Axtarış
Marşrutlar

Ivanor

İcmal
Foto
5
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
L S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хуже места по заинтересованности персонала в своей работе найти сложно. Речь даже не о качестве услуг и лояльности к клиенту - забудьте об этом, речь об отсутствии желания работать и зарабатывать. Кажется что лень и пофигизм придумывался именно тут. Кладут на всех и вся.
2
Александр Гафуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Это прекрасная мойка, отличный персонал, моюсь всегда без записи, качество на высоте, удобное расположение, уютная обстановка в зале ожидания! Моюсь только здесь, рекомендую!!!
1
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Интересовался покупкой летних шин на свой автомобиль. Консультанты рассказали о заинтересоваших меня моделях, не навязывая. Выставочных моделей не много, но под заказ привезут необходимую резину. Рядом есть мойка и шиномонтаж со сход-развалом, что считаю очень удобным.
3
1
Roboute Guilliman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
В Кандалакше неудачно пробил колесо арматурой, резина хаккапелитта 10, заменили по гарантии в течение дня, при том что производитель резины ушел из страны, выражаю свое уважение и благодарность ребятам за оперативное решение вопроса.
1
1
Максим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Мойка, заправка, резина и диски, тут же есть шиномонтаж не плохой комплекс услуг в одном месте👍
1
Ирина В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Брала здесь покрышки, заказала, быстро пришли. Дешевле, чем в других местах такие же. Ребята, работают вежливые. Помогли покрышки донести до машины и сложить.
1
2
Алексей Мехнин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Отличный шиномонтаж с хорошим оборудованием, котрый позволяет работать с колесами 20 радиуса, опытные мастера сделают работу достаточно быстро и качественно.
3
1
Павел Борисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Качество на уровне, персонал технически поднотовлен. Большой выбор резины, дисков. Подбор по автомобилю, хранение шин сезонное.
1
3
Сергей Журавлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Обычный магазин шин. Есть свой склад и шиномонтаж. Цены приемлемые. Однако после покупки у них шин, шиномонтаж даже не предлагали.
1
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Холели купить комплект зимней резины Nokia и согласно действующей акции бесплатно сделать шиномонтаж. Нам сообщили, что резину продадут, а шиномонтаж сделают только через Месяц!!!!!! Ну, что нормально, а почему нет, можно и летом. От покупки отказались. Директору на заметку. Вы с таким подходом далеко пойдёте.
4
1
Олег Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2017
Поменяли порванную покрышку по гарантии без вопросов. Когда покупал думал что акция развод как всегда, но на самом деле поменяли без проблем и шиномонтаж сделали бесплатно.
1
2
Ольга Кудымова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Переобували зимнюю резину на летнюю, бысто, качественно, не дорого. Персонал доброжелательный. Все понравилось.
1
1
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Помойка автомобиля была произведена качественно и быстро!) Персонал вежливый и трудолюбивый! В магазин зайду в другой раз. Спасибо
1
Александр Литвинов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Большой выбор, можно на заказ, через интернет магазин так же можно купить здесь же. Рядом мойка и шиномонтаж.
1
Павел Розов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень хороший магазин, посмотрел на сайте, нашёл резину, каторая мне нужна была. Позвонил, проконсультировался, приехал, забрал. Все супер!
1
Аида Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Спросила сколько стоит шиномонтаж, сказали 1400 на р 14, но мастера не было. Приехала на следующей день, по факту вышло 1800. ( 50 монтаж, 50 демонтаж, мойка 50, баланс 50, снятие + установка 120, грузики 80, герметик 80) это мне расписали на бумажке. Если посчитать, не выходит 1800.
3
1
Alexandr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Много шин в наличии, цены дешевле, чем в интернете, там же шиномонтаж и мойка, все в одном месте удобно.
1
lebedslav
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Все в комплекте подбор замена на сезонную резину. Советую.
1
Смирнов А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший шиномонтаж, отличный магазин по продажам шин, широкий ассортимент цены и качества
1
2
Камаюртов Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Быстрое обслуживание, конкурентные ценник, продавцы профи. Мойка рядом. Короче, быстро и удобно.
3
2
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Отвратительная мойка. Больше сюда никогда не поеду, даже если все мойки будут закрыты. Машину забрал не просушивая, когда просохла, были видны остатки грязи, просто керхером прошлись как попало, или пены пожалели. Персонал весьма не вежливый, попросил сбить грязь с днища - отказались, хотя на других мойках это делают. Как потом оказалось обслуживал управляющий. Уж если такой управляющий, что соит ожидать от остальных?
5
1
Александр Кориневский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2018
Отличный сервис. Постоянно делаю развал- схождение никаких нареканий! Автомойка тоже зачёт! Рекомендую!
