хотя изначально речь шла о комплексной услуге; - Уговаривать сотрудников выполнить работу — создается впечатление, что персонал не заинтересован в клиентах, уже внесших оплату; - Заниматься погрузкой в багажник без помощи, даже если речь о габаритных колесах. Особенно сложно придется женщинам или владельцам авто с крупными дисками: физически справиться с тяжелыми колесами без поддержки персонала почти невозможно. Итог: экономия на цене превращается в дополнительные расходы сил, времени и нервов. Выбирайте такой сервис, только если готовы к полной самостоятельности после оплаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Снетков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
В целом все неплохо. Заказал- приехал забрал. Рекомендую заказывать через сайт. Моментально перезванивают и поясняют все моменты, а также схему проезда до склада.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Обычный магазин шин, качественный шиномонтаж. Соглашусь, один из лучших по шиномонтажу и балансировке, все в сравнении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Оформил заказ на комплект зимней резины на сайте, пришлось созваниваться с магазином дополнительно, так как оператор не владела информацией о времени шиномонтажа. Ну, ок, со всеми созвонился, записался на определённое время, заранее, за неделю, на будний день. Предупредили, что приехать нужно за полчаса, ну, ок. Приехал как договаривались, но... Заказанные шины уже проданы! Клиентоориентированность - это не про этих ребят. Не советую от слова совсем
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Грачёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Спускало колесо. С утра единственный открытый шиномонтаж поблизости. Но увы. Отказали. Сославшись на очень сильную занятость в 8 утра.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Заказали диски и шины, в сборе. Когда получали, то продавец просто выдала коробки с дисками и шины. И сказала что договаривайтесь с шиномонтажем, который расположен при магазине, сами. В шиномонтаже заявили что у них очередь и заказом сейчас заниматься не будут. Надо ждать в течение дня. Ни продавец , ни шиномонтаж не заинтересованы в покупателе. Больше здесь ничего покупать не буду.
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Есть выбор нужных шин, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Шелядова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличная организация! Всё понятно, чётко, быстро от заказа до установки. Цены меня порадовали .Желаю вам дальнейшего процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Записались на балансировку к 9. Прождали до пол десятого пока нас примут. Сняли все колеса, диски литые. Нет бы посмотрел и сказал мастер, что диски надо править, так он сначала снял помыл, потом сказал, Вам надо их править. В итоге взяли с нас 910 руб. фактически ни за что. Еще взяли еще типа за балансировку двух колес, но балансировку не сделал, мы их сразу переделали с правкой, зачем брать деньги. И отправил нас мастер на правку к частнику, где я повторно заплатил за все услуги и сделали правку дисков и по новому делали балансировку всех четырех колес. Вообще сервис в этот раз не понравился.
5
2
Витал
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Приветливый персонал и опытные продавцы-консультанты Большой выбор шин
1
Təşkilatın cavabına bax
vladimir t.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хороший выбор шин и дисков, можно сдать на хранение, меняют быстро и хорошо, но очереди бывают до недели
1
Андрей Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
В магазе моделей много, сотрудники проконсультируюсь и закажу. В шинмонтаже качество шинмонтожа хорошее но очень дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороше место для покупок, и в нашем случае для погрузки и рагузки соответственно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Переобуваюсь на протяжении многих лет только там. Есть аппарат для мойки колёс. Персонал с многолетним стажем, не особо общительный, но грамотный.
2
Александр Цветков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Грубый и неуважительный сервисмен, принимающий автомобиль. Разговаривает на повышенных тонах, как с салагой. Это недопустимо для серьезной сервисной организации. Возможно, он незаменимый специалист, но чувство такта должно быть. Руководство организации, примите меры.
7
Артем Чистяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Заказал шины, привезли быстро, но не смог забрать (приехал за 15! минут до закрытия) , магазин уже не работал. Придется ехать еще раз.
3
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Покупал резину и услуги шиномонтажа. Сотрудники в магазине вежливые, своё дело знают. Однако шиномонтажка отстой. Мастер не отвечает на вопросы, грубит, балансировка отстой, руль бьёт. Не смогли ответить на вопрос "Когда была последняя поверка станка?" На процесс работы шинки не разрешают смотреть, выгоняют в комнату ожидания, где стоит ужасный запах. Цена на резину ±адекватная, а шиномонтаж дорогой и безобразный.
6
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Одно из колёс новых, спускает, два раза подкачивал на трассе, в ближайшем шиномонтаже проверил, оказались микро трещины по борту.
2
АРКУДА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
вера иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Спасибо большое, мастера супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей фомин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Нормальный магазин цены вроде приемлимы
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тихомиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
По ободу диска пропускал воздух, мастер снял/поставил шину, все промазал, по деньгам все устроило, спасибо
3
сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Очень дорого. За заплату на шине 18 радиуса заплатил 1000 рублей. Ни кому не советую. Мастер хам. Но был послан.
5
Ярослав Поликарпов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Был пару раз, покупал шины. Дороговато, через интернет дешевле. Так ничего и не купил🙁
Валентин М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Всегда отличный результат.
2
Denis Yvanoff
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Работают профи, чем тратить время у начинающих лучше ехать сразу сюда.
3
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Пару лет назад был получше, что то с ним не то стало
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Неклюдова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Очень приветливый персонал, всегда помогут и подскажут.
2
2
Сергей Озеров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хороший магазин и выбор большой.
максим медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Большой выбор, приемлемые цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
График работы несоответствие!!!!
3
A
Anonim rəy
23 iyul 2022
Сотрудники адекватные,но шиномонтажник чудак на букву М еще тот,плюнул я на скидки, переобул у знакомого...
4
Təşkilatın cavabına bax
колян х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Купил колёса по низкой цене!!! Доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Хороший выбор шин и сопутствующих автотоваров
3
Ю
Юрий Харламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Есть почти все что нужно
3
  1. 1
  2. 2