6
3
Юрий Джумыга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
В целом неплохой выбор товара, средние цены, персонал вежливый, даже можно купить одно колесо.
1
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Четвёртый раз посещал данную мойку, постоянно косяки-плохо моют стекла из внутри, сушат тоже плохо, постоянно разводы по кузову (хотя мою с обезжиркой) и самое что меня мягко говоря удивляет так это то, что постоянно на 30 было и 40 минут делают дольше чем говорят (не час как говорят, а час тридцать час сорок). Сегодня оставил машину в 12:00 (записался заранее) приехал через 2 часа а мишина еще не домыта, за 2 часа не помыли- это писец! Администратор не может выстроить грамотную работу мойщиков, только ходит орет матами на бедолаг и ищет себе оправдания. Больше не буду пользоваться вашими услугами и друзьям посоветую к вам не ездить.
4
1
Михаил Валерин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хороший магазин, брал резину и на лето, и на зиму. Приемлемые цены, большой выбор.
1
1
Ирина Козырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Покупала шины зимние,парни на кассе,подсказали что к чему. И помогли их загрузить в машину)
3
1
Дмитрий Васютин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Хороший персонал, все делают быстро, очень удобно и цены не кусаются.
2
1
Костя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Менял рейку рулевую на новую Все поставили на пластиковые стяжки, я не проверил доверился этим людям И через пол года попал на 14000, в рейку конечно же попала вода и пошел корозийный износ, не советую.
2
1
Денис Переходов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Самый адекватный ценик на шины и шиномонтаж. Уже не первый год беру только здесь. Персонал всегда поможет определиться с выбором
3
2
Анатолий Стецюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Недорогой магазин. Можно сразу поменять. Принимают карты. Минус за некорректный сайт и информацию в 2гис - неправильный телефон.
1
2
Николай Яковлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Неоднократно приобретал резину в данном центре, по необходимости всегда помогут и подскажут. Отличный магазин.
1
2
Александр Костерин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Обратился по поводу шиномонтажа. В общем сделали все нормально. Пятую звезду снял за то, что колеса в пакеты не упаковали - первый раз с этим столкнулся. Сам одевал:(
2
1
Цива.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2016
Очень не понравилось это место.Забыть туда дорогу и не вспоминать.Не рекомендую туда ездить.Приехал с одной проблемой заплатил не понятно за что.И уехал с этой же проблемой не решив её.
1
1
Михаил Танюшин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Покупал колеса, правил диски. Приветливые продавцы-консультанты
1
Александр Васильев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хороший магазин, большой выбор. Покупал лето, все отлично, полет нормальный
3
Воин Дракона
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Шины по норм ценам. Сайт рухнул. И можно было бы сделать скидку на шиномонтаж припокупке шин у них же.
1
1
Алексей Онищук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отличная мойка, дружелюбный персонал всегда помогут в любом вопросе. Помыл машину, доволен качеством. Советую.
2
1
В
Виктор Решетников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Вианор не работает как раньше. Нет выбора шин и дисков. Очень жаль, было удобно.
3
1
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2016
хотел поменять масло и фильтра, на что данная организация сказала что масла поменяют а фильтра не успеют так как у них сезон по продаже шин.Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ КАНОТРЫ!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Куканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Рекомендую, остался доволен, на автомойке работают взрослые адекватные ребята, которые знают своё дело как специалисты!
2
1
Андрей К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
нормальные цены , хорошее обслуживание
Николай Ревин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Красавци!!! Нокиан, гараантийный случай, 5 мин и у меня новое колесо
1
1
A
Anonim rəy
4 noyabr 2018
Цены космос.Оборудование в ужасном состоянии. Не рекомендую.
4
1
Кирилл Царь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Всё шины есть в наличии и по одекватной цене.
2
1
Дмитрий Сергеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Заказал резину. Должны были привезти 9.10. 22. Тишина. Приехал сам. Спросил. Сказали привезут 10-го. 10-го перезвонили с вопросом: везти ее или нет? Если везти, то привезут 15-го. Послал их подальше.
1
1
Александр Котлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Шины купил. Доставили быстро и дешево.
2
1
Дмитрий Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Когда-то было одно из лучших мест Ленинского района... Братьям нужно бы вернуть былую популярность этому месту.
3
А
Антон Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хороший сервис когда Антон управляющим был толковый парнишка
1
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Покупал шины здесь зиму и лето, цены адекватные.
3
1
Людмила Шаратова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Это место, где все для железных коней: еда различного качества, обувь, спа-салон и т. д. Тематическое место.
1
  1. 1
  2. 2